Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Челябинске ограничат движение на перекрёстке, раскритикованном Варламовым
В Челябинске ограничат движение на перекрёстке, раскритикованном Варламовым

Гость
5 июля 2019 в 10:30

Раньше традиционно в каждом городе был свой местный городской сумасшедший, а в деревне местный городской дурачок. Помню, бабушка рассказывала, что на Шершнях жил местный дурачок Троша. Его так и звали Троша шершневский. Все его любили, подкармливали, никто не обижал. Пацаны его научили считать до пяти. После этого у Троши любимым занятием было ходить и все считать: заборы, дома и т.д. Тогда машин почти не было, а что такое нерег.пеш.переход люди не знали. Если бы Троша жил сейчас, он бы тоже их считал. Возвращаемся к традициям и скрепам)).

Гость
5 июля 2019 в 11:23

А нельзя было просто написать, что перекрёсток на пересечении улиц таких-то будет перекрыт? Причём тут какой-то варламов? кто это такой? Насчёт ширины улиц-это один из немногих плюсов города Челябинск. Благодаря ширине дорог у нас нет бешенных пробок.

Гость
5 июля 2019 в 11:22

А давайте теперь этого одувана в каждую новость на сайте пихать. Вот прям буквально в каждую. Например - В Ленинском районе, куда ещё не ступала нога столичного блогера Варламова, полицейский задержал 22-х летнего синебота с тесаком.

Давайте 74-ка, жгите)))

Гость
5 июля 2019 в 11:47

Я вообще не понимаю , почему у нас народ слушает всяких недоносков, которые возомнили о себе ?!

Гость
5 июля 2019 в 17:46

Как-то пофиг на Варламова, хоть порой он годные вещи говорит. Возмущает то, что эту дорогу ремонтировали в прошлом году и везде так: сегодня ремонт дороги, укладка асфальта, а завтра ремонт теплотрасс прочих коммуникаций с неизбежным повреждением дорог. Это же плановый ремонт. Почему эти процессы нельзя синхронизировать?

5 июля 2019 в 10:05

Ты посмотри, а! Ширина дороги ему не нравится! Давай вон попробуй к больнице скорой помощи с молодогвардейцев подъехать, про глубину дороги потом расскажешь

Николай
5 июля 2019 в 10:48

Главное-заголовок! Теперь каждую новость про дороги можно так же называть...

Гость
5 июля 2019 в 10:11

Вот видите Варломов заставляет чиновников шевелиться благодаря своему рейтингу в интернете, у наш правозащитников так не получается, а вы все время гоните на него!!!

гост
5 июля 2019 в 10:43

Предлагаю новому И.О. мэра пройти пешком от Юности по улице Красной , например до южной стороны проспекта Ленина. По прямой, всего три квартала. Желательно в сырую погоду.

Гость
5 июля 2019 в 14:53

Когда наступит это ближайшее время ...
Например, ул. Сони кривой это яма на яме, вот вам и центр города ..

Гость
5 июля 2019 в 22:58

Верните Юревича!

Гость
6 июля 2019 в 16:18

Вместо расширения дорог въезд в центр платный бы сделали, и скверов с деревьями понастроили вместо домов с башенками придурочными. Было бы и полезнее для здоровья и для казны.

5 июля 2019 в 11:44

там, кстати, что - попЫ себе дорогу строят до органного зала? Разобрали плитку, какие-то бордюры там появились, будто под асфальт. Вангую: щас закатают в асфальт и поставят шлагбаум (православный)

ЧЭМК против живодеров
5 июля 2019 в 20:06

Опять спидоносцы против Варламова... )))

Вася
5 июля 2019 в 10:15

Да что вы говорите!? Варламов!

Интересно
7 июля 2019 в 00:11

Кто такой Варламов? Что-то про него много статей подло. Кандидат в депутаты?

Челябинец74.ru
5 июля 2019 в 12:23

Выдержка из статьи, копирую: "Этот перекрёсток и улицу Красную отметил блогер Илья Варламов. Он подчеркнул, что улица Красная шире Тверской...." .... ..........Как то относительно недавно я видел по телевизору улицу в Китае из 50 полос. Видимо блогер Илья Варламов не видел этого, иначе наверное застрелился бы.