Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

202 комментария к публикации Осталось восемь кандидатов: число претендентов на пост губернатора Челябинской области поубавилось
Осталось восемь кандидатов: число претендентов на пост губернатора Челябинской области поубавилось

Вячеслав
5 июля 2019 в 07:58

в итоге выбирать будем из текслера, тЕкслера и текслЕра

Гость
5 июля 2019 в 09:38

Если Текслер проиграет, то это будет прецедент, и тогда уж на Челябинскую область президент точно обратит внимание.

Гость
5 июля 2019 в 11:00

Только не Гокслер! Болтовня и популизм.

Гость
4 июля 2019 в 21:21

Игра в демократию

Гость
5 июля 2019 в 09:42

Хватит уже нам один раз присылали из Москвы губернатора давильщика.

Гость
5 июля 2019 в 11:51

надеюсь за текслера никто не будет голосовать?? разум уже появился?

Челябинец
5 июля 2019 в 10:00

только не Текслер!!!
популист, ни чего не делающий! Вся прежняя Банда чиновников так и сидит на своих уютненьких креслицах!
С таким губернатором "каши не сваришь"!!

Гость
4 июля 2019 в 20:56

За присланных из Москвы голосовать отказываюсь.

Alexandr
4 июля 2019 в 21:55

А можно мне проголосовать за своего друга с работы и выбрать его губернатором, он больше них заслуживает и точно будет переживать за людей и область.

Гость
5 июля 2019 в 10:09

Против Текслера!

Гость
4 июля 2019 в 22:20

как всегда, всей администрацией лайкали

Гость
5 июля 2019 в 09:23

Надо просто переименовать в голосование по Текслеру и все было бы правильно. Понятно, что никакие это не выборы, а фикция. Губером будет мажор-назначенец из Москвы.

гость
5 июля 2019 в 09:37

Опять впустую будет потрачена уйма денег на проведение бесполезной процедуры, итог которой всем ясен.Лучше бы на благоустройство тратили, чем видимость демократии создавать

Гость
4 июля 2019 в 21:28

А где подписи Татьяна Якимова собирала? Я бы подписала...

Гость
5 июля 2019 в 09:41

Больше в его в этой истории взбесил Мякуш, который прям в наглую напросился поддержать ИО на выборах. Тем самым наполовину потопив ИО, ибо едро ненавидит 87% Россиян.

Гость
5 июля 2019 в 13:31

Неужели еще кто-то за этого Таксера голосовать будет??

Гость
4 июля 2019 в 21:47

Пропал калабуховский дом(с)
Наш славный че похоже скоро окончательно загнется

Гость
5 июля 2019 в 07:54

опять выборы только не для простых людей, так как у простых людей нет денег что бы ездить по всей области и собирать подписи у депутатов и у простых граждан так как первое времени нет все работают на предприятиях, а в выходные все отдыхают так что сами посудите простого человека если даже он и захочет выдвигаться ни как не выйдет начальник не отпустит среди рабочего дня ходить и собирать подписи и тем более ездить по региону, так что все кто выдвигается это люди не от народа а богатые предприниматели

Гость
5 июля 2019 в 08:13

У врио 47% ? В нынешней России в сентябре нарисуют 87% .

Гость
5 июля 2019 в 09:44

Президент нам присылает не тех кого надо, а тех кого ему скажет его близкое окружение! А это окружение все время сюда суёт тех кто активно продвигает ГОК, а в это раз вообще прислали того кто подписал документы разрешающие его строительство.

Гость
5 июля 2019 в 10:59

ЛДПР! Я текслера не выбирал, не надо нам навязывать засланев из Москвы

Нам поможет УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ!!!

Честный Челябинец
5 июля 2019 в 08:24

Пожалуйста, только не Текслер! Люди, сразу после выборов он нам скажет, что саммита у нас не будет и запустит ГОК в работу. Просто запомните это. Запомните.

Гость
4 июля 2019 в 22:39

Текслер за Томинский ГОК!

Гость
4 июля 2019 в 23:20

С чего ради 43% за представителя партии которая в наглую увеличила пенсионный возраст...

Гость
4 июля 2019 в 21:12

Вывод: назначенцу, из всего списка может противостоять только Нациевский...

Гость
4 июля 2019 в 21:58

Что? Татьяна Якимова не смогла набрать голосов. В списке её что-то не видно?

Гость
4 июля 2019 в 22:07

Текслер!!!! Мы тебя не выбираем. Уезжай в Норильск!! Ты наверняка приложил руку, чтоб Норильск был на первом месте в России по Качеству экологии.

Гость
6 июля 2019 в 07:55

Во власть лезет всякая нечисть.Карьеристы балаболы.Голосовать не пойду.

Гость
4 июля 2019 в 21:05

Кто не сам обвиняемый - в тройку в Совфед предлагает других обвиняемых по уголовным делам... чудо, а не компания.

Гость
4 июля 2019 в 23:33

Текслер!!! Разберись, почему депутату Барышеву достался подземный переход на Площади Революции, где он зарабатывает до 1,5 миллиона, а в бюджет перечисляет всего 94 тыс. Если не разберёшься, мы тебя не выберем!!!

5 июля 2019 в 01:41

У меня глюк показывает 10 комментариев, открываю новость ни одного

Гость
5 июля 2019 в 07:16

Что то мне подсказывает, мы все знаем единственого, а также реального губера!

Русофоб
5 июля 2019 в 08:54

Сказочные мои розсеяне... Коммуняк люстрировать надо, а они опять за них топят... Непробиваемые прямо))))

Сергей
4 июля 2019 в 21:44

А к чему весь этот цирк?!!!! Все же делается ,чтобы победил ставленник кого надо.Даже опять провернули эту уловку: за пол года до выборов поставить ВРИО того кого хотят ,чтобы победил,мол народ по инерции и выберет. Ничего личного против Текслера не имею, только честно надо побеждать, нам уже сверху и Юревича и Дубровского назначали,только вот "Кадровик" сдает видимо, или квалификация внутренними делами рулить не соответствует. Ну не верю я теперь его ставленникам!!!!!

клоун
4 июля 2019 в 21:37

а где хваленый урбанист? или только как варламов - языком трепет?

Гость
4 июля 2019 в 21:55

А Текслера может сбоку где-то внизу? Почему он в центре? Чем лучше остальных? А по факту, если подумать, то и похуже.

Гость
5 июля 2019 в 09:45

У Нациевского папа генерал ну что тут
Говорить вели парня всю жизнь за ручку

Гость
4 июля 2019 в 21:33

Реальных конкурентов нейтрализовали.Вибирать не из кого!

Гость
4 июля 2019 в 22:15

За любого из народа самовыдвиженца

Гость
5 июля 2019 в 08:06

Интересно, как избирательная комиссия учитывает подписи за Текслера, которые собрали в незаконном пикете около дома 53 по пр. Ленина? В уведомлении такого адреса не было, зато был целый букет нарушений ФЗ № 54. Это зафиксировано полицией, заявление направлено в избирательную комиссию, но - тишина, покой и порядочек, ответа нет ни от кого!

Гость
5 июля 2019 в 09:45

Я за Щербакова

Русофоб
4 июля 2019 в 22:35

Ну, если и участвовать в этом фарсе (чтобы чувство "закатывающейся эпохи либерализма" не притупилось) - то, безусловно, "Яблоко".

Аноним
5 июля 2019 в 11:26

Хоть за кого только не Текслера. И не за едро конечно, которые "самовыдвижением" прикрываются. Самое плохое что соперников Текслеру выбрали просто ниже плинтуса. Просто статисты.

Володя
4 июля 2019 в 21:30

Сейчас уже ни кто не верит в эту говорильню будет тот кто сейчас ИО а остальные так марионетки никудышные

Вовашка 174
4 июля 2019 в 21:36

Не надо тратить деньги, все ровно будет Текслер

Гость
5 июля 2019 в 11:21

Уничижительные оценки главных действующих лиц челябинской политической сцены, данные по итогам июня в федеральном «Индексе власти», подтвердил вчера Фонд «Петербургская политика», вновь поместив Челябинскую область в список регионов со слабой политической устойчивостью с оценкой в 2,8 балла – ниже только у Дагестана и Хакассии.
Это уже не оценки администрации Дубровского – это первые оценки администрации Текслера. Политические рейтинги всегда фиксируют не столько события, сколько настроения населения и элит. По Челябинской области они таковы: много чего говорится, но ничего не меняется.

А.Текслер довольно быстро превращается из «губернатора надежд» в «губернатора разочарований». Это понятно: общественный запрос на перемены в регионе после отставки Дубровского был слишком велик, а "технократический" ответ на него - слишком невыразителен.(с)

Гость
5 июля 2019 в 12:20

умное голосование поможет на избавиться от гокслера

Вовашка 174
6 июля 2019 в 01:30

Русофоб ты водку пьешь ?

Гость
4 июля 2019 в 22:17

Я за Нациевского человек слова и дела, в нашем округе на Амз вмегда поможет если обратиться ни от кого не отмахивается, хоть сам и ездит в райсовет на троллейбусе!