Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

284 комментария к публикации Каждый четвёртый опрошенный челябинец отказался от летнего отпуска
Каждый четвёртый опрошенный челябинец отказался от летнего отпуска

Гость
4 июля 2019 в 12:16

Ну вот ! А правительство , блин , старалось ! Крым для вас неблагодарных завоевывало ! А вы все равно дома сидите ! Как для вас не старайся , все плохо .

Гость
4 июля 2019 в 12:52

Удивительная страна ПУ - нищий работающий народ.

Гость
4 июля 2019 в 13:22

Единственный доступный финансово для меня отдых-это дома, поэтому последние 3 года в отпуске не была. ЗП не нищенская, но на нормальный отдых не хватит, а дома на диване лежать не вижу смысла, лучше работать. Это толь Росстат рапортует о росте средних зарплат, а на самом деле большая часть из нас -НИЩЕБРОДЫ, работающие на унитаз.

Гость
4 июля 2019 в 12:21

у меня жена с дочерью слетали в Турцию а я работаю и никуда не еду

Иван
4 июля 2019 в 12:08

Народ нищает...

Гость
4 июля 2019 в 12:21

Блин, ну не надо Сочи, к морю даже не пробиться, народ, год копить на отпуск чтоб искупаться в ...не! Посмотрите онлайн камеры на пляжах! Ну реально много вас и так тут, разрядитесь, приезжайте с сентября, всем комфортно!

Гость
4 июля 2019 в 12:47

Максимум - на что денег хватит - на даче пожить неделю - другую. Обидно...

Гость
4 июля 2019 в 12:55

Я раб, потому что я нищеброд, и все потому , что я живу в члбшном гетто, а мы рабы не отдыхаем , мы рабы работаем за 19 тыс рублей ! Для нас отдых будет в могиле ! Члб и есть наша могила , члб - удел рабов , нищебрободов

Русофоб
4 июля 2019 в 14:21

Правильно. Рабы должны робботать

Гость
4 июля 2019 в 12:15

Собиралась в июне, потом в июле, теперь планирую в августе... Причина: жду возврат подоходника за квартиру из налоговой. Не вощвращают. Сначала они про меня забыли,затем заявку мою потеряли, сейчас говопят, что у них новая программа в которой они не разбираются, поэтому и не перечисляют. Уже 6ой месяц идет...

Гость
4 июля 2019 в 12:16

Я не люблю потных женщин и теплое пиво, поэтому в отпуск хожу только зимой)

Гость
5 июля 2019 в 09:30

Были в прошлом году в командировке в Питере - мама дорогая - китайцев сплошные муравейники, толпами, группами с детьми. То есть они могут себе позволить приехать в другую страну.Тут же и работаешь, и з/пл вовремя получаешь, но чтобы позволить себе отдых даже по России - не можешь, цены - сказочные, не по нашим доходам. Зато, блин, Россия - щедрая душа. Всем помогаем, а сами нищеброды.

Странный юмор
4 июля 2019 в 12:11

А каждый второй - тоже герой. В рай попадет вслед за тобой... (с)

Гость
4 июля 2019 в 14:34

В городе очень тяжело жить, если не выезжать хотя бы раз в год на пару недель хотя бы. В деревню, на море, на природу, не важно куда. Новые силы появляются после поездки.

4 июля 2019 в 12:44

Если работаешь на себя, то отпуск не грозит, пока есть работа. А отдохнём на том свете.

Вечерняя металлургия
4 июля 2019 в 14:52

Раб должен только работать, ему не до отдыха!
Ему не пристало размышлять: о своем положении в этой убогой реальности, о предназначении человека, о смысле жизни.
Раб может думать только как улучшить благосостояние своего хозяина.
А чтобы сплотить рабов в едином патриотическом порыве, хозяева периодически организовывают войны и создают из этого образ ВРАГА!!! В результате раб сам будет защищать своего хозяина и этим самым свои кандалы.....

Такие странные люди
4 июля 2019 в 12:43

Интересно, каким образом желание сходить в отпуск летом зависит от достатка?
Зачем вообще ехать куда то за границу, скажем в Турцию, летом, когда у тебя у самого солнце греет за окном...

Моисеенко
4 июля 2019 в 16:03

Я никуда не поеду - мне хату впарить надо!

Гость
4 июля 2019 в 13:32

А я за последние 10 лет наездился по заграницам, в т.ч. и в Крым, что в этом году буду отдыхать в Уральских горах (люблю походы) и в саду.

Гость
4 июля 2019 в 14:07

Отпуск, ну. Какая заграница, тут на летнюю одежду и обувь денег бы найти.

5 июля 2019 в 13:30

"Каждый четвёртый опрошенный челябинец отказался от летнего отпуска" Ха-ха! Каждый второй Челябинец не может себе позволить куда-либо съездить в отпуск кроме дачи и огорода)), потому что получает нищенскую зарплату в 15-20 тыс.рублей. Но зато у нашего Росстата все хорошо))) средняя зарплата по области 37,5 тыс. рублей)) Как же уже надоело, что из народа делают идиотов!

Гость
4 июля 2019 в 14:56

Как провести отпуск на 20 тысяч? На еду да на коммуналку только хватит и то на одного..., Как и зарплаты этой нищей...

Гость
4 июля 2019 в 13:36

Какой отдых? В планах сдохнуть на работе, чтоб не расстраивать государство.

Евгений
4 июля 2019 в 16:02

Уже месяц отдыхаем в Краснодарском крае, до этого объехали пол России, побывали в куче городов. Поняли, что Челябинск отсталая деревня какой то бедной африканской страны. Единственный плюс в Челябинске молоко дешевле % на 30, видимо за вредность, но по вкусу белая вода.

5 июля 2019 в 10:06

ну зачем так скромничать народ? вы же не могли нарадоваться событиям марта 14 года, а сейчас что? Крыш нам не в радость уже?

Патриот
4 июля 2019 в 13:28

А как же все усилия в крымнаш загнать.

Костя
4 июля 2019 в 13:31

Какой отдых.работать надо.на еду.