Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Как после бомбёжки»: в челябинском городке чекистов остановили капремонт за 26 миллионов
«Как после бомбёжки»: в челябинском городке чекистов остановили капремонт за 26 миллионов

Гость
3 июля 2019 в 16:16

До чего же убога Россия.

Гость
3 июля 2019 в 16:17

Мало народу платит, у барсика денег нет, а с насиженного кресла за лям в месяц вставать не хочется)))

Гость
3 июля 2019 в 17:21

А кто то платит за капремонт? Из моих знакомых ни одного не нашлось.

Гость
3 июля 2019 в 17:21

Так вам и надо жильцы этих домов. За кого голосовали то и пожинайте.

Гость
3 июля 2019 в 17:26

От таких жильцов грех не сбежать.

Уракбай Бюджетенко
3 июля 2019 в 18:29

Покоя нет нашим домам! То Фишер вентиляцией гудел в своём кафе, теперь из ЦАРЬ Картошки тараканы просто толпами идут к нам в квартиры. А ещё эти горе- строители, осваиваетели бюджета! После ливней весь их мешелтбе- ремонт стоит в лужах во дворе! Куда скатилась наша великая сверх держава? Город превратился в свалку мусора с прорастающим всюду бурьяном и гоночное поле для ржавых ишбелме- маршруток! А Олейниковым, с подвернутой в Куршавеле ногой и Орлам с сытым лицом- все равно! Им здесь не жить, у них в Аликанто- целая челябинская улица!

Гость
3 июля 2019 в 18:34

Чего то другого ожидали, время такое нынче, кругом одни жулики и воры, им нужны только ваши денежки, а ремонт это ваши проблемы. Народ же предупреждал, говорил, что все это афера, кем то задуманная и кто то на этом ооочень хорошо нагреется, вот так.

Гость
3 июля 2019 в 18:39

Как будто кроме церизита заняться нечем!Даже мусор не убран!Одни отмазы!

Гость
3 июля 2019 в 19:09

Им не нужен церезит который в магазинах, они ждут другой, который так называется, но который не церезит

Гость
3 июля 2019 в 19:11

Ничего себе Cerecit им подавай, а простая штукатурка вам не подойдёт?

3 июля 2019 в 20:44

В Челябинске отсутствует Ceresit????? Не смешите!!!!!

Alexandr
3 июля 2019 в 21:30

Ахахаха Шоса вам не видать как и денег, ГОк вам построят нате дышите, что то у меня совсем бояре стали вызывать ожесточенную ненависть.

Злюка
4 июля 2019 в 11:40

А что вы на жильцов нападаете? Они правы, щас по бумажкам нарисуют, что все в порядке и все, потом не к кому претензии предъявлять, фирма испарится, и сидите улыбайтесь дальше... Делают фасад, не сделав водоотливы, т.к. по документам все в порядке(деньги освоены), а то, что это бесполезное занятие и выкинутые деньги- штукатурить стену, если на нее льется вода, то пофиг... и Прокуратура молодцы.. пока нарушений нет, а когда уже все залепят замажут, что вы там увидите?? Ни разу не слышала, чтобы по капремонту сделали хорошо, то балки и лаги на крыше на брус меняют, то отопление начинают демонтировать осенью, с ужасом жду, что у нас будет в "ближайшем" 2025 г, до которого я должна в бездонную яму выкидывать ежемесячно деньги.

Гость
5 июля 2019 в 18:08

Ну давай, Котова, рули!

Зоя
6 июля 2019 в 17:03

Так управляющая организация почему в стороне, почему не поиогает жителям дома в решении этого вопроса??? Бред какой-то, деньги за "управлениедомом" собирает какая-то ремжилконтора Рога и копыта, которой тоже перепадёт в карманы деньжат не меньше ляма, предполагаю, за подписание акта приёмки (акта ввода в эксплуатацию после законченного капремонта) , наверняка?