Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

227 комментариев к публикации Лужи, ямы, два двора: первая в истории Челябинска женщина-мэр проверила, чем живут районы
Лужи, ямы, два двора: первая в истории Челябинска женщина-мэр проверила, чем живут районы

Антон
3 июля 2019 в 09:47

Не в обиду, но до этого назначения, Котова наверное жила в параллельном Челябинске и ничего не знает. Надо секретно посмотреть... Какая показуха, с оглядкой на старшего.

3 июля 2019 в 09:45

"Наталья Котова в новом статусе решила посмотреть на Челябинск", ))))) она в мэрии с 2005 года и не разу не видела это село? для чего вы, чиновники, нам нужны? от вас толку 0, если не минус

гость
3 июля 2019 в 09:52

а что до своего назначения ИО не могла проехаться по Челябинску?

Гость
3 июля 2019 в 09:53

В МЕРСЕДЕСЕ не получится прочувствовать всю прелесть городских дорог, надо в старой маршрутной газели ехать, которая на малейшей кочке грохочет всем "оперением", будто сейчас рассыпется

3 июля 2019 в 09:53

Бла бла бла... а то не видела сколько лет сидела в Администрации

Гость
3 июля 2019 в 09:47

Маразм крепчает. Ну прям геройский поступок: вышла из кабинета посмотреть на город. Сядь на площади революции на маршрутку и проедься. все прекрасно увидишь.

Гость
3 июля 2019 в 10:01

Читать смешно, приехала на Салютную, увидела чистую площадку и главу района. Видимо, глава вышел мусор выкинуть. ПОКАЗУХА!!!! На ЧМЗ нужно выехать в Китай городок, где заброшки горят каждый день и разбирать их никто не собирается.

Гость
3 июля 2019 в 09:58

Как-то очень не патриотично, на мерседесе-то. На мерседесах раньше гауляйтеры ездили по оккупированным территориям.

Гость
3 июля 2019 в 09:51

Впереди на "Мерседесе"... А вокруг - разруха, как после войны!

Гость
3 июля 2019 в 10:12

Она не первый год там работает и в Челябинске живет. Неужели до того не наинспектировалась?

Гость
3 июля 2019 в 10:05

Рутинная работа. Делается тихо, с подготовкой в соответствии со здравым смыслом выводов. Где-то ознакомительных, где-то кадровых. А тут с помпой, как будто что-то сверхординарное происходит. Тем более она, фактически у руля мэра города уже много лет. Показуха, короче.

Гость
3 июля 2019 в 10:15

Цирк приехал. Все по одной схеме. Пройду, посмотрят и все,на этом все закончиться. Чем она спрашивается занималась столько лет, будучи замом?

Гость
3 июля 2019 в 09:44

А ее тоже из Норильска назначили? Ни разу в городе не была?

Дальнобойщик
3 июля 2019 в 10:39

У меня ощущение, что с нами общаются как с малыми детьми. Поездку по городу преподносят как что-то из ряда вон выходящее. Два автобуса с журналистами. Что они услышат? Да тоже самое, что и всегда. Ишь, лужу распорядилась засыпать. Новость дня просто. Когда Горбачев в 1985 г к народу выходить стал - это еще в диковинку было. А сейчас ну не пойму, почему такая поездка становиться главной новостью дня. Может кто объяснит?

Гость
3 июля 2019 в 10:40

Врио Губернатора тоже так же ездил, а потом оказалось что он Гок приехал достраивать...

Гость
3 июля 2019 в 11:17

А что не понятного с ларьками? все работает по старой, избитой схеме: деньги мимо бюджета, а в карман организации, которая даже не имеет права сдавать площади муниципальной земли в аренду для размещения ларьков..... Также с автостоянками..... Что тут разбираться? подойдите спросите у "хозяев" ларьков кому они платят, они все ответят. А потом сетуем на то, что в бюджете денег нет.... Ну, так пусть вернут за ВСЕ прошлые года незаконно полученные деньги, и деньги на улучшения в городе сразу найдутся... Интересно, неужели, подобного уровня руководители, думают, что народ до сих пор финансово и юридически безграмотен и ничего не понимает?! И не может отличить "пиар ходы" от реальных действий?! Приезжая после отпуска в этот город, видишь, что из ГОРОДА украдено ВСЕ! Просто ужас! Редкий формат "деревни-миллионика"...

Гость
3 июля 2019 в 10:06

Заедете в любой двор. Асфальт как после бомбежки. 74 , попросите ее заехать. Двор Чайковского 54 уже одни дыры

Гость
3 июля 2019 в 10:27

А по срубленым деревьям не хочется разобраться для начала?

Гость
3 июля 2019 в 10:18

Показуха! Котова и Врио два сапога пара:
Работают на публику, а проблемы не решают.

Сэм Селезнёв
3 июля 2019 в 11:21

Владимир Георгиевич, вам нельзя ходить! Вам надо сидеть и подольше! Вот это был бы результат инспекции!

Ирина
3 июля 2019 в 10:28

У нее, что, перезагрузка произошла? Мы смотрим на эту ( здесь любимое слова Сечина должно быть) разруху 5 лет, а она только увидела...

Гость
3 июля 2019 в 11:15

По улице Енисейской проехали бы из Чурилова в Ленинский... Столько людей там на заводах и ТЭЦ работает и гробят свои машины! Дороги нет, там болото настоящее!

Гость
3 июля 2019 в 11:32

Вы своим таким репортажем только людей злите. Что, Котова не видела ничего этого, пока была первым замом? Бред!

Гость
3 июля 2019 в 10:11

Мне в этом плане подход Тарасова и Юрьевича нравился: сами, за рулём личных авто, ежедневно проезжали какой-нибудь участок в городе, после чего в обед уже раздавались..... Был порядок. А это так, журналистский популизм.

3 июля 2019 в 10:09

Ну посмотрела она на мусор и помои и что дальше? Для того чтобы ее боялись нужны карательные меры, готова ли она карать своих подчиненных ?

Гость
3 июля 2019 в 10:46

Алейников - герой. После тяжелейшей травмы даже хромой уделяет СТОЛЬКО внимания родному селу

гость
3 июля 2019 в 10:49

Что сложного дать задание главам районов по уборке районов, срок две недели поставили, не выполнили лишение премии всех ответственных, еще раз не сделали, увольнение. А так смысл ходить на лужи любоваться. В каждом районе сидит 25 депутатов, пусть идут работу свою выполняют. Цирк какой то устраивают.

Гость
3 июля 2019 в 10:53

Здравствуйте!!!! Зачем заниматься показухой??? Котову знаем давно, власть получила и вперед шашкой махать,,,,, а под " носом" не замечает
Вы посмотрите на состояние дворов вокруг здания администрации?????
Дома по ул Воровского 5/7/9????
Бомжатники в центре города!!!!
Руками жильцов содержатся
Напротив Киномакс Урал!!!! Убрали остановочный комплекс и весь позор как на ладони
А Госпожа Котова очки зарабатывает
Чтож она раньше то сидела и молчала????

Гость
3 июля 2019 в 10:11

Глава Металлургического р-на также сидит в кабинете и не видит что происходит в р-не. Даже во дворе здания администрации р-на бардак такой что мама не не горюй

Гость
3 июля 2019 в 10:07

Посетите наш мирок, Новосинеглазово, пожалуйста.

Гость
3 июля 2019 в 10:07

Поберегите нервы, не ездите в Металлургический р-н. Ибо тут вам и мусор и отсутствие дорог, и грязь и лопухи с человеческий рост.

3 июля 2019 в 10:12

А до этого дня госпожа мэр по секретному переходу в мэрию добиралась и

Гость
3 июля 2019 в 09:49

На капазис заедьте..посмотрите асфальт возле школы и садиков..посмотрите на бардак и не кошенную траву

Еленс
3 июля 2019 в 09:52

Пусть врио обратит внимание на контейнеры площадки забиты мусором, особенно в частном секторе

Гость
3 июля 2019 в 10:16

Популизм начинается ))), берем чипсы и наслаждаемся зрелищем.

Гость
3 июля 2019 в 11:01

Интересно, а будет отчет о проделанной работе? Именно после поездки. Лужу засыплют , именно эту. А рядом, которая " ну про нее не было распоряжения". И так же с мусором.

Гость
3 июля 2019 в 11:15

Нет мне нравится что мэр женщина, но еще бы хорошо если бы ее выбрали на прямых выборах. Мэр должен три шкуры драть с городских властей, чтобы все было идеально в городе. Мэр это хоз. должность а не политическая прежде всего. Она должна пинать все службы чтобы город блестел - 24ч. /365 дней в году и тогда можно хоть главу Еврокомиссии звать хоть папу римского не стыдно будет

Гость
3 июля 2019 в 11:13

Работа выполнена, поручения розданы, событие широко освещено, можно и на отдых))))))

Гость
3 июля 2019 в 12:40

Я понимаю, когда пришлые назначенцы ездят, смотрят. Но эти-то, эти! Десятилетиями сидят в городской Администрации, а город как в первый раз видят! Обнаружили лужу - изумляются, яму увидели - дают друг дружке поручение её щебнем засыпать. Дороги разбитые, тротуары затопленные, картонки и дощечки, чтоб пешеходам удобнее скакать было, кочующие ларьки - всё у чиновников вызывает изумление! Будто в летаргическом сне годами были, проснулись - ан какая неприятность, ни принца, ни хрустального дворца! Два часа лужи обходили, на мусорный контейнер, хмурясь, смотрели, на баранов поглядели, бараны на них, мешок нашли... продуктивно поработали! Устали, время к обеду, Алейников совсем обезножел с непривычки - пора в кабинеты, на привычные места.

Гость
3 июля 2019 в 10:37

Что случилось на Гагарина ни одного торговца фруктами нет,ещё вчера торговали?

пассажир
3 июля 2019 в 09:53

А почему не на общественном транспорте или не на маршрутке? Ближе надо быть к народу, из тонированного мерседеса жизнь не разглядеть.

Гость
3 июля 2019 в 11:37

Уважаемая врио мер! приезжайте на Теплотех! Только, желательно, без предупреждения местных чиновников... Зайдите в соседние дворы особенно те что справа от Теплотеха - ободранный трубы тепломагистрали над землёй, ямы, покорёженные ограждения и пр. прелести реальной российской действительности. Заодно на Теплотехе можно купить с дощатых лотков не только овощи-фрукты, но и ткань, молоко и мясные копчения и даже парфюм с косметикой - всё для потребителя прямо у пыльной дороги пр. Победы! Всех гостей Че также просим пройтись по Кировке до Теплотеха - даже ехать на окраины не надо за экстримом - на Теплотехе всё есть!

Гость
3 июля 2019 в 10:40

Если она такая же, как и ее брат, то Челябинск окончательно погрязнет в коррупции.

Гость
3 июля 2019 в 11:16

горнолыжный сезон неудачно закрыл....?какой тебе отпуск-хочешь отдыхать-пиши по собственному!

Гость
3 июля 2019 в 11:32

Показуха на лицо.

ПОЗОРИЩЕ....
3 июля 2019 в 11:50

— Показывайте, что вы сделали? — обратилась Котова к Алейникову.

Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/66147373/?from=centercolsecond_old

А то Котова не знает, что Алейников в последние 20 лет НИ ЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ и НЕ ДЕЛАЕТ!!

Обоих в отставку, на свалку истории!

гость
3 июля 2019 в 12:13

Честно призналась, что до этого сидела в кабинете 10 лет.Что в ее обязанности входило- получение зарплаты??? Зам четырёх мэров ни разу не видела город

Гость
3 июля 2019 в 12:19

И два автобуса журналистов освещают это событие! Диво дивное: градоначальник на улице! Народ сбежался! Возрадуйтесь! Возрадуйтесь! В 9:39 поехали, а в 10:52 "служба протокола" уже торопит, время вышло. Не, я понимаю, когда Трамп с Меркель по протоколу встречаются, дипломаты с ними, а тут!.. Городские чиновники по своему городу через лужи прыгают по протоколу! Алейников еле скачет, как зимой ударился, так до лета и ходить не может, но, типа, работает. Котова с 2005 г. - начальник управления жилищно коммунального хозяйства. Вот оно, на фотках - её хозяйство. Как поработали, сразу видно.

Гость
3 июля 2019 в 12:40

Ну вот кстати да, если она была столько лет в замах, то блин почему такой ад везде???? Город хуже чем в конце СССР стал. Такого засратого состояния никогда не было. Местные власти последние 15 лет просто не выполняют свои прямые обязанности. Вообще.

174
3 июля 2019 в 10:24

А до этого она жила не в Челябинске!!! и не знает какие у города проблемы! Показуха!!!