Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Готовьтесь к расторжению контракта»: врио мэра Челябинска высказалась о ремонте подземных переходов
«Готовьтесь к расторжению контракта»: врио мэра Челябинска высказалась о ремонте подземных переходов

Гость
1 июля 2019 в 10:13

Посмотрите на памятник Ленину после ремонта. Реально он стал хуже, чем было. Ну и кого теперь призвать к ответу?

Гость
1 июля 2019 в 10:26

Ощущение, что авдеев подрядчика выгораживает.

Гость
1 июля 2019 в 10:39

А раньше куда все смотрели?
Кто нибудь за что нибудь вообще отвечает в этом городе?
Или постоянно будут такие вот "показательные"выступления??

Гость
1 июля 2019 в 11:00

Удивительно, что при СССР ремонты десятками лет держались и ничего не отваливалось. А сейчас хоть каждый год переделывай.
Сужу по подземному переходу на теплотехе.

Гость
1 июля 2019 в 10:17

Запахло показушной А раньше, в мэрии сидя, она почему то ножкой не топола

Гость
1 июля 2019 в 11:00

5 400 000,00 тысяч рублей за 4 лестницы??? Готов с бригадой выложить это за 1,5 месяца всё сделать, при условии своевременной поставке материалов и не за 5,4 миллионов рублей, а за 4,2. Но мне никто не даст, так как все в мэрии там на откатах!

Гость
1 июля 2019 в 10:34

Расторгнуть и своих подсунуть?

Гость
1 июля 2019 в 10:53

Пять миллионов заплатят подрядчику, четыре из них уйдут на заключение контракта. Ну и как на миллион ремонт сделать так, чтобы себе еще осталось?

Гость
1 июля 2019 в 11:43

Еще бы кто-то обратил внимание на подземный переход через Братьев Кашириных у торгового центра. Там фильм ужасов можно снимать!!! А идти по одной стороне улице мимо "долгостроя" просто невозможно... Под навесом в дождь грязь и вода. Приходиться идти по проезжей части навстречу транспорту!!!

Гость
1 июля 2019 в 12:16

Как это?Зам по социальным вопросам занимается ремонтом подземных переходов?Опять пекари кирпичи кладут...

Гость
1 июля 2019 в 11:12

Так и надо. На мосту , выезд на Курган - два человека вяло колупаются и два - регулируют движение. Это нормально, разве? 30 метров делать всё лето.

Гость
1 июля 2019 в 11:27

У чиновника всегда должна гореть земля под ногами. Он существует на мои налоги. И обязан отчитываться за каждую копейку. Поэтому жалеть чиновников - это вздор. В загнивающей Европе - премьер-министра Англии каждую среду возят мордой об стол в прямом эфире и не важно кто это женщина или мужчина. Это функция.

Гость
1 июля 2019 в 11:26

А кто ответит за срывы самита???

Гость
1 июля 2019 в 11:11

Думала, думала каждый год и не могла придумать... Эх, с чего б начать то...?? О! И выдала!!))))

Гость
1 июля 2019 в 11:53

А когда на остановке "Завод тракторных трансмиссий" переход откопают?!

Вася
1 июля 2019 в 11:57

Метла старая. И метёт также.

Во благо Родины
1 июля 2019 в 11:40

Солдат спит - служба идет. Всё нормально. Как и положено (с)

Гость
1 июля 2019 в 13:20

А никто не заметил, что лестницы разрушаются. Может из-за этого и работы остановлены.

Гость
2 июля 2019 в 19:16

Закопайте эти переходы и сделайте наземные. Это лучший вариант. И людям удобнее

гост
1 июля 2019 в 10:30

Подземный переход на площади Революции нужно убрать.

Никита
1 июля 2019 в 11:29

В смысле "готовьтесь к расторжению"? Может просто расторгнуть!? прям там научно-исследовательские работы ведутся, скрытые дефекты ищет, наверное, группа ученых с ближнего зарубежья? потом разрабатывает путь решения, заказывает разработку, да? почему нельзя просто делать. Хорошо и качественно.

014
1 июля 2019 в 12:55

Ступеньки очень узкие, а зимой даже опасные - это главный недостаток этого перехода, а его и не будут устранять, сделают только косметический ремонт.

гость
1 июля 2019 в 13:03

а переход на Центральном рынке??? Туда страшно спускаться

111
1 июля 2019 в 20:39

эт че, они пять месяцев ремонтировать будут два подземных перехода? в таком случае, надо ли было менять меров города? в том смысле, что "хрен редьки не слаще"...

1 июля 2019 в 11:23

а когда работала под Бобровским все устраивало? или тогда вслух говорить нельзя было? что за ИБД?