Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации «Задача проекта — украсть миллиард»: челябинцы обсудили на слушаниях судьбу развязки на Дарвина
«Задача проекта — украсть миллиард»: челябинцы обсудили на слушаниях судьбу развязки на Дарвина

27 июня 2019 в 14:30

-"но свою позицию затруднился нам озвучить"
-"Чтобы проголосовать. А как, пока не скажу. Мне надо найти свою группу, они знают, как надо"

(facepalm) опять за макароны пришли? или хотя по 500р пообещали? Иуды...

Гость
27 июня 2019 в 14:35

интересно,зачем палычу и ко столько бабла? Старенькие ведь уже. пора о душе думать

Постоялец
27 июня 2019 в 14:41

74.ru кто вас так учил статьи писать? Новый материал нужно добавлять в конец статьи, а не наоборот.

Живущийнаамз
27 июня 2019 в 14:56

Пробка образуется на Блюхера/рылеева. Что с этим местом делать будут? Может поликлинику сносить?

Гость
27 июня 2019 в 15:05

когда в следующий ра пойдете на выборы очень хорошо подумайте и оглянитесь вокруг!!!

Доктор_Чел
27 июня 2019 в 15:09

скоро выборы. от жителей Че зависит дальнейшая судьбы города

27 июня 2019 в 15:13

"Мнение одно — надо строить. Я вообще считаю, что надо вырубить все деревья и закатать всё в асфальт. Сам я живу за городом, и нечего в городе жаться, нужно делать всё для автомобилистов." - в этих словах вся суть отношений большинства россиян друг к другу. Думайте о других тоже, не только о себе, уважаемые!

Карл
27 июня 2019 в 15:20

Очень жаль что нет представителей церкви на дарвина. У них постоянно забита парковка. Если придут все кто к ним ездит то можно будет запретить строить расширение дарвина. Если спилят тополя то ставить машины им будет не где. Что они такие пассивные, ведь права их будут ущемлены, а это права верующих!!!

Гость
27 июня 2019 в 15:27

То есть в этот раз пригнали пенсионеров, продавшихся за банку тушёнки и не имеющих своего мнения?

Гость
27 июня 2019 в 15:51

А вот интересно, какое отношение имеет президиум к распилу бюджетных денег?

Гость
27 июня 2019 в 15:56

"Эпоха Форда пройдет.." Вот пусть депутат Павлюченко от машины личной откажется и своим примером убедит в этом избирателей.

Гость
27 июня 2019 в 16:13

А Пелипенко - это тётка в синем платье с белыми цветочками и в парике, та что разогнала половину врачей из своей поликлиники

Гость
27 июня 2019 в 16:17

Обана! А что у нас улица Дарвина теперь к Парковому 2 относится??? Роман, тебе бунты устраивать в зоопарковом надоело, решил на город переключится?? Где теперь квартиру выдали?

Гость
27 июня 2019 в 16:36

Да русские сами себя истребляют как пауки в банке, никакие иностранцы не виноваты в убогости России.

Алёшка
27 июня 2019 в 16:44

А я просил 74.ру указать когда и где будят слушания в предыдущей статье на эту тему...я хотел поучаствовать...но видимо им было выгодно чтобы остались свободные места в зале!

Гость
27 июня 2019 в 17:07

Как это по-русски, сначала начать кромсать деревья и рыть все вокруг, а потом устраивать слушания.... и проект переделать за день?? Н-да.... потом удивляемся, почему у нас все через одно место.

Гость
27 июня 2019 в 18:12

Когда улицу Бейвеля сделаете 4-х полосной, с нормальным и карманами для остановок. И Краснопольский проспект когда расширят и выровняют? И светофоры добавят? Зачем застраивать город, если проехать до дома и из него надо уже до 1,5часов в одну сторону? Ну бред же!

Гость
27 июня 2019 в 18:51

Вы свежие фото Норильска гляньте и при Текслере. И поймёте, что сейчас Че ещё в норм состоянии.

Вовашка 174
27 июня 2019 в 18:55

Расширьте пожалуйста Энергетиков, Трубников и Шота Руставели

Гость
27 июня 2019 в 22:09

Что ни скандальный проект, то представляет его Епимханова...

Гость
28 июня 2019 в 09:11

Город должен быть для ЛЮДЕЙ, а не для людей в машинах. В городе только пешеходные дороги и общественный электротранспорт. Въезд личного или служебного транспорта в город только платный. Бесплатно только спецтранспорт на электротяге. Все стоянки за городом и для жителей бесплатные.

Игорь
28 июня 2019 в 09:43

Проблему с пробками надо решать иначе: все большегрузы должны курсировать только по объездной , вдоль которой должны быть склады и соответственно все грузы в город уже должны доставляться газелями и пр малой техникой. А так-то получается, что по утрам со стороны Троицкого и Уфимского в город пробки и всё из-за большегрузов

Логист
28 июня 2019 в 09:48

И дорога (Дарвина) должна быть 6 полосной и мост! Иначе смысла в расширении нет.

Гость
28 июня 2019 в 10:49

все уже украдено до нас и распилено посмотрите на "лица" кто сидит за столом и сразу же поймете зачем им эти дороги биография одного из них богата кримин.прошлым

Иван
29 июня 2019 в 22:54

Откуда эти люди вообще узнали, что там будут проводиться какие-то слушания? Кто их пригласил туда?

Гость
30 июня 2019 в 12:18

Да ,вы в чем то правы, те кто убивает наш город, чем быстрее "закатаете" город , тем быстрее он умрет, его еще сейчас можно спасти, небольшая надежда еще теплится , но смог , а скоро ГОК, всё это довершат.Одно удручает , когда времена поменяются , а они всё равно поменяются , города уже не будет, того зеленого города для людей. И уверен , что потомки будут вспоминать вас не добрым словом.