Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Дорожная Революция: на центральной площади Челябинска начали менять асфальт
Дорожная Революция: на центральной площади Челябинска начали менять асфальт

25 июня 2019 в 14:47

может стоило плитку положить, она симпатичнее смотрится по сравнению в асфальтом

Гость
25 июня 2019 в 14:49

Что то я про Южуралмост вообще не пойму ничего! Сначала писали, что они банкроты,ю счета все арестованы. Какже тогда они конкурсы выигрывают?

!!!
25 июня 2019 в 14:53

Южуралотец под южуралсына контракт затачивал. Опять ремонтируют дороги по которым еще можно было ездить.

qqй
25 июня 2019 в 14:54

Может нормальные веллодорожки сделают

Гость
25 июня 2019 в 14:56

А зачем его менять, он испортился что ли? У нас двор тоже попал в программу благоустройства, пришел армянподрядстрой, выворотил нормальный бордюрный камень, снял квадрат плодородной земли, спилил несколько деревьев, а потом засыпал все щебнем и третью неделю никто его не видит. Спиленные деревья так и лежат, люди ходят по траве рядом с будущими тротуарами. Красота!

Гость
25 июня 2019 в 14:59

На площади города-миллионника должна лежать плитка, а они опять асфальтовые поля закатывают, позорники.

гость
25 июня 2019 в 15:01

Улицу Енисейскую смыло в половодье,ее лучше отремонтируйте.

Гость
25 июня 2019 в 15:04

волосы себе обрежьте, ...! не трогайте деревья!!!!

Гость
25 июня 2019 в 15:06

На площади где автомобильного трафика нет в дождь укладывать нельзя, а вот на трассах и дорогах в дождь укладывать можно))) где то врут наши чинуши...

Гость
25 июня 2019 в 15:09

даешь плитку

гость
25 июня 2019 в 15:24

Центральное и главное место города и опять чахлый асфальт.....
качественной плиткой выложить раз и навсегда не судьба?
нужно бесконечно там ковырять и тратить на это деньги налогоплательщиков?

Челябинец
25 июня 2019 в 15:25

Каковы депутаты, такие и урны в Челябинске!

Гость
25 июня 2019 в 15:28

Ну и что возмущаетесь?! Началась реальная работа. Что плохого? Главная площадь города должна быть ухоженной.

Гость
25 июня 2019 в 15:30

А что магниты до сих пор дербанят бюджет?

Людмила
25 июня 2019 в 15:39

Давно пора привести Главную площадь в порядок. Делать надо, применяя современные материалы и инновационные проекты. Город, к сожалению, имеет жалкий, убогий вид. А почему ничего не пишут о ремонте тротуара у бывшего Гастронома №1 (Ленина, 54)? Это позор, что только одна табличка на дома, Проспект Ленина, 54, стоит и десяток огромный, синих урн? В центре нашего города должны быть урны из литья, которые бы являлись, своего рода, символом литейного производства и показывали мощь города.

Введите имя
25 июня 2019 в 15:39

Практически одни и те же улицы катают из года в год. Потом в грудь себя бьют, за проделанную работу. Просьбы жителей на счёт дорого вообще, как будто не видят. БредДд ...

Гостья
25 июня 2019 в 15:42

Уберите парковку с Площади, это позорище

25 июня 2019 в 15:50

В Челябинске кое-где асфальт не меняли 30 лет. Лучше там поменять.

Иван
25 июня 2019 в 16:33

Мусорка на мусорку не похожа. Как контрацептив на палочке!

Гость
25 июня 2019 в 16:39

приглашаем Текслера прогуляться по улице Кулибина от Восходящей до Танкистов.
Пробка, маршрутки мчат по обочине. тротуаров нет, матери с колясками трясутся по щебенке, прыгают через бардюры и грязь. а тут мы меняем асфальт на площади.
зачем?????

Абраша
25 июня 2019 в 17:32

К скорой победы 287 не подъехать. На хрена с площади начинать

Корбофос
25 июня 2019 в 17:55

Слов нет! Нафига там полностью закатывать?? Чтобы раз в год уазик на параде проехал??
Лучше бы ЛЮКИ поучились нормально обрамлять асфальтом, касается свежезакатанных участков меридиана и куйбышева! Ужас! Новый асфальт, и такие ямища от люков! Бракоделы.

Гость
25 июня 2019 в 17:57

Очень большая ошибка что доверили это делать Южукралмосту, на следующий год придётся все переделывать.

Вовашка 174
25 июня 2019 в 18:14

Я так-то тоже за плитку, желательно разноцветную, а не серую

Гость
25 июня 2019 в 18:55

Так это крыша Никитинского ! Пусть Никитин и ремонтирует!

Гость
25 июня 2019 в 18:59

Тракторозаводский район весь в дырочку, ямочку, складочку. Требуем костевой маршрут через Линейную, Танкистов, Кулибина, Горького. Приедет несколько тысяч гостей и вы думаете они будут ездить только там, где гостевой маршрут?

Русофоб
25 июня 2019 в 19:38

Я конечно, не страдаю манией величия... Но я так часто писал о качестве асфальта на пл. Революции перед 9 Мая 2018-2019, что это возымело эффект.)))) Аве мне, мои маленькие!)))

Гость
25 июня 2019 в 20:22

а мне нравятся так называемые нано урны, они стильные, минималистичные, не то, что синие, грязные, заплеванные, обклеенные бумажками, хотелось бы, чтобы они были по всему городу, только пакеты тоже должны быть черные и прочные

Гость
25 июня 2019 в 21:00

Мимо, попиариться не получится на дорожной революции - это просто ремонт верхнего слоя...
3ий уровень развязки на Братьев стоит, на Дарвина мост тоже... решили малой кровью перед выборами пыль в глаза пустить, а что начатое не доделываете?

Гость
25 июня 2019 в 22:10

Ну хоть вёдра с потолка в магазине уберут.

qwer
25 июня 2019 в 23:05

может уже не надо революций,просто делать нормально дороги,а то фронты у них,революции...

Гость
25 июня 2019 в 23:44

Это не революция, а то, что должны делать дорожники каждый день.

Гость
26 июня 2019 в 00:28

Я думал когда нибудь на этом месте уложат красивую брусчатку или плитку, но видимо пока городом управляют совковые хозяйственники, город будет выглядеть колхозно.

Водитель
26 июня 2019 в 01:28

Поменяйте асфальт на Цвиллинга от Тимирязева до Орджоникидзе!!!
Площадь... нам там не ездить...

Гость
27 июня 2019 в 10:06

Очень важная и своевременная замена! А почему такую замену в срочном порядке не сделать в Ленинском районе? На ЧМЗ? На С/ з?
Неужели площадь Революции в настолько плохом состоянии? Город нужно начинать приводить в порядок не с центра.