Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Это уже не мимимишное животное»: на дорогах Челябинска появились лоси
«Это уже не мимимишное животное»: на дорогах Челябинска появились лоси

Гость
23 июня 2019 в 16:50

Пробегающий лось - это мимимишное животное в отличии от дубровского, который давил и травил челябинцев на протяжении 5 лет, а потом вместо кутузки получил орден шёлкового умника от президента.

Пашка
23 июня 2019 в 16:44

Вчера возле Ёбурга на трассе двух лосей видел. Уже перебежали дорогу и стояли обсуждали что-то на своём лосином

Гость
23 июня 2019 в 17:30

Дома построили в лесу, а о зверях то и забыл и! Теперь каждый раз удивляемся, откуда они такие появляются.

статист
23 июня 2019 в 15:30

Какое ещё мероприятие ночью в Миассе могло быть?
Из секты ехал, так и напишите!

Гость
23 июня 2019 в 15:44

Нужно быть аккуратным и не строить, картонные человейники, на территориях миграции животных и природных парков!!!!

Гость
23 июня 2019 в 15:42

Бедные звери, глупые алчные человечишки, вторгаются в их природное существование и засирают всё что только можно.

Гость
23 июня 2019 в 18:01

Безжалостно, бездумно вырубают леса, под ГОК, под пудьпопровод, под водозабор. Росприродназор, министерство экологии, это нормально? Убиваем всех и сами себя, этим наши потомки нас и вспомнят

Гость
23 июня 2019 в 22:18

У лосей очень плохое зрение - нападают они с перепугу... а не от природной агрессивности.

Двуглавый верблюд™
23 июня 2019 в 16:04

То ли ещё будет, когда ГОК построят.

Гость
23 июня 2019 в 16:24

Какой красавец!

Гость
23 июня 2019 в 17:04

Судя по сводкам ГИБДД, на дорогах Челябинска "лоси" уже давно((( Что Ведровер, что МерсоТолстяк бухой...и так далее

Гость
23 июня 2019 в 19:49

Насчет лосей не знаю, не встречались, но баранов каждый день вижу.

Гость
24 июня 2019 в 00:52

У автора регик поворотный, специально на лося настроенный?))

Гость
23 июня 2019 в 19:17

Вчера ехали из сада "Искра". это возле Керамического поселка, возле "Цинкового завода", так нам дорогу перебежали 2 лисы, худююююющие, страшнюююющие, длинные такие. Фууу, в зоопарке они покрасивше будут. А эти прямо напугали нас, а если они больны бешенством??? По городу ведь бегают спокойно. Могут и кошек, собак, крыс, мышей покусать, а те - людей. Вот тебе и бешенство!!! Чего -то я не помню такого наплыва этих лис в нашем городе.

Гость
23 июня 2019 в 16:47

Это был лось Бульвинколь.

Гость
23 июня 2019 в 18:26

Лось перебежал дорогу! Кот залез на дерево! Мышь попала в мышеловку!!! Вам всегда поможет добрый доктор Карен!

Гость
23 июня 2019 в 18:55

От одной фамилии далакян как то не по себе

Гость
23 июня 2019 в 19:39

мало оленей, так ещё и лоси на дорогах)

Гость
23 июня 2019 в 20:18

Так это давно уже известно!! Что в парковом 2 не только олени , но и лоси)))

Лосег
24 июня 2019 в 09:06

Йа кушать бегал, гыгыгыгыгы

Гость
24 июня 2019 в 14:52

сегодня возле карьера "Рыбка" видели двух, маму с малышом.

Удивлённый
23 июня 2019 в 18:49

Берёзу? Копытами? Жуть какая! С какой целью, интересно?

24 июня 2019 в 08:13

Про 20-ти см "березу копытами" заинтриговало. Но я вот что заметил, ладно лось, их все-таки немного и не каждый увидит. А вот коровы, которые пасутся непременно на обочинах, это как? Кругом леса, поля, страна большая и вся в траве, но как выедешь за город, так непременно коровы на обочине и ведь тоже неизвестно куда она повернет. Лосей сбитых я не видел, а вот корову - да. Это к вопросу о вероятности.

Гость
23 июня 2019 в 16:34

Моя бывшая тоже опасная и не мимимишная.
Она лось, получается?

антисталин
23 июня 2019 в 17:25

А чего ему в лесах не ймётся? А, лета пришла! Ваня теперь на природе АТДЫХАЕТ. Иногда с ружьецом.

Адольф
23 июня 2019 в 18:08

Давить надо было и на мясо! Нефиг лосям в городах делать!

Двуглавый верблюд™
23 июня 2019 в 20:53

То ли ещё будет, когда ГОК построят.

Грость
24 июня 2019 в 08:18

Бараны, козлы, свиньи, а теперь еще и лоси? Что с тобой, город?