Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Почему кошки пьют воду из-под крана: ветеринар отвечает на вопросы о правильном питании питомцев
Почему кошки пьют воду из-под крана: ветеринар отвечает на вопросы о правильном питании питомцев

Гость
23 июня 2019 в 10:45

Наливаем воду в ковш и оставляем в ванной (прямо в ванне). Кот сам ходит и пьёт. Меняем воду в ковше и моем его ежедневно.

Аап
23 июня 2019 в 10:56

Любое животное нужно кормить только в определенное время. Корм не должен стоять в миске весь день. Вот от сюда и все проблемы. Почему в питомниках животные не болеют? Потому что едят по часам, а не весь день. Мне вот лень по врачам бегать. Набегалась с песком у кота. Прослушала лекцию врача и уж лет 8 режим питания 7 утра и 7 вечера. Проблем нет.

Гость
23 июня 2019 в 12:21

Как мне всё это близко и понятно... Нутриенты, холистики...
Если коту под хвост не подуть, то у него точно будет изжога.
Поэтому он и не ест, морщится.

Из Высоцкого:
У них, вон, денег куры не клюют,
А у нас - на водку не хватает!

Гость
23 июня 2019 в 12:47

Как уже надоели эти котики,в соцсетях что ни страница одни кошары.В стране проблемы закончились,остались одни коты.

Гость
23 июня 2019 в 13:05

В доме четыре хвоста. Две кошки и два кота. Стерильные все. Все едят по разному - кошки - молодая и старая едят сушку. Раньше - исключительно сушку, теперь старая есть еще и сырой минтай и куриную грудку по желанию.Есть уже немного совсем, даю, что просит. И да, вода для нее стоит в кружке на стиральной машинке) Из общей она не пьет. Остальные - проще - едят все. Сушка стоит постоянно, вода рядом постоянно, а в тарелках - шведский стол: влажный корм, курица, рыбка сваренная. Каждый есть, что хочет. Да, фарш еще куриный. Тоже пользуется спросом. Сыплю всего понемножку и каждый выбирает, что ему нужно. Никто не жалуется) Не болеют, здоровы, веселы и бодры. А кормить только одним кормом считаю неправильно - каждый хвостатый имеет свои предпочтения.

Гость
23 июня 2019 в 13:08

У меня кошка в пластмассовую леечку для растений мордочку сует и пьет пока не уронит и не разольет- сколько не ставил миски,не хочет из них пить.

Гость
23 июня 2019 в 16:11

Пусть этот недоАйболит идёт лесом! Мои четыре доченьки ы
всегда ели, едят и будут есть с моего стола всё подряд: супы, каши, овощи, готовые мясные и рыбные блюда, пироги. Долой консервированный кошачий корм из отходов, бичпакетики и прочую гадость. Аппетит у всех отсенный, проблем с пищеварением нет, я сам не доем, а им хоть по кусочку дам обязательно.

Гость
23 июня 2019 в 17:26

Да-да-да! В Дошираке тоже есть белки, жиры и углеводы, значит это сбалансированное питание для человека!
Довели бедных животных, что они разучились есть мясо...

Гость
23 июня 2019 в 17:49

Те , у кого дом нет котишки ПРИ НАЛИЧИИ УСЛОВИЙ - ущербные люди.

ghost
24 июня 2019 в 08:14

Хорошо написано, познавательно. Пришли к тому же интуитивно