Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Грозовые перспективы: «Аэрофлот» отменил рейсы в Челябинск и ещё 12 городов
Грозовые перспективы: «Аэрофлот» отменил рейсы в Челябинск и ещё 12 городов

Гость
21 июня 2019 в 23:39

В Москве отличная погода, в Челябинске отличная погода. Похоже на какое-то вранье и сокрытие истинных причин переноса рейсов.

Коля
22 июня 2019 в 04:14

позор всем авиакомпаниям, до летались, смех

21 июня 2019 в 20:21

А когда в России грозы прекратятся? А то летчики не знают как самолетом управлять.
Зимой тоже грозы будут?

22 июня 2019 в 08:34

Когда Аэрофлот отменят?

Гость
22 июня 2019 в 01:34

Это после случая со сгоревшим самолётом после попадания молнии и отказа автоматики.Страхуются. Теперь там кошмар и люди выбились из планов.А ведь до этого летали и в грозы,и при ветре.Лет пять нпзад попали а такую страшную грозу,когда молнии проямо непрерывно лились с неба ещё за 15-20 минут до Челябинска и садились при штормовом ветре.Страха натерпелись.

Гость
22 июня 2019 в 11:00

Зачем Челябинску новый аэропорт, если скоро сюда почти не будут летать самолёты? Аэрофлот рейсы отменяет, s7 с конца июля вообще убирает из расписания один рейс в Че

Гость
22 июня 2019 в 19:48

как обычно), перестраховались

SSJ
23 июня 2019 в 12:48

Просто в Аэрофлоте есть внутреннее распоряжение не выпускать SSJ-100 на рейсы, если есть вероятность гроз. Хоть пилотов как обычно признали крайними, причиной изначально случился отказ электроники из-за попадания молнии. Последнее время по данному рейсу летали А320 и B737-800, но так как грозовой фронт обширен, им просто не хватило авиапарка, из-за того что государство вынудило из закупить кучу SSJ-100

Гость
21 июня 2019 в 21:08

У Аэрофлота Боинги в Челябинск не летают (как указанно на картинке). Летают только Суперджеты и Аэробусы.

Гость
21 июня 2019 в 20:30

И?

Гость
24 июня 2019 в 10:42

"Позже запланированного по расписанию времени отправятся рейсы в Тбилиси" - это точно? Путин же запретил Тбилиси!