Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Вторая волна: в Челябинске крупный микрорайон оставят без электричества
Вторая волна: в Челябинске крупный микрорайон оставят без электричества

Vovan74
21 июня 2019 в 14:42

В прошлый раз предупреждали про отключение в центре -
у нас ничего не отключали, зато где-то на СЗ что-то отключилось.
Сейчас вот - грозятся СЗ отключить: думаю - надо ли нам, в центре, готовиться к худшему?

Гость
21 июня 2019 в 20:17

не понял... как отсутствие грозозащитного троса обеспечит бесперебойную работу в осенне-зимний период максимума нагрузок??????
и потом, если проводят демонтаж,то когда монтаж????? без грозозащиты подстанция находиться не может..

Гость
21 июня 2019 в 14:35

11 микрорайон тоже отключат

Гость
21 июня 2019 в 18:15

Ничего страшного, пусть отключают, раз надо.

Гость
21 июня 2019 в 21:51

Плановое отключение, людей предупредили и не чего панику наводить.

Гость
21 июня 2019 в 21:58

Журналисты,пишите, что в таком то районе будет плановое отключение электроэнергии . А то написали, Челябинск останется баз света.

Гость
21 июня 2019 в 22:49

Живем на Энтузиастов. В прошлую субботу выключили, как и обещали в 1-30. Включили не в 11, а в 13-00

Гость
21 июня 2019 в 12:40

У нас тут днем без предупреждения отключат, на раз-два. А вы достали уже, со своими волнами. Ночью спят все, им по барабану!!!

21 июня 2019 в 15:26

ГК РФ Статья 546. Изменение и расторжение договора энергоснабжения.
2. Перерыв в подаче, прекращение или ограничение подачи энергии допускаются по соглашению сторон, за исключением случаев, когда удостоверенное органом государственного энергетического надзора неудовлетворительное состояние энергетических установок абонента угрожает аварией или создает угрозу жизни и безопасности граждан. О перерыве в подаче, прекращении или об ограничении подачи энергии энергоснабжающая организация должна предупредить абонента.
И где же сбор согласий абонентов? А не отмазка на сайте МРСК "в связи с отсутствием резервирования"..Так создайте резервирование или собирайте подписи абонентов.

Ями
21 июня 2019 в 11:40

Как может грозозащитный трос влиять на бесперебойную защиту в осенне-зимний период

Этоя
21 июня 2019 в 11:43

У вас в новости сказано - Ищите свой дом на карте
Я карты не вижу, и не могу понять, отключат у меня свет или нет
Сделайте схему!

Тросовой
21 июня 2019 в 12:11

Замёрзнет, заболеет, оборвется и электричество кончится

21 июня 2019 в 13:55

О том, что вчера с утра электричества не будет в 8-м и близлежащих микрорайонах никто не сообщал.

Добрый заяц
22 июня 2019 в 02:20

Пусть отключают почаще, народ должен страдать.