Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Челябинец во время прямой линии спросил, не надоело ли Путину быть президентом
Челябинец во время прямой линии спросил, не надоело ли Путину быть президентом

Гость
20 июня 2019 в 18:38

Нашел у кого спросить , тут местным чиновникам до самой смерти не надоест сидеть у такой кормушки , поганой метлой не вышибешь годами .

Гость
20 июня 2019 в 18:45

И я бы хотела быть президентом.
Никого не выгнать с этого поста, ответственности никакой и власть безмерная.

Гость
20 июня 2019 в 21:35

А гражданам России очень надоел этот цирк

Гость
20 июня 2019 в 21:34

Правильный вопрос всем нам: А не надоело ли нам, что он всё ещё президент?

Гость
20 июня 2019 в 20:52

Смотреть переобещание переобещанных обещаний не очень-то и надо. Слушать об экономическом прорыве экономического дна тоже нет желания. По факту живём каждый сам за себя. Перспективы весьма туманны и не радужны.

Гость
20 июня 2019 в 18:36

Смысл задавать риторический вопрос.

Гость
20 июня 2019 в 19:49

Очередные байки для буратин

Гость
20 июня 2019 в 19:10

Уму непостижимо! Такой вопрос в демократической стране просто немыслим! Где те олигофрены, которые любят сокрушаться по поводу демократии в РФ, или, как они её мызгают, «дерьмократии»? Вопрос и ответ на него иллюстрируют полное отсутствие выбора у жителей России. В России давно уже процветает махровый тоталитаризм.

Гость
20 июня 2019 в 20:36

Многие очень многие вообще не смотрели этот спектакль

Гость
20 июня 2019 в 18:54

У народа нужно спрашивать. На демократических выборах у него нет шансов!

Аффта
20 июня 2019 в 18:49

дураков на Руси ещё лет на 100 хватит. спросить то неочем больше?

Гость
20 июня 2019 в 20:00

Как в сказке прям.Чем дальше тем..

Гость
20 июня 2019 в 20:46

Очередная чушь, муть и компот)))

Гость
20 июня 2019 в 21:25

Шоу под названием Вечерний Путин!

Русофоб
20 июня 2019 в 20:56

Добротный американский юмор в твитторе. Майкл МакФол: "К сожалению, а может к счастью, не получилось посмотреть эту конференцию Путина. Кто-нибудь скажет, что-то новое там было?"

20 июня 2019 в 20:28

Очередная наташа краснова из Челябинска. Других проблем в нашем городе нет, кроме блогеров и не надоело ли президенту быть президентом.

Советский
20 июня 2019 в 21:26

Реферндум по изменению конституции!Плохой или хороший Путин -осталось немного времени до падения в пропасть ! Нефть лес цветмет-уже 29лет вывозится из России !Нужно успеть изменить колониальную конституцию -не успеем будем рабами у наших партнеров !Мозги уезжают ! Заводы распроданы !Сельское хозяйство -уничтожено!Потребляем импотное -не наше!90 процентов предприятий платят налоги в офшоры !Платим буржуям контрибуцию за проигрыш в холодной войне !Референдум -мирным путем!Времени очень мало осталось!

Ушмай Лушпаев
20 июня 2019 в 22:38

Профанация? Нет...не слышали...Не смотрю я больше цирк и спектакли мне наскучили. Я всё больше прозу жизни предпочитаю.

Гость
21 июня 2019 в 09:48

Смотрели прямую линию с Путиным?

Нет, но планировал(а)9%
Нет, и не собирался (ась)74%
Да, внимательно3%
Отрывками, фоном14%

Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/66132355/?from=centerleftcol_old#comments/c6964e4e0-2d08-4ed2-bbd2-2a6e2020b454/last

По моему этим всё сказано!

Анекдоты от Михал Иваныча
20 июня 2019 в 22:06

Приходит мужик к врачу, говорит:
-Доктор, у меня что-то в попе так плохо, так плохо... Может посмотрите?
Доктор:
-Хм... А что у вас там может быть хорошего? (С)

Гость
20 июня 2019 в 18:47

Ещё бы нашему любимому Владимиру Владимировичу надоело быть президентом. Он ведь искренне любит свою страну и свой народ)))))

Гость
20 июня 2019 в 22:00

отстой,застой,простой

Гость
21 июня 2019 в 10:39

кто смотрел? про рывок то было? отсутствие времени на раскачку?)

20 июня 2019 в 19:47

Многим не то, что надоело покидать свои посты. А просто страшно.

Гость
20 июня 2019 в 23:21

Кто-то еще это смотрит.

Гость
21 июня 2019 в 07:03

в раше любой чиновник или жандарм боится потерять свой пост или ксиву-потому что враз становится безправным как и все остальные,работающим за миску баланды!

Не смотрю я телек, только про погоду.
Текслер или Степлер, худо жить народу.
Если в сказку веришь, легче жить на свете.
Хлопают в ладоши маленькие дети...
В Подмосковье бабке перекрыли крышу,
Как диспетчер ЖЭКа, но про ГОК не слышит.

Гость
21 июня 2019 в 09:11

обещаю обещать переобещанное. жить стало лучше жить стало веселее. неуклонно растет благосостояние российского народа. догоним и перегоним америку....
может быть в развитых странах нет таких конференций потому что нет необходимости врать народу про то как он хорошо живет. народ итак знает что у него все хорошо. вот пожарнику пообещали зарплату через три года в три раза поднять. а учителю поднимут? а токарю . а водителю. или у нас только одни врачи у которых средняя зарплата 77 тысяч и милиционеры которым наконец то разрешили в таиланд ездить чтоб они подследственных дубинками не сношали а могли извращаться с транссвеститами

Вячеслав
21 июня 2019 в 13:35

Про прорыв было в этот раз!

Гость
20 июня 2019 в 22:10

Идите в рабы на галеры. Вас потом за уши не оттащишь.

Гость
21 июня 2019 в 08:28

Зато Крым наш! И успехи во внешней политике! Вы что, хотите как в лихие 90-е?

Призрачный гонщик.
20 июня 2019 в 18:37

Наиглупейший вопрос из Челябинска.

Злюка
20 июня 2019 в 22:38

По результатам опроса, мало кто смотрел прямую линию. Думаю по всей стране тоже желающих набралось не много. Но можно вангануть и предположить, что по всем проведенным опросам ВЦИОМа, это окажется самой рейтинговой передачей за последний год )))

20 июня 2019 в 23:44

Я думаю, что адекватным людям должно быть стыдно за такие передачи. На дворе все-таки не Средневековье.
Хотя большинству россиян жить в нем гораздо привычнее и проще, чем в передовом обществе...

Александр
21 июня 2019 в 08:30

Ахахах, задал обычный вопрос, а такая популярность.

Стас
20 июня 2019 в 19:02

доколе?

Маус
20 июня 2019 в 21:05

— Нет, не надоело, иначе я бы не стал баллотироваться, — ответил президент.

Ну как не понятно сакральный смысл вопроса: Не пора-ли в отставку.

11111
20 июня 2019 в 19:37

Уже не смешно....

ФОМА
21 июня 2019 в 07:53

это что за президент который проводит водопровод, вместо того чтобы уволить в прямом эфире губурнатора и всех кто столько лет издевался над людьми!!!!

житель
21 июня 2019 в 13:06

посмотреть всегда неплохо...проявляешь небезразличие к стране, в которой живешь... расширяешь кругозор, узнаешь полезную информацию, учишься мыслить и выражать свою точку зрения

3 процента
21 июня 2019 в 14:28

Да, внимательно смотрели 3%-это и есть фактический его рейтинг. Здесь все сказано, не надо содержать армию блевады и вциом,троллей повара.

Гость
20 июня 2019 в 20:34

Памахите, пожалуйста. Почему один раз в год?! Так мало прямых линий, и так много вопросов)))

Антонина-Анонима
20 июня 2019 в 22:00

"А иначе зачем я проделал весь этот путь???" (с)

Адольф
20 июня 2019 в 18:41

Наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович достойно несет тяжелое бремя должности Президента. Молемся Господу и просим уважаемого Владимира Владимировича править нами как можно дольше! Путин - великий лидер, Россия - великая страна!

Гость
20 июня 2019 в 22:31

Ну в общем то результаты голосования наглядно показывают ситуацию в стране и отвечают на все вопросы