Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Сквер в центре Челябинска защитили от пивных ларьков и шашлычных
Сквер в центре Челябинска защитили от пивных ларьков и шашлычных

Гость
17 июня 2019 в 14:44

Ну хоть что-то отстояли. В этом году, посетив Сад Победы на ЧТЗ 9 мая, поразилась, что все дорожки, включая самую центральную, в мангалах, казанах, лотках, как будто-то в сердце азиатской республики находишься. Вонь, дым, и ветеранам присесть некуда! Вот позорище!

Гость
17 июня 2019 в 15:12

А где были депутаты сраные, когда из памятника Курчатову магазин делали.

Гость
17 июня 2019 в 14:06

Боролись, отстояли, успешная борьба... кто с кем воюет, почему нет хозяина города?

Гость
17 июня 2019 в 15:10

Почему надо постоянно бороться с власть имущими? Они хотят всё вырубить.Всё застроить ТРК. Но сделать что-то для людей это не для них.ИМ ТОЛЬКО ВЫГОДА НА СВОЙ КАРМАН.Где бассейны.велодорожки . поликлиники где? Всё угробили и разворовали.Своих деток на теплохлебные усадили. Мрак.

Гость
17 июня 2019 в 15:03

Молодежный сквер уже есть. На Киргородке. Официальное название, однако

Гость
17 июня 2019 в 19:24

Армянскии ресторан чтоль очередной хотели построить?так там через дорогу кабак есть.для чего это надо кроме того чтобы отмыть деньги

Местный
17 июня 2019 в 17:50

Толку-то его спасать? На перекрестке Воровского-Курчатова собираются строить мощную автомобильную развязку. Вот тогда точно живущим поблизости придется дыщать всякой гадостью!

Гость
18 июня 2019 в 07:59

Закройте вообще все кафе!Пусть люди не цивилизованно посидят за столиком с бокалом,а из пакетика пить будут!

18 июня 2019 в 14:32

Оказывается скульптура называется "Пробуждение", а не Бронзовая баба.

Добрый_Ээхх
19 июня 2019 в 03:17

«Обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотя бы под страхом виселицы». (К.Маркс)

Гость
17 июня 2019 в 18:08

Ну и зря!

Гость
17 июня 2019 в 17:52

Летнее кафе там бы не помешало. С шашлыками и пивом.