Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации «Я не запоминаю улицы»: глава Челябинска затруднился назвать места, где поставят защитные экраны
«Я не запоминаю улицы»: глава Челябинска затруднился назвать места, где поставят защитные экраны

Гость
17 июня 2019 в 11:12

а он помнит хоть город где работает?

Гость
17 июня 2019 в 11:08

Лучше поставьте дымовые завесы и заводы под колпак.
Отношение к городу у Елистратова сквозит во всём. Так болеет за свой город мэр, что не удосужился запомнить улицы, куда собираются вбухать 50 млн. Это же не так важно, чтобы голову засорять.

Гость
17 июня 2019 в 11:05

Все верно, главное запомнить цифру - 50 лямов, а где и когда - вообще не важно!

Гость
17 июня 2019 в 12:36

Под видом облагораживания чиновники просто явно пытаются закрыть забором всю грязь от гостевых маршрутов, в случае если СОШ будет у нас. Как в тоннеле пронесутся машины и никто ничего не видел...инновации так сказать....рабы есть, но их никто не видит, отработали и ушли в свои фавелы (трущобы)

Гость
17 июня 2019 в 11:02

А мы мэров не запоминаем, все равно скоро поменяется

Вячеслав
17 июня 2019 в 11:12

больше татух-наколок... больше серых заборов... спилить все оставшиеся деревья... челябинск всеми силами превращают в зону

Гость
17 июня 2019 в 11:50

Это свинство. Мэр не знает улиц... А название города он помнит? Хамство. Слов просто нет. Это отвратительно...

Гость
17 июня 2019 в 10:59

Гетто.

Гость
17 июня 2019 в 11:14

как говорил классик - я проктолог, я лиц не запоминаю)

Гость
17 июня 2019 в 12:40

Если заборы ставят, значит это кому-нибудь нужно=выгода))) ищите того, кто с этих заборов выгоду имеет (зять, брат, сват, дочь и т.д). Как в свое время бордюры везде меняли...добротные хорошие выкапывали, маленькие и рассыпающиеся вкапывали кое как. Потому что кое-кто из чиновников заводит ЖБИ прикупил. Вот и сейчас аналогично. Начнут с нескольких улиц на 50 млн, а затем рапортуют, что дителям очень это понравилось, просят еще и озаборят весь город

Гость
17 июня 2019 в 12:35

Господи , он даже тефтелева переплюнул ! Пусть едет в Париж и там работает мэром. Нам такой мэр не нужен

Гость
17 июня 2019 в 11:24

Надо срочно зонтики закупать для администрации и всех госслужащих. По 6 тысяч каждый! И потом еще из бюджета выделить через год по 3 тысячи на ремонт этих зонтиков. И деньги освоены, и лишних заборов нет!

Гость
17 июня 2019 в 16:05

Нефиг дома в полутора метрах от дорог строить, тогда и шум будет рассеиваться не доходя до них((( Не домами, похожими на многоэтажные сарайки, не рекламными щитами, так заборами всё готовы загородить. Им и заборы то нужны только что бы было где свою поганую рекламу вешать. Не уши так мозги загаживать.

Гость
17 июня 2019 в 12:02

Сразу видно - человек душой болеет за Челябинск.

Гость
17 июня 2019 в 12:05

кто-то хорошо НАЖИВАЕТСЯ НА ЭТИХ ЗАБОРАХ, иначе откуда такое рвение к озабориванию города…..ТОЛЬКО И ЗАБОТЫ, - куда бы еще заборы воткнуть

Гость
17 июня 2019 в 11:19

зачем запоминать если он не видит улицы в глаза, только из окна автомобиля.

Гость
17 июня 2019 в 12:03

Вот такой бездарный у нас "глава" )))))))))))))))

Гость
17 июня 2019 в 13:51

На живые изгороди мозгов у "меров" не хватает?
Единственное место, где жёсткое ограждение для защиты пешеходов от грязи проносящихся под горку машин действительно нужно уже много много лет, это пр. Победы от Кудрявцева до Российской. Но тут тоже мозги нужно "мерам" заиметь.

Гость
17 июня 2019 в 11:43

Возраст, пора на отдых желательно на лесоповале

Гость
17 июня 2019 в 12:02

Какая прелесть

Гость
17 июня 2019 в 12:20

Вот несколько начальников никак адрес моего проблемного дома запомнить не могли, а потом любовались им из окна в клеточку... Может, и этот вспомнит.

Гость
17 июня 2019 в 13:50

Чем болеете?

анон
17 июня 2019 в 13:28

у нас на Бажова очень неплохо, красиво, зелено, и шума нет никакого, нахрена нам забор! что за бред придумали!!

17 июня 2019 в 11:16

Это полная профнепригодность. Улицы он не запоминает! У него вообще какие-нибудь компетенции есть ? Или он только про Париж все знает?

Гость
17 июня 2019 в 14:07

Проблема с головой, пора отправлять на менее ответственную работу. Да, наделали делов предыдущие "товарищи", что до ЩОСа не расхлебать...... А кто то и медальку получил...... Наш мэр тоже медальку ждет??????......Воооооще нулевой.......

Владимир
17 июня 2019 в 15:20

На заборе нанести рисунки Потёмкинских деревень , а вдоль забора будет танцевать народ . Гостевой маршрут так сказать .

челябинец
17 июня 2019 в 11:20

И этот человек руководит нашим городом? Долой такого менеджера, который даже предмета руководства не знает!

горожанин
17 июня 2019 в 15:27

Где его наши такого? Улиц города, которым руководит не помнит? Але, гараж!

Елистратов
17 июня 2019 в 17:02

Не запоминаю, не вникаю, приносят, а я тупо подписываю. Сдался мне ваш город?

Гость
17 июня 2019 в 23:26

Шумовой экран на Мелькомбинате, прикрыть срам который в порядок приводить не хочется???

деюл
17 июня 2019 в 15:28

Мне вот интересно, а название города, которым руководит, он помнит?

Гость
17 июня 2019 в 14:33

Такие экраны установлены в Москве, Питере, Казани. Ничего не уродует. И только наши жители все всегда воспринимают как дикари. Хотя такие и есть некоторые. Помню, как вылетали с о.Хайнань 30 ноября. Так наши земляки все ограждения снесли перед стойками регистрации. Такой позор был! Ни в одном аэропорту я такого хаоса не видела, какой устроили челябинцы.

Жека
17 июня 2019 в 11:40

50 мил руб. потрать на более нужные вещи для Челябинска. Нет проезжей части для велосипедистов, ужасно, нет никакого удовольствия ездить на велосипеде, бордюры с пол метра. Не говоря уже про инвалидов колясочников, куча ужасных пешеходных переходов дурацкие ограждения, ЖИВЕМ В ЛАБИРИНТЕ НЕУДОБНЫХ ПЕРЕХОДОВ ОГРАЖДЕНИЙ, МРАК ДА И ТОЛЬКО.

Гость
17 июня 2019 в 12:45

А ты хоть запомнил , что тебя ваши депутаты выбрали мэром города , который называется - Челябинск ?

Гость
17 июня 2019 в 13:04

А как же Гагарина и Новороссийская? (Можно не запоминать)

Гость
17 июня 2019 в 13:26

А когда всех обрыганов из Челябинска вывезут?

Гость
17 июня 2019 в 15:06

Вот что употребляют эти дигеры? Ун. Набережная, бр. Каш. Вы серьезно? Мы их лично разберём (жители этих улиц) нам Вид ПРИРОДЫ НУЖЕН И ВОЗДУХ ЧИСТЫЙ! А Не забор серый и грязный! Да, магистрали согласен но не красивые ул. И места огораживать!

17 июня 2019 в 15:37

Полный бред несёт. И это мер? Мы его не выбирали!

Гость
17 июня 2019 в 19:16

Не да, экран не дерево, места меньше занимает, а стоит ради в разы дороже

Гость
17 июня 2019 в 22:03

Пожалуйста установите в доль посёлка Смолеозёрный шум от ЖД достал !!

Гость
20 июня 2019 в 15:59

Решили спрятать грязь за забором! Ремонтировать и украшать город и гостевые маршруты это очень дорого и долго!

14 окт 2019 в 11:56

Забор штука полезная, на подьезде к Новороссийску и Крымскому мосту стоит...в Екатеринбурге на автобане..но на Бажова то зачем? Хрущевки закрыть?

Сурра
14 окт 2019 в 12:50

воо...я там ниже как раз сказала ...убрать заборы надо и поставить экраны)))
капец ...где мозги у руководства((

Андрей
14 окт 2019 в 15:18

Это очень ХОРОШО-Шумозащитные экраны! Их надо устанавливать везде, ещё автомобили убрать из дворов , газонов тротуаров!!!

Гость
17 июня 2019 в 11:04

И что мы хотим от такого главы получить????

Гость
17 июня 2019 в 13:12

Шило в мешке неутаишь, так и грязный городской пейзаж не спрячешь. А вдруг журналисты заедут в поселок Аэропорт и увидят за забором такую красоту? Может для надежности его стереть?

Shayan
17 июня 2019 в 14:33

Ну если он из семи улиц даже половины не может запомнить...

dddd
17 июня 2019 в 15:25

чет я не понял... улиц он не помнит? он тож с магнитки что ли?

17 июня 2019 в 11:27

Давно пора было начинать их ставить. Он и не должен улицы помнить,для этого зам есть или нач соответствующего управления.

Гость
17 июня 2019 в 11:36

Возраст берет своё???