Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Директора, оплатившую поездку во Францию известному челябинскому врачу, подозревают в мошенничестве
Директора, оплатившую поездку во Францию известному челябинскому врачу, подозревают в мошенничестве

Гость
14 июня 2019 в 06:48

Какое-то мракобесие... Фирма является представителем и поставщиком. Отделение хочет именно это оборудование. Пишут, что именно нужно. Отправляют врача на обучение за свой счет. И все - преступники!? А КАК НАДО-ТО БЫЛО?!

Гость
14 июня 2019 в 08:35

Давайте, ловите врачей на коньяках и на копейках. Возбуждайте уголовные дела и сразу же всем рассказывайте о своем возбуждении.

Виктор
14 июня 2019 в 08:47

Полляка жаль - грамотный мужик. Взятка обучающей поездкой - это такая дурь, которой в законодательстве быть не должно. Врачи должны иметь на это право - от этого всем только польза. Два недалеких врача-коммерсанта взяли на работу непорядочного сотрудника, а потом устроили разборку, втянув в нее многих коллег. Поражен их глупостью: пустить такую лису(МВД) в огород медицины и подвести столько коллег под уголовку - это надо вообще головой не думать, либо быть бессовестными. Мне интересно, кто с такими ненадежными поставщикам будет после этого работать - не исключено, что именно этими разборками они окончательно убили свой бизнес.

14 июня 2019 в 08:49

Чего -то я не понял.
Тут из бюджета миллионами тырят, а этого доктора за 35рублей в кутузку?
Умом двинулись совсем! Или это просто уничтожаем медицину!
- Может слёзно попросить натыренное у властьимущих, и всё такдать возможность человеку улучшить свои знания?

Гость
14 июня 2019 в 08:53

"Минздраве ответили, что такая информация у них отсутствует"
Нашли у кого спрашивать)) У них только средняя температура, и та с такой погрешностью, что ни в один доверительный интервал не войдет.

Хирург
14 июня 2019 в 09:24

Бизнесмены собачатся, а страдает уважаемый доктор! Не ту страну назвали Гондурасом!!!

Гость
14 июня 2019 в 09:24

Вы что на врачей накинулись ,то врач пьяный ,то он Париж захотел .

Гость
14 июня 2019 в 09:29

Шикарно. Работая в одном Вузе преподавателем, несколько лет назад, мне тоже частная контора практику за границей оплачивала. Пойду сдаться с повинной.

Гость
14 июня 2019 в 12:30

Я не удивлюсь, если потом еще скажут, что вот из-за таких экономика в стране страдает!!! а то, что власть имущие и ее хранящие (полиция, ФСБ, СК, суды) ярдами тырят народные деньги - а тут все хорошо... в чужом глазу соринку пытаются найти...
Леониду Наумовичу сил и здоровья, травматолог от Бога!!!!
Спасибо ему за все....

Гость
14 июня 2019 в 16:32

Я не понимаю зачем он пошёл на сотрудничество со следствием. Бери 51 статью и пусть они докажут. Все их угрозы ментовские чаще просто угрозы. Признаться и в суде можно.

МАРК
14 июня 2019 в 19:55

Доктор мало получает, как же ему нищему попасть в Париж , кроме как ВЗЯТЬ билеты у малознакомой Яны.

валерий
14 июня 2019 в 20:51

Мирошниченко ещё та звезда.Когда в "Деосте" была директором,а сестра её Елена бухгалтером такие дела крутили.Да и подставляли медпредов,особенно мужского пола.Странно,что её адвокат мужчина.Она же нас люто ненавидит."Деост",когда я там работал,был рассадником матриархата.В курилке она с сестрой постоянно акцентировали внимание,что"все мужики тупые и козлы".Так что бывший анестезиолог -реаниматолог ГКБ №6 Яна Станиславовна быстро перековалась в бизнесмены

15 июня 2019 в 18:46

Чо блин больше не на кого дело заводить?!

Гость
16 июня 2019 в 01:36

Абсурд полный! Чистая заказуха конкурентов. Оставьте врача в покое!!!

Гость
17 июня 2019 в 15:34

Благодаря этому ДОКТОРУ я уже более 20 лет живу нормальной жизнью и каждый день благодарю его за его ЗОЛОТЫЕ РУКИ! С праздником Вас Леонид Наумович! Дай Вам Бог здоровья на долгие годы!

Алла Сербинова
20 июля 2019 в 00:02

Леонид Наумович-глубоко порядочный и добрый человек. Я не верю ни одному слову , которое пытается оклеветать и очернить Его, скорее всего это,действительно,происки недоброжилателей.Зная Его со студенческих времен,когда мы были Его учениками, это любимый всеми преподаватель, учитель, а сейчас-наставник для докторов травматологического отделения ОКБ. Это талантлевый хирург, и классный специалист очень нужный и любимый своими пациентами. Мы встаем на ЗАЩИТУ своего коллеги и УЧИТЕЛЯ!!!!!

28 мая 2020 в 13:36

Ну да ну да... Арест компов фирмы конкурента одновременно с аукционов, и ап, победа. Честные такие аукционы...