Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Это будет космос: в челябинском парке поставят новое колесо обозрения, автодром и другие аттракционы
Это будет космос: в челябинском парке поставят новое колесо обозрения, автодром и другие аттракционы

Гость
12 июня 2019 в 17:43

Челябинск - рекордсмен России по числу колес обозрения! Догоним и перегоним Париж и Лондон!

Гость
12 июня 2019 в 17:51

Запарили с этими колёсами обозрения. Сколько их в городе? Лучше что нить по современней и по интересней бы преодолели!

Гость
12 июня 2019 в 17:53

только лавочки если красите, красьте качественной краской, а то на Алом поле намазали чем-то, - на солнце краска как бы тает и липнет....села в белой юбке и прилипла, следы остались от вашей лавочки

Гость
12 июня 2019 в 17:48

Теперь при вопросе от гостей Урала показать "Колесо обозрения" , рук показать не хватит))

Гость
12 июня 2019 в 17:47

написано до 2043 года... опечатка? не доживём же!)))

Гость
12 июня 2019 в 17:38

А чО, в Сочи опять списали колесо!? Как на Артиллерийской...)))

Гость
12 июня 2019 в 18:28

Ещё бы все заборы поубирали в парке, а то как в зоне какой то.

Гость
12 июня 2019 в 19:45

Какие там цены!!! А какие зарплаты-то в Че((( не до аттракционов, увы((( Около горок на колесе обозрения ни разу не видела, чтобы больше одной кабинки было занято, и то не каждый раз(

Штурвал
12 июня 2019 в 19:49

С учётом того как соучередители Бух и Боб обустраивают ТК Молния (теперь же Спар),шансов увидеть что-то новое равно нулю. Одина площадка обустройства тк Спар на комсомольской чичерина чего стоит.
Отделаются покраской скамеек трафаретом Бухарин с любовью к челябинцам.
Короче очередной застой нового Нет.

Гость
12 июня 2019 в 18:15

Студенческий проект детской игровой площадки?! Не серьезный, не профессиональный проект.

Гость
12 июня 2019 в 18:23

Очередное отмывание денег, только теперь от текслера!

Гость
12 июня 2019 в 21:53

Чтоб ГОК лучше видеть.

Гость
13 июня 2019 в 00:00

решите с бесплатным туалетом там,а то ваша особо охраняемая территория обоссана по углам вся

Гость
12 июня 2019 в 17:54

РМК чтоль опять спонсирует?

Гость
12 июня 2019 в 19:37

Работа ГОКа рассчитана на 28 лет, с этих колёс будут дышать выбросами люди , особенно дети, ветра ведь преимущественно с того направления

Дуракам отвечу
12 июня 2019 в 17:24

Нытики налетай !

Гость
12 июня 2019 в 19:35

Нытики, отбой!

гость
12 июня 2019 в 17:29

Гладко было на бумаге,да забыли про овраги!

Гость
12 июня 2019 в 19:00

Жаль только - жить в эту пору прекрасную уж не придется - ни мне, ни тебе.

Гость
12 июня 2019 в 21:20

Стройте что угодно, хоть колесо, хоть еще какую-нибудь хрень, все равно денег нет.

Адвокат
12 июня 2019 в 21:27

У нас всегда все только будет, но никогда не есть!

Гость
12 июня 2019 в 21:44

Новость отличная! Но после постройки зданий к шосу маллвероятная...

гость
12 июня 2019 в 22:42

Ничего не построят, не переживайте. У нас. только проекты могут рисовать. Ну и деньги пилить конечно же....

гость
12 июня 2019 в 22:41

Программа реконструкции рассчитана до 2043 года.....смешно

Гость
12 июня 2019 в 22:58

Наверняка лес вырубят опять!

ГостьяL7
12 июня 2019 в 23:13

Вот и я офигиваю куда столько колёс?

ВНИМАНИЕ
12 июня 2019 в 23:18

На перекрестке Воровского/Курчатова хотят построить дикую развязку для машин! Там будет невозможно жить - нечем дышать уже сейчас! Люди - одумайтесь!

Коля
12 июня 2019 в 23:54

Давайте в каждом квартале колесо обозрение! как КБ в каждом доме!

Гость
13 июня 2019 в 00:07

До 2043 года ? Вы серьезно? В Челябинске никого не останется к этому времени. Или умрут ,или уедут. А обслуживающему персоналу ГОКа карусели не особо нужны.

Влад
13 июня 2019 в 06:36

Slingshot поставьте и отбоя не будет!!!

Гость
13 июня 2019 в 07:47

Кабаки убрать!

Гость
13 июня 2019 в 07:57

До выборов утро начинается со статьи : "Давайте помечтаем", после выборов- "Да не пошли бы вы все на..."

Денис Сергеевич Куленко
13 июня 2019 в 16:37

Насколько могу судить, колесо у реки работает только в виде "малой" архитектурной формы.
К такому же результату стремятся и в парке? Хотя, судя по стоимости проекта, результат всё равно будет потрясающим. Неунывающий Челябинск сурово улыбнётся.

Гость
13 июня 2019 в 19:45

Строительство колес соревнуется со строительством церквей,типа ближе к богу.

Гость
12 июня 2019 в 18:06

Вот мне интересно, на всякую чушь есть деньги, а на экологию, медицину и прочее действительно важное для жизни нет.... а тем временем, люди пакуют чемоданы....

12 июня 2019 в 20:08

Вот оно щщастье-то!!! Два колёса пустыми вращаются, теперь к ним третье поставят!
За столько лет ничего более умного придумать не можем окромя колёса обозрения. Уж лучше поставили какую-нибудь парашютную вышку, что ли, хоть что-то новое было бы! А так фантазия бедновата у вас, дальше старых ярмарочных забав не просматривается...

Сын Солнца
12 июня 2019 в 18:22

План до 2043 года. Дальше можно не читать, планируем в след. году на словах, а о бумажке 2043 год. Возможно в это время здесь уже,Уральская республика будит ? Граничить с казанским Халифатом.

Гость
12 июня 2019 в 20:36

Традиционный конкурс диваных специалистов "А вот лучше бы...2019" объявляется открытым, поприветствуем участников!

Житель
12 июня 2019 в 20:30

Отреставрируют старые Аттракционы???Вы серьезно??? Это все равно что старые,ржавые Пазики перекрасят😂👏😫

гость
12 июня 2019 в 19:21

очередные эскизы.. что бы денег дали

Еду рядом в потоке
13 июня 2019 в 08:50

Бизнес любое приличное место превращает в клоаку, потому что его задача - извлекать прибыль, а не заниматься благотворительностью. Уже сегодня ПКиО Гагарина уставлен пивными, шаурмяшными и прочими низкосортными "бизнес-точками" одна другой гаже, причём прямо на газонах особо охраняемых территорий... Не пора ли остановиться и сделать парк тихим местом для прогулок в тени деревьев? А шаурму я и в переходе понюхать всегда успею. И да... Аудиореклама... Просто хватит! Дайте послушать птиц и ветер, а не это вот всё.

Гость
13 июня 2019 в 11:45

Киберпанк 2077

Алекс
13 июня 2019 в 12:13

Вот их торкнуло по космосу... Сначала ТРК, теперь парк... Хоть бы скульптуру одну поставили или памятник Гагарину.

Игорь
13 июня 2019 в 16:00

Если всё сделают как обещают будет очень хорошо!

Яяя
13 июня 2019 в 16:08

Да уж, наш парк это просто прогулочная зона с более-менее чистым воздухом.
Всё аттракционы убогие. Побывав в разных парках мира, удивляешься такому в городе - миллионнике. Одни колеса, при том низкие. Постройте хоть одну американскую горку

Возмущенный родитель
14 июня 2019 в 16:24

Я не понимаю до сих пор, почему в парке Гагарина (знал бы сам Гагарин, что в его честь назвали такой "Замечательны" парк) есть игровая площадка для маленьких детей, которая находится в ужасном состоянии и при этом она ПЛАТНАЯ!!! 70 рублей за стертые до дыр горки, рассохшиеся качели, 33 слоя облупившейся краски и т.д.?
Можно сравнивать с Москвой где в крупных парках это все бесплатно! Но многие хейтеры скажут "ну нашел с чем сравнивать это же Че, бла бла бла"... просто у них нет детей скорей всего ...
У нашего города есть бюджет, и поставить минимум площадку с песочницей, такую же хотя бы которые тыкают в каждом дворе новостройки, не составит проблемы для администрации, и повторюсь сделать ее БЕСПЛАТНОЙ!!!

Тата
15 июня 2019 в 00:34

Почему говорится про сезонность , ведь если зимой горки сделать, то в парк с детьми идут гулять все, на лыжах и т.п. Фантазию вкллючать надо. На каток же туда ходят люди. Ну бюджетную детскую площадку, как во дворах вполне можно сделать, чтоб могли челябинцы с разным уровнем дохода с детьми погулять.

Некто
15 июня 2019 в 13:07

Интересно, а деревья после всего этого в парке останутся? Уже сейчас сплошные заборы, автостоянки и ларьки. Добивают несчастный лес...

гость