Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации «Я всё-таки девочка-девочка»: поисковик Татьяна Гроза — о пропавших людях, супе с опилками и слезах
«Я всё-таки девочка-девочка»: поисковик Татьяна Гроза — о пропавших людях, супе с опилками и слезах

Гость
11 июня 2019 в 08:05

Молодцы люди-энтузиасты! Пока другие находят отговорки, что нет времени, болит спина, закончились деньги на бензин да и вообще пусть остальные помогают.. такие берут и делают !!!!

Гость
11 июня 2019 в 08:39

Вы герои нашего времени! Спасибо Вам!

Гость
11 июня 2019 в 08:15

Молодец женщина! Не зря на этой планетке живет. А динозавров чего бояться? Они же травоядные у нас на Урале.

Гостиня
11 июня 2019 в 08:51

Вот про кого поговорка- И коня на скаку и в избу горящую... Татьяна,Вы - молодец!!! Большое дело делаете!

11 июня 2019 в 09:17

Она молодец. Они все молодцы. Кто помогает людям очень молодцы.

Максим
11 июня 2019 в 08:28

Кремень!

Гость
11 июня 2019 в 09:08

Хоть где-то остались неравнодушные люди.

Наталья
11 июня 2019 в 09:22

Цельный человек с внутренним стержнем!

Алекс
11 июня 2019 в 09:28

Татьяна молодец. Проблема в её авторитарности , псевдонезависимости, нежелание поступиться принципами, слышать мнение других, нераспределение ролей возможно. Такая оргпнизация без структуры, денег рухнет сразу при проблемах серьёзных у автора. Надо что бы организация работала как автомат Калашникова. Дежурный на неделю. Ответственный за выезд. Ролевые игры с костяком команды. Медпредставитель или прошедщий курсы самои взаимопомощи. Видеоуроки, анализ. Экстрасенсы удалённые с геолокационными способностями. Оборудование: рации, телефоны, костюмы Биостоп ( самые актуальные противоклещевые , где уже нить пропитана перметрином и даже комар ткань не прокусит) ВСЕМ волонтёрам, репелленты для обработки вещей и откр. участков тела, фонари диодные, громкоговорители, собаки поисковые на трупы и людей обученные. Гранты, пожертвования на счета и от родных. Реклама позитивных результатов. Обучение выживанию, уроки в школах по ОБЖ, сотрудничество со СМИ. Логистика. Релакс. Психолог.

Гость
11 июня 2019 в 09:46

Спасибо вам, Татьяна. Спасибо всем неравнодушным людям, участвующим в поисках.

Гость
11 июня 2019 в 09:57

Молодец! Успеха Вам и коллегам в таком нелегком, но полезном деле!

11 июня 2019 в 10:35

Волонтёры, неравнодушные люди, желаю вам, чтобы такой "работёнки" у вас было как можно меньше. А поводов для радости-больше. Уважение вам!

Ирина
11 июня 2019 в 10:16

Лично я восхищена такими людьми, как Татьяна. Не каждый так сможет. Такие люди и организации очень нужны. Спасибо.

Гость
11 июня 2019 в 10:18

А насчет помощи...Это конечно зря... "да не оскудеет рука дающего, да не отсохнет рука просящего"...Почаще публикуйте реквизиты и напоминайте о них... Многие хотят помочь, но физически нет возможности, действительно пусть по 100 руб., но как говориться с миру по нитке... Все мы бежим, спешим, в своих проблемах, заботах...Но когда появляются такие статьи/посты, вспоминаем "А почему бы не помоч?..." В Вашей группе (Легион СПАС ) в ВК очень много подписчиков, многие будут рады помочь....

Гость
11 июня 2019 в 10:20

Человек с большой Буквы! Огромное спасибо Вам!!

11 июня 2019 в 10:25

Спасибо вам за то что вы делаете!

Гость
11 июня 2019 в 10:59

Татьяна и Легион-СПАС, спасибо, вам за вашу работу! И все же никому не желаю к вам обратиться за помощью!

Гость
11 июня 2019 в 10:02

Разные люди бывают, и вот такие. Но почему то таких очень мало... Жаль....

Вячеслав
11 июня 2019 в 11:02

"а это, Шурочка, симпатичная, но слишком активная... когда-то ее выдвинули на общественную работу и теперь никак не могут задвинуть обратно..." )))

Гость
11 июня 2019 в 11:05

Господи, какое счастье, что есть такие люди

Гость
11 июня 2019 в 16:45

Аплодирую стоя этим людям!

111
11 июня 2019 в 10:38

Татьяна, низкий Вам поклон. Восхищаюсь Вами и Вашей командой! Давно слежу за Вашей деятельностью и переживаю. Храни Вас Господь!

ДАВ
11 июня 2019 в 10:22

Есть ли у Легион-Спаса счет, на который можно оказать материальную помощь?

Мама
11 июня 2019 в 10:36

Просто восхищаюсь Татьяной. Это очень тяжёлый труд не столько физический(хотя физически тоже не простой!!!), сколько эмоциональный. Спасибо большое, Татьяна, за то, что вы есть! За то, что нашли своё предназначение в помощи людям! Такие как вы делают нашу страну, да и вообще мир добрее. Спасибо вам, спасибо!!!

гость
11 июня 2019 в 11:11

Действительно,из-за всех своих проблем мы разучились обращать внимание на других.Согласна и с высказыванием-"Если ты нацелен на помощь другим, ты не можешь быть дельцом".Татьяна-человек с большой красивой душой.Я желаю Вам семейного благополучия,любви и крепкого плеча рядом,здоровья,везения и удачи во всех начинаниях!Как здорово,что Вы есть!

13 июня 2019 в 00:04

Потрясающая женщина! Низкий поклон за ваш труд!

Гость
13 июня 2019 в 10:09

Спасибо, что вы есть.

Гость
13 июня 2019 в 13:46

Татьяна, спасибо Вам и ребятам из Вашего отряда. А помощи материальной просить не бойтесь. Пусть и не большие суммы, но иногда многие смогут Вам переволить

Гость
13 июня 2019 в 18:56

Дай, Бог вам, добрые люди - здоровья, радости, счастья, сил, терпения и мужества! Почёт вам, уважение и низкий поклон!!!

)))
5 дек 2019 в 22:38

Низкий поклон ребятам, видел в процессе поиска их и сотрудников Полиции на одном из поисков. Скажу откровенно, видя их бредущих в сумерках, мокрых и уставших прямиком по воде (поиск паренька в Трубном)- это оставило неизгладимое впечатление.

Елка
11 июня 2019 в 11:07

Отличная статья! Татьяне удачи во всем!

Гость
11 июня 2019 в 10:12

Тётке уж за сорокет, а всё "девочка-девочка". Смешно просто.

Гость
11 июня 2019 в 09:23

Не увидел в интервью самое главное:они вообще нашли хоть кого-нибудь или просто хобби такое - бегать по лесам?

Гость
11 июня 2019 в 09:04

Кто людям помогает - тот тратит время зря.
Хорошими делами прославиться нельзя!

человек
11 июня 2019 в 11:51

Восхищаюсь героиней статьи. Не смогла бы так же, честно. Удивляет, что человек в какой-то момент взял и стал Человеком!

горожанин
11 июня 2019 в 12:40

Спасибо, Татьяна и всем Вашим товарищам - СПАСИБО!

12 июня 2019 в 15:43

Сублимация чистой воды. Личная жизнь не удалась, а энергии море. Вот и бегает, перед парнями раздевается якобы от клещей и командует мужиками, раз своего нет. Занялась бы собой, фигуру поправила, макияж. Дочери скоро замуж, а тут такой пример...
И да, про "выживание" убило просто. 40 км пройти и два дня без еды.. Ну мега подвиг. Реально, ей надо неделю на диете и ежедневные прогулки по 5км - вот сразу был бы толк.

1993
11 июня 2019 в 22:33

Убираем сопли и слезы. Один вопрос ,сколько этот легион нашел людей? 0!Непрофессионалы губят любое дело и только мешают. А свой гражданский долг надо выполнять каждому на своем месте и не путаться под ногами у профессионалов.

Андрей
12 июня 2019 в 02:22

Зарегистрировался в Легион - Спас года 4 назад, так ни разу и не пришло смс уведомление или звонка о необходимых сборах. писал уже об этом пару лет назад, Татьяна ответила, что все хорошо, имеем ввиду. наверно хватает добровольцев ...

13 июня 2019 в 08:26

Она наверное не знает про существование марафона - по 42 км люди за раз бегают. А тут два дня шли. С рюкзаками по 30 кг что ли? Но с фигурой ей надо что-то делать,это да.

Домосед
11 июня 2019 в 10:06

Ну тут по моему диагноз ясен-одинокая несостоявшаяся в личной жизни и профессии тетенька ищет приключений на пятую точку))Ну и пиарится попутно.Ну а что такого?Пара тройка таких статей вот уже и новый депутат. Вместо того чтобы своему ребенку внимание уделять бегает по лесам клещей собирает?ну ну))