Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

193 комментария к публикации «Нет преследованию»: челябинец вышел на пикет в поддержку задержанного журналиста Ивана Голунова
«Нет преследованию»: челябинец вышел на пикет в поддержку задержанного журналиста Ивана Голунова

геноцид
8 июня 2019 в 16:33

В ЧЁМ СИЛА БРАТ ?
В ПРАВДЕ.

Гость
8 июня 2019 в 19:07

Однажды Россия станет свободной и все те, кто преследовал и гнобил россиян ответят за свои злодеяния. На Правде и Справедливости и стоит этот Мир. Так что уважаемые высокооплачиваемые тролли задумайтесь, что вас ждет в будущем, нынешний цифровой мир совершенно прозрачен и ничего, никогда и никому не забывает...

Гость
8 июня 2019 в 19:27

Крот истории роет медленно, но верно. Каждый такой случай сплачивает граждан страны и приближает время наступления Справедливости (пока назовем это так). Зря власть сейчас так беспардонно провоцирует гражданское общество в стране, это только усугубляет ее положение в настоящем и в будущем. Точка невозврата пройдена...

Гость
8 июня 2019 в 16:42

Власть критиковать - это тебе не врачей помоями поливать. Можно и по шее схлопотать.

Гость
8 июня 2019 в 19:09

Это что за беспредел творится.

Гость
9 июня 2019 в 12:20

Скорее бы кончилась эта мерзкая эпоха вместе с "национальным лидером" и прочей гопотой в погонах и без.

Гость
8 июня 2019 в 22:06

Тираны поэтов не понимают,
Когда понимают-тогда убивают...(с)

Гость
9 июня 2019 в 10:49

Комментарии "троллей" к резонансным материалам видны невооруженным глазом. Низкий поклон журналистам 74.ру и всей группы - за само наличие таких материалов и за открытые комментарии, где четко прослеживается как мнение реальных людей, так и "шитые белыми нитками" комментарии пула троллей.

Гость
8 июня 2019 в 22:16

Созрела необходимость в статье в УК -вражеская агитация и клевета на российскую власть и элиту до 25 лет каторги.И нечего тогда придумывать про наркоту и бытовуху!

Гость
8 июня 2019 в 17:21

Да уж, в какой стране мы живём.... и самое поганое, что ничего не поменяется ни с уходом Сергеева ни с уходом Текслера.

Гость
8 июня 2019 в 19:01

Уже на любую подлость идут, наркоту подбросили, это ж кем или чем надо быть, что бы такое тварить, а по закону то никак нельзя, неполучается, нееее.

Гость
10 июня 2019 в 00:31

Сегодня ему подбросили а завтра могут любому из нас подкинуть. Нельзя равнодушно за этим смотреть.

Гость
8 июня 2019 в 18:37

Молодец парень!
Поддерживаю!

Гость
8 июня 2019 в 22:06

Самое позорное, что это уже массовое явление, как только нужно убрать неугодного !!

Гость
8 июня 2019 в 18:47

Ну хоть один порядочный нашелся из челябинского болота. Молодец журналист.

Гость
8 июня 2019 в 19:03

Правду не убьете, народ потом будет судить преступников, ничто не забудется, никто не уйдет от ответственности,подонки сядут на нары.

Гость
8 июня 2019 в 18:19

какие молодцы! нет беспределу полицаев!

Гость
8 июня 2019 в 19:14

Толстошев, не Григорьева из СИ.

Адольф
9 июня 2019 в 12:31

Мы праваславные кристьяне, выступаем за тюрьмы и лагеря! бог велел всем сидеть!

Гость
8 июня 2019 в 16:42

#Свободу Голунову

Гость
8 июня 2019 в 19:09

Стрингер , урбанист и т.д . Через десяток лет , похоже , из русских слов останется только нецензурная лексика .

Раковый корпус
9 июня 2019 в 06:18

Люди добрые!Мне много лет,у меня рак,гипертония и ещё всякие возрастные болезни,которые не позволяют выйти с протестом против ГОКа.На этой же странице материал об инвестировании 270млн. руб в хвостохранилище для ТГОКа,под которое определили коркинский разрез.Там же спокойно пишут о том,сто ГОК актиано строится.И,конечно,нет места для комментариев.Эти **** творят своё грязное дело втихаря,подло и мерзко.Я не боюсь,что меня могут вычислить по геопозиции и как-то прикрыть или наказать:мне уже нечего тетять.Я сделала,что могла:писала Путину,умоляла прекратить это безобразие,мне пришла отписка из канцелярии обращаться в местный Надзор и в Минэкологии.Тягаться с СИСТЕМОЙ у меня нет сил,правда!Но ведь получаются протесты,если люди ВЫХОДЯТ, БОРЮТСЯ,ПРОТЕСТУЮТ.Кто-нибудь,организуйтесь,как вы это делаете в родительских сообществах.Вот,пишите,что сила в правде.А ПРАВДА то,что ГОК-это вымирание города.ВСТАВАЙТЕ,ЛЮДИ ДОБРЫЕ!

Гость
9 июня 2019 в 11:25

Журналист, пишущий против власти, никогда не станет наркодилером, это было бы очень глупо подставиться под удар. Наркодилер, наоборот, не попрёт против власти, скорее, установит «взаимовыгодные» контакты с ментами, например, как у нас на теплотехе

Гость
8 июня 2019 в 19:33

Прямо вспоминается эпизод фильма "Бумер". Как в газете "Сельская жизнь" ментяра им траву подсунул.

Гость
8 июня 2019 в 16:49

поддерживаю!

Система в агонии... СВОБОДУ ИВАНУ ГОЛУНОВУ!

9 июня 2019 в 00:41

Так рождается новая страна... Великая русская цивилизация не может погибнуть за 30 лет, да даже и за 100. Мы встанем в один ряд с великими европейскими народами.

Гость
9 июня 2019 в 02:23

Есть еще не продажные судьи - домашний арест !

фейхуа авокадов
8 июня 2019 в 19:54

"Ивана Голунова поддержали журналисты Юрий Дудь, Алексей Пивоваров, Леонид Парфёнов, Ксения Собчак, медиаменеджер Тина Канделаки, политик Алексей Навальный, писатель Сергей Минаев, экс-мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман, урбанист Илья Варламов и многие другие. Практически все они..." - либералы, мечтающие о майдане. Ни одного народного представителя, одна гламурятина.

Сквенч Пенч Сквирдланд
8 июня 2019 в 16:46

Хочется пожелать журналисту, чтобы ему тоже не засунули в карманы вес. А то поедет кататься и не докажет ничего. 80 % таких на централах сидят, ни экспертиз, ни доказательств, потому что верхушку трогать нельзя, она даёт работу органам.

Адольф
8 июня 2019 в 16:35

Так надо и этих всех задержать и также судить! Лет на 20 их в лагеря и будет другим наука!

ну-ну
9 июня 2019 в 06:48

Поддерживать барыгу наркотой, это так по либеральному....
Голунов сдал жижу и срезы с ногтей, всё это в присутствие представителей различных "свободозащитных" организаций и прессы во всех образцах присутствуют следы различных наркотиков. Продолжайте поддерживать, вернётся продаст вашим детям чего-небуть.

Гость
9 июня 2019 в 10:09

...журналисты Юрий Дудь, Алексей Пивоваров, Леонид Парфёнов, Ксения Собчак, медиаменеджер Тина Канделаки, политик Алексей Навальный, писатель Сергей Минаев, экс-мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман, урбанист Илья Варламов и многие другие...
Список о многом говорящий.. О Карпове с Макаревичем что умолчали?

Гость
8 июня 2019 в 16:45

Потом этот чувак с этими фотами в иностранные посольства пойдет за убежищем..

Гость
8 июня 2019 в 16:40

С каких пор Варламов стал урбанистом?

Добрый_Ээхх
10 июня 2019 в 15:11

..помнится про "художника" который причиндалы себе прибивал так же вопили, что он гонимый рэжимом)) А сейчас все его забыли, хотя "в изгнании" оказалось, что фляга у него действительно свистит...

8 июня 2019 в 20:29

в мордоре нельзя идти против системы, если дороги своё здоровье и близкие. уже куча примеров

Гость
8 июня 2019 в 21:05

"Свободу Юрию Деточкину !!!"Молодые журналисты прям лезут "из кожи сделать себе Имя". Я сам убедился. читая сайты Вести .Ру и Лента. Ру. Одна тема . а мнения-разные. И почему Россию не любят в Европе ? Да потому.чтог со своей "правдой и справедливостью " россияне суются туды.куда их не приглашали . Сначала надо навести порядок в своей стране и стать богатыми , И уж потом учить других.как жить. А Дима Толстошеев лично знал Ваню Голунова ?

Гость
9 июня 2019 в 16:29

Подавляющее большинство комментариев по принципу - "не читал, но осуждаю". А вы почитайте расследования Ивана Голунова! Когда началась эта волна с его задержанием, я почитал их, хотя раньше даже не слышал про такого журналиста и ни в коем случае не являюсь сторонником "Медузы", Навального, Ройзмана и прочих подписантов, вызывающих у меня полное неприятие. От одного только глубокого журналистского расследования о чиновниках, силовиках и бандитах, делящих похоронный рынок в стране, волосы дыбом! И ведь никто не опроверг, не подал на журналиста в суд за недостоверность. Ах, да арестовали якобы за наркотики. Ну это еще доказать надо. Но я очень сомневаюсь, что человек, который ходит по лезвию бритвы, будет так подставляться. Честно говоря, после чтения расследований Голунова у меня даже возник вопрос: почему журналист до сих пор жив?

Гость
8 июня 2019 в 22:32

Мало что ли случаев,когда негодяи наркоту подбрасывали. Любому могут подбросить и звездочку еще за сфабрикованное дело получить.

Гость
8 июня 2019 в 23:32

Может и не подбросили. Но доверия полиции и судам нет.

Гость
9 июня 2019 в 12:41

У него в квартире нашли вещества и весы -- пусть ответит.

Гость47
11 июня 2019 в 17:53

Какие все чистые и светлые лица на фото! Вот с такими людьми мы обустроим эту страну! Жить не по лжи! Так победим! /специально для малолетних дебилов - это был сарказм/

Гость
8 июня 2019 в 19:52

А почему он не мог наркотики нести в рюкзаке? Если журналист, то так сразу не мог?

Luww
8 июня 2019 в 18:29

Троли пошли в....... вас видно за версту, просто противно что есть такие люди пишушие за гроши гадости. Насколько надо быть ущербным

Журналист красавчик, только идиот не видит, что дело сфабриковано. Точка кипения близится.

гость
8 июня 2019 в 16:50

Смелый парень.
Надеюсь еще все потеряно.
за ними будущее.

Гость
9 июня 2019 в 10:06

Это очередное подтверждение того, что Россия является полицейским государством и Конституция в России не действует.

Дед.
9 июня 2019 в 10:53

Казнокрады и жулики с помощью полиции сводят счеты с журналистом за его разоблачения.

Гость
8 июня 2019 в 23:27

А кто из крикунов признает свою неправоту если докажут что он барыга и наркоман? Клевое оправдание я-оппозиционер !

Гость
9 июня 2019 в 22:53

в америкосии он бы так и 5 минут не простоял! там с такими живо разбираются, без церемоний