Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Суд принял решение по делу о задержании отца Вани Фокина пьяным за рулём
Суд принял решение по делу о задержании отца Вани Фокина пьяным за рулём

Гость
7 июня 2019 в 13:11

Вот и хорошо. Алкашам за рулем не место, и точка.

Иван
7 июня 2019 в 13:18

Ага, спал в машине, с утра проснулся, знал что его пасли, бахнул валериану и поехал машину перепарковывать... Ну самому то не смешно? Да в жизни бывают трагедии, да человеку трудно с этим справиться, да человек может оступиться... Но закон есть закон! Сел бухой за руль - плати штраф и ходи пешком 2 года!

Гость
7 июня 2019 в 13:11

Не понимаю извращённого интереса СМИ к судьбе обычного нарушителя: НЕ ПЕЙ - и НЕ ПОПАДЁШЬСЯ!
Кому интересно: пасли или не пасли, просто перепарковал машину или с умыслом...
У него отчего сразу ум не включился - надо было потребовать обследование в стационаре?!
Так он уже тогда понимал, что не прокатит!

Гость
7 июня 2019 в 13:11

Что же вы творите?! Это же отец Ваньки Фокина? Нашего Ваньки! Он был засыпан а потом его спасли! Отдайте права! Пусть пьёт сколько хочет, руки прочь!

Гость
7 июня 2019 в 13:30

У него и в паспорте так записано- Папа Вани Фокина? Для чего так много новостей про него? Права вернут через год и семь месяцев- тоже нам надо про это знать будет?

Гость
7 июня 2019 в 13:20

То за Ваней вся страна следит, теперь за его папой, видимо заняться больше нечем.

Гость
7 июня 2019 в 13:18

В статье за 28.04.2019 года на 74.ru сообщал, что "Я с вечера выпил, утром перепарковывал её. Проснулся и начал перепарковывать. Посчитал, что уже трезвый, а оказалось — нетрезвый, — сообщил 74.ru Евгений Фокин. — Сел, завёл, начал отъезжать — и сзади… Они пасли меня!
Мужчина также уточнил: в машине он провёл не один час.
— Я вообще, в принципе, в ней [в машине] спал, — сказал Евгений Фокин."
Оригинал материала: https://74.ru/text/incidents/66071515/?from=raneesecond_old

А теперь уже оказывается валерьянку пил....

Гость
7 июня 2019 в 13:23

Ему всей страной помогали, а он бухой за руль, потенциальный убийца. Еще и оправдывается, валерьянку он пил, ага.. Мужик, то неси ответственность сам за свои поступки, а не отмазки ищи. Типичное хамло, все ему должны. Не пишите больше про него.

Адольф
7 июня 2019 в 13:33

Папашка недалекого ума. Раз уж СМИ так мусолят тему его сынульки, то надо понимать, что его семья находится под пристальным вниманием и любой косяк моментально усилится и разлетится по СМИ. Поэтому нормальный человек: Во-первых - никогда не сел бы за руль под спиртным, а во-вторых - постарался бы,чтобы его семья стала образцово-показательной, раз уж их судьба сделала, в какой то степени, публичными людьми. Тьфу, мля...

Ирина
7 июня 2019 в 13:57

Рядовой случай с алкашом. Хорошо, что поймали и не дали дел натворить. А Ваня Фокин- это другая история.

Гость
7 июня 2019 в 13:29

Позорник. Пьяный залет пусть рассматривает суд по правам человека, здорово!

Гость
7 июня 2019 в 14:12

Ещё и машину конфисковать. Пьяный за рулём - убийца. Тем более он частенько прибуханый на авто ездил. Хорошо, что ещё никого не угробил.

Гость
7 июня 2019 в 14:21

ну наказали и ладно,1,7 быстро пролетит,что тут за сенсация,обычный нарушитель,обычный человек,нарушил- получил

Гость
7 июня 2019 в 13:49

Публичную личность надо вдвойне накакзывать. Надеюсь, после обжалования наказание усилят.

Гость
7 июня 2019 в 13:20

Плати дальше юристу, он за свой доход еще дальше обратиться

7 июня 2019 в 13:47

куда перечислять деньги для оплаты штрафа и адвоката?
дайте карту папы СРОЧНО!!!!

Афанасий
7 июня 2019 в 14:01

Что за должность или звание "отец Вани Фокина"?
Нарушил, признай, извинись и прими наказание. Будь мужиком в конце концов, а не сутяжничай.

Адольф
7 июня 2019 в 17:21

Жаль пацана, любой нормальный человек любит выпить, нельзя за это прав лишать

Гость
7 июня 2019 в 13:34

Как не стыдно прикрываться ребёнком !Попался имей совесть признаться,будь мужиком!!!!Сколько в стране детей больных,помощи такой не оказывают,а тут на все передачи ездят,бабки рубят,понятное дело и адвоката могут нанять....стыдно должно быть на ребёнке деньги рубить,отец подлец!

Гость
7 июня 2019 в 13:53

Судья молодец!Значит в нашей стране ещё не все потерянно!Женя,имей совесть,хватит прикрываться ребёнком!!!!

Гость
7 июня 2019 в 13:56

ибо не фиг

Гость
7 июня 2019 в 16:36

Алкоголизм и руль вещи несовместимые

Гость
7 июня 2019 в 13:35

Какие-то отмазки дешевые и гнилые. Накосячил, сел бухой за руль - имей смелость признать и принять наказание. А тут валерианка, "пасли", юлит позорно. Жаль, что Ваню будет воспитывать не мужчина.

Гость
7 июня 2019 в 14:00

Аблакат похоже из него по полной деньги решил выкачать) Несет какую то ерунду про корректировки и прочее бла бла бла, которое ни один суд всерьез не примет. Но папашке-то это невдомек. Он не понимает, что чем больше судов и обжалований будет, тем больше он денег этому юристу вывалит. А результат в итоге останется прежний, те же самые штраф и лишение.

Здравый смысл
7 июня 2019 в 13:43

Мне одному было абсолютно параллельно на эту семью? Они сейчас как Букины из "Счастливы вместе",т.к. за ними вся челябинская область следит.

Гость
7 июня 2019 в 14:01

А что! Я всегда утро начинаю с пузырька валерьянки!

Гость
7 июня 2019 в 15:35

Печально, что мужик дорос до взрослых лет и ничего из себя не предоставляет. И известен всем только лишь как: семяизвержитель - отец Вани Фокина, да алконавт за рулём!

Гость
7 июня 2019 в 15:14

Какой то статус прям - "отец Вани Фокина" ))) Может памятную монету золотую еще выпустят?

житель
7 июня 2019 в 17:58

МНОГО ШУМУ НЕ ИЗ-ЗА КОГО..ОБЫЧНЫЙ НАРУШИТЕЛЬ,КОТОРОГО ПОЙМАЛИ СОтрудники полиции, или это "Новость дня"? Вообще не нужно про него писать и пиарить, за сыном пусть ухаживает, а не жалуется ходит!Какое то не мужское поведение!

сандор
7 июня 2019 в 13:30

я - папа вани фокина ,а они мне как всем!

Гость
7 июня 2019 в 13:24

Пусть думает головой. Уж признался бы, что пил. Нет же, нам же надо пиар на трагедии устроить!

Гость
7 июня 2019 в 13:48

Не давайте маньяков и убийц тоже оправдывать родственниками!!!какое Ваня имеет отношение к отцу который любит пить и кататься пьяным за рулем,подвергая опасности других людей и детей!Зажрался ты Женёк!Как не стыдно,у меня в голове не укладывается,ходить по каналам ,бабки на этом рубить....противно,честное слово

Гость
7 июня 2019 в 13:45

За чей счет адвокат?

Гость
7 июня 2019 в 14:15

Твою мать, это ж ЕГО отец.

СПОРТ
7 июня 2019 в 17:26

Я НЕ ХОЧУ ЧИТАТЬ В НОВОСТЯХ, КАК ОТЕЦ Вани Фокина ПИЛ ВАЛЕРЬЯНКУ!!!

7 июня 2019 в 13:43

Прямо заговор какой-то, против "папыванифокина". И трубочку ему дали надышанную и протокол сфабриковали... А он всего-то спал в машине с другом, а когда проснулся выпил валерьянки. Это же так естественно - спросонья и валерьянки.

ИМЯ
7 июня 2019 в 13:14

я не знаю кто это такой, вроде актер из постановки, но алкашам за рулем не место. В данном случае справедливо, что алкаша лишили ВУ.

Гость
7 июня 2019 в 13:39

Смешно! Если бы не было так грустно

7 июня 2019 в 14:32

Фуууу, стыдоба какая!!!

Гость
7 июня 2019 в 14:30

Стаканами что ли валерьянку хлестал. Не разбавленную.

Гость
7 июня 2019 в 15:29

Накосячил-ответь, если ты мужик. Как хватает налглости ещё и отмазываться при явной вине.

яyf
7 июня 2019 в 13:26

Вот и пусть теперь тратит деньги на представление своих интересов адвокату, за апеляцию, за Европейский суд. Мог бы деньги потратить на лечение сына. А по факту-сел пьяный за руль-ходи пешком, каких бы там нарушений в протоколах не было, факт остается фактом, а то в следующем выпуске прочитаем- "Отец Вани Фокина пьяный сбил человека"

Гость
7 июня 2019 в 13:25

Хватит прикрываться сыном!!

Недалекое будущее
7 июня 2019 в 15:59

СРОЧНО: Отец Вани Фокина получил права после лишения

Гость
7 июня 2019 в 13:31

сейчас под влиянием СМИ с него спишут обвинение , и в итоге человек который сел за руль и нарушил закон ,а тем более мог кого нибудь и сбить в итоге выйдет сухим из этой истории и останется безнаказанный, когда другие люди совершившие такие же правонарушения сразу же лишают прав,не справедливо

Илья
7 июня 2019 в 16:35

Просто забейте в поиск: Это конец! Руководство УМВД даёт преступные распоряжения?

житель
7 июня 2019 в 21:38

правильно сделали , и штраф очень маленький за управление в нетрезвом виде , какая разница кто у него сын, мальчика бы не трогали больше, у него и так судьба не лёгкая, ещё какая реабилитация предстоит неизвестно.

7 июня 2019 в 14:21

Тоже не понимаю шумихи. Мухи отдельно,котлеты отдельно. То,что ты отец Вани Фокина не дает права садиться за руль пьяным. И нечего ерунду сочинять про валерьянку. И не надо выставлять ГИБДД главными злодеями. Цирк какой-то. Позволил себе сесть за руль пьяным,будь добр отвечай по букве закона. Нечего прикрываться известностью. Не удивлюсь,что адвокат и посоветовал устроить шум в СМИ: смотрите, папу самого Вани обижают. Вообще бред, и как самому не стыдно, прикрываться собственным сыном.

Саня
7 июня 2019 в 14:19

Да кому он интересен вообще? Новостей больше нет? Писать не о чем?

Гость
7 июня 2019 в 15:03

На помошь им всем миром деньги собирали. А папаша бухает на радостях и адвокатов нанимает.