Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Сотрудник был без допуска: в Челябинске возбудили дело о пожаре на стройке конгресс-холла
Сотрудник был без допуска: в Челябинске возбудили дело о пожаре на стройке конгресс-холла

Гость
7 июня 2019 в 11:01

Так конгресс холл достроят или нет? Почему на набережной никакого движения? Середина июня уже, говорили в мае начнут новую набережную делать...

Гость
7 июня 2019 в 10:50

А то, что утеплитель должен быть негорючим оставили без внимания?

Гость
7 июня 2019 в 11:44

А мы думали это руководство сэкономило на технологии, материалах и квалифицированных кадрах... а оказывается проблема была в том, что бумажки нужной не было. Был бы наряд-допуск и пожара бы не было.

Гость
7 июня 2019 в 11:46

С новым страхолюдным недостроем в центре города вас!

Гость
7 июня 2019 в 11:22

Представляю сколько можно списать бабла на этот пожар!

Гость
7 июня 2019 в 11:26

Ну вот откуда гастарбайтер должен знать какую-то бумажку ,, наряд - допуск " ?

Гость
7 июня 2019 в 11:22

Зато под шумок сколько стройматериала списать можно и достроить лично свои аппартаменты.Можно деньгами.

Гость
7 июня 2019 в 12:34

ООО "Стройбад" из города Джалалобада - не соблюдала правила пожарной безопасности!
И вот вам результат - сгорел построенный непосильным трудом Бориса Дубровского и иго Сына - наш Конгресс-холл.

Оноджон Тупикин
7 июня 2019 в 12:47

Предлагаю всем урбанистам собраться на этом месте 10 июня в 13-54 и рассмотреть вариант строительства Храма на этом месте. Будет очень оригинально, ведь столько конгрессов в Челябинске вряд ли будет проводиться, а бабушки, цыганки, юродивые- спасибо скажут за такой красивый храм на речке Миасс. В воде будут отражаться купола и единство России- окрепнет!

Гость
7 июня 2019 в 11:26

Главное не причина, а подписанная бумажка? Когда огневые работы проводятся возле легковозгораемых материалов и ни у одного инженера по ТБ (а есть ли они вообще там?) ничего не маякнуло

Гость
7 июня 2019 в 11:34

А если бы был наряд-допуск то ничего бы не загорелось, так что ли?

Русофоб
7 июня 2019 в 11:41

Где санпин? Почему не кричит - "где допуски и посадки???!!"