Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «О какой экономии речь?»: в Челябинске на всё утро оставили включённым ночное освещение улиц
«О какой экономии речь?»: в Челябинске на всё утро оставили включённым ночное освещение улиц

Гость
7 июня 2019 в 10:09

"Умный" город, "умное" освещение... )

Гость
7 июня 2019 в 10:26

Побольше бы таких "аварий". Например, у нас случилась авария, в связи с чем у вас дома есть горячая вода.

Гость
7 июня 2019 в 10:24

Стабильно вижу включённые фонари ... днём.

Челябинский рабочий
7 июня 2019 в 11:53

Надо вычесть из зарплаты Текслера, а там пусть потом разбирается у кого что не работает:10000 прожекторов по 0,5 кВт*4 часа (с 5-00 до 9-00) лишней работы * 3 рубля=60 000 рублей

ghost
7 июня 2019 в 13:07

Насчет 9 часов неправда, по Блюхера проезжал в 9-45, еще горели

ИМЯ*
7 июня 2019 в 10:53

Интересная авария - выключить не могли, обычно наоборот)

Димка
7 июня 2019 в 09:56

Ой да не нойте , как будто Вам это в квитанцию придет

Ядерная металлургия
7 июня 2019 в 09:46

Скоро как в Припяти будет..

Гость
7 июня 2019 в 13:36

Ну теперь для возмещения потерь не будут включать полночи, делов то!

Иван
7 июня 2019 в 17:01

В моем дворе нет освещения не ночью и не днем!!!

Гость
7 июня 2019 в 10:55

Восход в 4.17, выключили в 9. Это считается оперативно?

Екатерина
7 июня 2019 в 11:03

Во вторник ехали с мужем из сада. Было 22.00. Уже темно, мрак из-за туч, а фонари в центре, наоборот, не горели. Как деревня, честное слово, а не центр миллионного города.

Лолка
7 июня 2019 в 11:20

В 9 утра на Университетской набережной тоже горели

Не живётся спокойного
7 июня 2019 в 10:49

Тоже с утра с неудовольствием наблюдала, как бюджетные деньги освещают г. Челябинск. Вот бы заплатил за все конкретный Вася- может не были бы так расточительны...

Гость
7 июня 2019 в 10:16

Вообще пофиг.

7 июня 2019 в 16:56

Ручное управление только на уровне государства предусмотрено? )

Гость
7 июня 2019 в 23:04

За чей счет банкет?

Аффта
7 июня 2019 в 23:15

у кокого провайдера? у провайдера электроэнергии или интерсвязи, а может у Теле2? на северке вчера вообще с электричеством какая то чепуха была.

Ноуз
8 июня 2019 в 13:11

Во дворах в 10-20 на северо-западе горели фонари, я еще обратил внимание.

гости
7 июня 2019 в 12:34

Вот делать - то людям нечего, как включенные фонари считать. В своей квартирке ходите и выключайте, а на улице вам какая разница?

Горожанин
7 июня 2019 в 10:50

Они не умеют считать. За то изорвать красивую, зеленую вывеску у мегафлауэрс - это всегда пожалуйста. Только рушить и пакостить умеют

Гость
7 июня 2019 в 11:18

И сколько нагорело в денежном эквиваленте?

Анна
7 июня 2019 в 12:03

Уже не первый раз "забывают выключать".

Поберушка
7 июня 2019 в 11:54

В июне можно вообще свет не включать .Работать в огороде с 11 вечера до 3 утра ? )

7 июня 2019 в 14:32

Зато сейчас выключили светофоры вместе с домами. А я как работать должна? Света нет и деньги мимо утекают

7 июня 2019 в 16:22

Ехал на работу с С/З в Копейск. По всему маршруту горели фонари. В Ленинском, местами, в хаотичном порядке были отключены.
С 7-20 до 07-40 развлекался звонками...
ПАО Челябэнергосбыт (дежурный) — телефон не отвечал.
Администрация города (дежурный) — У нас всё нормально, спасибо за сигнал ))
МРСК Урала — Проблема решается, бригада на выезде.
Приемная ЛДПР — телефон не отвечал))

Мойша
7 июня 2019 в 10:46

74ру, освятите тему замены старых фонарей на светодиодные, замечаю по городу в некоторых местах уже появляется белый свет, а вы молчите

Электрик с корками
7 июня 2019 в 10:48

Нашли трагедию... Хлебом не корми, дай поорать.

Ктото
7 июня 2019 в 10:03

Кто-то лично из своего кармана за свет на улице платит? Как по мне, так осенью и зимой слишком рано фонари выключают, когда ещё совсем темно.