Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

211 комментариев к публикации «Добивались этого 20 лет»: бульвар на главном проспекте Челябинска огородили камнями
«Добивались этого 20 лет»: бульвар на главном проспекте Челябинска огородили камнями

Сергей
7 июня 2019 в 09:52

Какие красивые камни , парочку на дачу взял бы .

Гость
7 июня 2019 в 09:29

Правильное дело! Надоело лавировать между автомобилей пьяных кальянщиков!

Гость
7 июня 2019 в 10:37

Соддом и Гамора блин))) только камни поставили, уже почти все комментарии на тему как своровать или передвинуть под свое корыто (и копыто). Оставьте улицу для людей, хатя бы на лето, студенты все на каникулах, места для парковки есть, ведь отношение граждан - главный показатель благополучия города.

Гость
7 июня 2019 в 09:26

Лучше вместо часовни подземную парковку постройте.

Гость
7 июня 2019 в 09:40

Отлично! и красиво даже. шашки ГО
Спасибо всем кто это сделал!
Ещё бы сделали нормальный тротуар возле театральной площади. сейчас там полметра между атво.

Гость
7 июня 2019 в 09:38

Красивое решение.

Гость
7 июня 2019 в 10:14

красивые камушки

Владелец автотазов, газет, пароходов
7 июня 2019 в 09:33

Время собирать камни

влад
7 июня 2019 в 09:39

класс!

Гость
7 июня 2019 в 13:01

А урбанисты могут попросить сузить парковку у администрации до 2-х мест, для удобства пешеходов? А администрация это быстренько согласует

Камаз Помоев
7 июня 2019 в 14:02

В районе ЮУрГУ можно очень просто решить вопрос с нехваткой мест для парковки - сделать парковку платной. А тем, кто плачет по нехватке мест - десятилетиями тысячи студентов приезжали и уезжали на ОТ и не было никаких проблем.

Гость
7 июня 2019 в 16:53

Команда Ч Урбаниста и предприниматель , спасибо вам большое , будущие города это в такой активной молодежи и ответственных предпринимателях

Э. Филькенштейн
7 июня 2019 в 17:15

Спасибо от нас, профессоров ЧПИ, гуляющих каждый вечер от памятника Курчатову до Алого поля за установку камней! Ранее мы не могли пройти мимо ЮРГУ из- за постоянного курения кальянов девушками и юношами в автомобилях, а теперь- красота! С радостью теперь мы пойдём по аллеям нашего проспекта Ленина, постукивая палочками и обдумывая Теорему Ферма и Бозон Хиггса! Желаем, чтобы Л. Владов, Важенин и В. Ереклинцев чаще делали нам такие маленькие, но приятные моменты!

Гость
7 июня 2019 в 09:35

Урбанисты или идиоты? В ЮУрГУ учиться порядка 7 тыс студентов, работает порядка 2 тыс препод и сотрудников. Вы задумывались как они должны добираться до работы- учебы? Нет парковок - нет личного транспорта! Начинать нужно не с камней, а с общественного транспорта!!! Наладили доставку, или места парковки в районе 100-200 метров отЮУРГУ, далее и парковкой занимайтесь, камнями, феншуями итд. Решение любого вопроса - всегда комплекс вопросов!!!

Гость
7 июня 2019 в 09:55

У меня предчувствие, что у этих камней ноги вырастут

Гость
7 июня 2019 в 09:30

Не сопрут камни-то? Я бы спер.

7 июня 2019 в 10:42

"Лева(Владов) у Васи(Важенина) силен в урбанистике ,бегает Лева за Васю весь год. Где это видано,где это слыхано,Лева "решает",а Вася сдает".
В городе архитекторов кроме Васи Важенина нет? Чего Ереклинцев только с ним работает. Странным выглядит и их работа с этим Владовым. Лева бегает по городу,намекая ("независимо","чисто для людей") на локации и работу по ним,Важенин Вася проектирует,а Ереклинцев контракты отдает. Итоговая мзда приходуется. Естественно,глава района Ереклинцев,как жена Цезаря Помпея Сулла,вне подозрений. Всем красота- жителям и персоналиям-всем сестрам по серьгам.

Гость
7 июня 2019 в 09:48

Непрерывность пешеходного потока!!!
А что планируется далее, например на пересечении пр.Ленина и ул.Энгельса?
в памяти времена когда непрерывность была на длительном участке от ул.Елькина до самого бора...

Гость
7 июня 2019 в 12:32

20 лет - НЕ МОГЛИ!
Владов - ДОБИЛСЯ!
Владова - в Депутаты!!!

Гость
7 июня 2019 в 10:25

Влада Левова в губернаторы!

Гость
7 июня 2019 в 09:41

Сначала нужно решить вопрос с транспортной доступность, что бы работники, сотрудники и студенты на гор транспорте ездили. А то в этой местности по делам на 20 минут можно припорковаться спокойна даже не знаю где, возле молнии на труда наверное.

Гость
7 июня 2019 в 11:28

Хоть что то дельное сделал влад львов

Гость
7 июня 2019 в 17:25

А как дела с ТЦ Космос?)))

житель
7 июня 2019 в 21:41

там надо сделать парковку только для сотрудников института по пропускам, студентам нечего там парковаться, а то оборзели просто приедут каждый на своем корыте и все заполонят, и сразу движение в центре поспокойнее станет

Гость
7 июня 2019 в 23:06

А где же скамейки из поддонов?)))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
7 июня 2019 в 09:30

Главное - не в этом. Всё на свете имеет свои пределы, кроме глупости. Вот она - БЕЗМЕРНА!
Около ЮУрГУ всегда трудно припарковаться, так эти (у нас не ругаются!) ситуацию дополнительно усугубили.
Случай преступно-клинический!

Гость
7 июня 2019 в 09:50

Водители отодвинут камни и запаркуются.
В городе, что в центре, что в спальных районах большая проблема с парковками: их попросту нет.
По этому оттяпать часть парковки под бульвар это не выход.

7 июня 2019 в 11:21

Какие красивые камни! А не сопрут их предприимчивые горожане?!

С. Косяков
7 июня 2019 в 13:00

Нам- студентам металловедам, импонирует такой урбанист Л. Владов. Думаем, что он и далее будет развивать наш город до безбарьерной среды, радостно отмечать, что такой глава как Виктор Ереклинцев поддерживает идеи юного, может быть ещё не совсем опытного, с едва покрытой нежным пушком верхней губой и их тандем с участием молодого, но талантливого архитектора Важенина, подарит нашему городу статус столицы велодорожек и безбарьерной Фрэндли среды. Думаем, что отток в Нижний Новгород после таких экзерсисов- уменьшится не менее чем на 34,7 %.

Гость
7 июня 2019 в 09:46

Какие молодцы! А о работниках и студентах подумали? Где парковаться??? Студент едет за знаниями, преподаватель просвещает. Вы заставляете одних и других в огонии либо лезть в переполненную маршрутку, либо искать свободное парковочное место! Получать знания и отдавать это труд!!! Труд несопостовимый с поиском картинок для плагиата в инете!!! Но вам людям искусства этого не понять, как и не понять что значит работать по графику! Слово искусство от слова искушать, но как противники строительства храма вы этого тоже не понимаете! Урбанисты! Не искушайте род человеческий, могут не простить!

Гость
7 июня 2019 в 11:13

Вроде хорошо все, но я, как автомобилист, полагаю что будет масса недовольных. Сначала необходимо места для парковки сделать, а потом территорию парковочную отбирать.

Гость
7 июня 2019 в 16:24

Почему же тогда этот деятель упустил очевидное: ликвидация забора вокруг резиденции губера на Цвиллинга и необходимость открытия движения там же( Коммуны)? Поясни,урбанист,почему такого бревна в глазу не заметил,а пасешься только там,где Важенин и глава района фигурируют?

Ольга
7 июня 2019 в 09:30

Мне нравится, современно. Уж лучше заборчиков.

Гость
7 июня 2019 в 10:36

у Юургу и так проблема с парковкой, а теперь еще хуже будет.

Гость
7 июня 2019 в 10:24

Молодец ч.урбанист!

Русофоб
7 июня 2019 в 12:55

Складывается впечатление, что в Розсии этот Владов - единственный, кто что-то делает))))
Остальные - проекты светлого будущего рисуют)))). Не ахти какой скилл, конечно, но отличает его от современных бобров и опоссумов.

Гость
7 июня 2019 в 09:23

А сколько Владову лет, что он 20 годов добивался тротуара? Совсем дед из ума выжил...

гость
7 июня 2019 в 11:12

Как хочется,чтобы в нашем городе появилось много урбанистов,архитекторов,управленцев с хорошим уровнем образования,с
опытом работы в серьезных компаниях страны и мира,не подверженных коррупции.
И еще очень хочется,чтобы сильные мира всего не брали на себя грех и не дали свершиться этой чудовищной стройке -Томинскому Гоку,проекту,который проклянут наши внуки и дет и.
Тогда развитие города имеет смысл и обоснование,вселяет надежду!!!

Татьяна
7 июня 2019 в 12:37

Молодец урбанист! Хоть кто-то что-то реально делает для города, а не ворчит и брюзжит. Подписана на него вК и в инсте. Есть что почитать и посмотреть.Очень интересный молодой человек с интересными идеями и активной жизненной позицией.

Гость
7 июня 2019 в 11:41

Приедут абитуриенты с родителями, не найдут места для парковки, развернутся и пошлют ЮУрГУ подальше. Я не шучу.

гость
7 июня 2019 в 10:18

как это, он же против каких-либо ограждений?! сегодня говорит одно, а завтра - другое

Гость
7 июня 2019 в 11:26

Лев в пальто.

Гость
7 июня 2019 в 11:33

Как там ТЦ Космос поживает? А, Влад?))

Гость
7 июня 2019 в 19:49

Хто такой урбанист? Прохиндей?

Гость
8 июня 2019 в 17:11

Живу рядом, часто там хожу. Никогда парковка мне проблем не создавала. Лучше бы тротуар на Энтузиастов между Коммуны и Ленина привели в порядок. Идти невозможно. Разрушенные ступени, тесный узкий тротуар и лужи. С коляской вообще пройти проблематично.

Гость
10 июня 2019 в 00:35

Кто такой этот Владов! Но что то он со своими советами как то поднадоел... они какие то не всегда разумные, а больше популистские... понятно что машины припаркованные всюду достали, но таким образом вопрос не решается... В первую очередь наладьте систему общественного транспорта, вездесущие урбанисты, чтобы на машине не выгодно стало ездить, а потом превращайте парковки в бульвары и зоны отдыха посетителей как у Публичной библиотеки! Глупость какая...

Довольный
7 июня 2019 в 09:31

Ай, молодца!

Про
7 июня 2019 в 09:43

Дело хорошее. Наконец-то можно пройтись нормально, а не по парковке лавировать

Ирина
7 июня 2019 в 10:58

Только не полусферы! Пожалуйста! Эти камни, вазоны, на крайняк чугунные столбики, но не эти уродливые оранжевые пятна!

гость
7 июня 2019 в 11:12

ахахаха))))наивные ребята!!!!Зная ночное ЮУрГУ, камни не остановят)