Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Администрация Челябинска осталась без самого обеспеченного вице-мэра
Администрация Челябинска осталась без самого обеспеченного вице-мэра

Гость
6 июня 2019 в 19:10

Главное вовремя свалить

Гость
6 июня 2019 в 18:40

Интересно, с чего это так резко и быстро уволился?

Гость
6 июня 2019 в 19:51

Этот весьма посредственный актерчик развалил все. Сначала драмтеатр при нем осыпался, потом вся социалка Челябинска. А он все в шоколаде. Проверить его надо.

гость
6 июня 2019 в 20:04

На следующий год посмотреть доходы супруги интересно будет.

Гость
6 июня 2019 в 19:36

А мне интересно, где государственный чиновник заработал 8 миллионов за год? Озвучьте его месячную заплату? и результативность его работы?
И как он, будучи на гос. службе, умудрялся иметь в собственности личный бизнес? Это не противоречит закону о госслужбе? Прокуратура - ау!!
А жены наших чиновников - все сплошь одаренные бизнес-леди. Пусть докажет доходы, с которых она заработала все свое заявленное имущество. Это, между прочим, нормальная практика в Европе и Америке. так любимой нашими чиновникам и депутатами. Там за это спрашивают. А сколько они заплатили налогов? Тоже пусть отчитается.
А так - несчитово...

Гость
6 июня 2019 в 18:27

Спортсмены кричат УРА. Пусть идет к Иванову в Трактор, завхозом.

Даши Улымшвили
7 июня 2019 в 00:03

Бывает, ведёшь нескучную беседу с очередной скучающей женой чинуши и в неге телесных восприятий вопрошаешь подружку, жалеючи: "Да что ты всё мыкаешься с этим нищебродом?! Ты посмотри на себя! Богатая, ухоженная и приятная телесностью женщина, талантливая и милая, местами стильная, а живёшь с каким-то стручком, да ещё и нищебродом. Или есть в этом прок, некое женское сострадание, желание сохранить семью ради детей?"
А она и отвечает, придыхая истомно: "Боже, Даши, ну какой может быть прок? Да и дети не от него, правда он об этом не знает. Ты же не берёшь меня в жёны, вот и приходится жить с ахнариком... Поверь, милый, живёшь - это условность, у нас секса уже лет 5 не было, но мой статус - жена вице-, это в нашем обществе звучит круто. Выгонят, ну и я его следом..."

Гость
6 июня 2019 в 19:57

Любопытно, когда по-настоящему грохнет, чего будет?

Alexandr
7 июня 2019 в 00:23

Как депутат на 100 000 рублей зп+- отчитывается за год за 8 000 000, некоторым на еду не хватает чай в магазине уже за 100 рублей за 20 пакетиков перевалил раньше стоил 20 рублей китайский. Я наверное тупой из деревни по математике у меня было не очень.

Гость
7 июня 2019 в 08:11

Сейчас погодите еще какой-нить золотой парашют получит и можно будет на нем же улетать

Гость
7 июня 2019 в 09:35

700тр рублей в месяц??? За курирование культуры??? Курирование театров, где актеры получают копейки и выступают в рваных костюмах???

Челябинец
7 июня 2019 в 12:20

Ха! Назначили нового начальника ФСБ.
И воры побежали в отставку, пока их не взяли за живое))))

Alexandr
7 июня 2019 в 00:17

Социалка говорите это когда делают автобусную остановку их дырявых решетчатых тонких стенок и скамейки на 1 метр в высоту и пакет привязывают на арматуру для мусора все ля блага людей. Сломали нормальную не продуваемую СССРвскую остановку из профнастила с удобными низкими сидениями сдали все на металлолом включая мусорку и довольные пошли дальше социалить.

ггг
7 июня 2019 в 02:25

А кто разгонит в небе тучи,
Кто всего могет достичь?
Наш великий и могучий
Игорь Владимирович © день выборов

Alexandr
7 июня 2019 в 00:11

По социальным вопросам, у меня соседи 20 летнее поколение имбицилов как пенсионеры от безделья круглые сутки телевизор гоняют, а почему гоняют лысого да потому что с социалкой все в порядке ее просто нет и некуда пойти и нечего делать, социалка для них получить где нибудь как нибудь 100 рублей и посвинячить поржать с корешами.

Челябинец
6 июня 2019 в 20:14

Слава Богу что ушел!!!!! В воскресение схожу в церковь и поставлю самую большую свечу в благодарность Богу!!!! Услышаны молитвы и слезы. Давно пора. Сотрудник ФСБ Лопаткин И. ничего полезного так и не сделал. Был просто смотрящим. Спасибо Тебе Господи за добрую новость!!!!

Русофоб
7 июня 2019 в 09:05

Есть ли вообще причины работать нормально с зарплатой в несколько миллионов в месяц? Не вижу ни одной. Два-три месяца поработал - и хоть трава не расти.

Гость
7 июня 2019 в 09:47

В Челябинске более 700 000 в месяц зарабатывает менее 0,1% населения по данным статистики
8 млн = 120 000 $ в год. По данным всемирного банка только 1% населения Земли имеют доход более 100 тыс $ в год.

Гость
7 июня 2019 в 10:01

Ну что ж вы за люди то такие..Желчная злость,зависть,словоблудие..Бревно в своем глазу не видите..зато все кругом плохие

гость
7 июня 2019 в 10:53

Самый обеспеченный вице-мэр курировал СОЦИАЛКУ - смешно!!! Видимо больше всех знает проблемы социальной жизни города.....

Ева
7 июня 2019 в 11:57

Устроится еще лучше, а на его место придет такой же. Все старо, как мир. Разбираться и выяснять про его доходы никто не будет. Все же ясно.

Дмитрий
7 июня 2019 в 23:23

Оооо ! Чайки слетелись! Все те кто написал эти комменты, знали человека лично? Или также ,как и автор статьи ,не может отличить доход от зарплаты? Доход может формироваться и от продажи квартиры или автомобиля. И любой здравомыслящий человек понимает, что заработная плата чиновника на этой должности не может составлять 8 Лямов. А в церковь действительно сходите- душу свою облегчите! И думайте, люди, прежде чем поливать человека грязью.