Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Пошла четвёртая неделя без кипятка»: куда обращаться челябинцам, которым не вернули горячую воду
«Пошла четвёртая неделя без кипятка»: куда обращаться челябинцам, которым не вернули горячую воду

Гость
5 июня 2019 в 16:57

Мэра в отставку!

Мы Русские - С нами Бгг
5 июня 2019 в 16:42

Мы просим жителей с пониманием отнестись к задержкам подачи горячей воды.
---
Просим отнестись с пониманием к неуплате за гвс. Денег нет, воды нет, всего хорошего.

Гость
5 июня 2019 в 17:35

ЧМЗ Пети Калмыкова 16 горячей воды нет

888
5 июня 2019 в 16:52

Доверие -5 обслуживает 47 домов на ЧМЗ , вот и представляете масштаб не подключения, непонятно почему ТЕЛЕФАКТ вчера 04 Июня вещает , что ЧМЗ ВСЕМ ДАЛИ !!! Отнесемся с ПОНИМАЕМ , В ТОМ СЛУЧАЕ КОГДА УВИДИМ ПЕРЕРАСЧЕТ ( у кого нет счетчиков )

Гость
5 июня 2019 в 16:54

п.3.1.11 СанПин 2.1.4.2496-09 07.04.2019 - отключение в период профилактических работ не должно превышать 14 суток. На 05.06 отключение домов на ЧМЗ - Пекинская, Молодежная, Винницкая - 23 суток, про другие улицы не знаю. На сайте администрации в интернет-приемной нужно оставлять жалобы на нарушение допустимых сроков. "сроки были нарушены планово, были соответствующие уведомления" - какой-то детский сад, так говорят дети когда урок не выучат. Организация оповещения, взаимодействие ЖЭК, УК, ЧКТС организовано на нуле, в статье все верно написано, столкнулись с этим же.

гость
5 июня 2019 в 17:09

чиновники и депы живут в коттеджах и народ они не поймут интересно в администрациях тоже воды нет

Гость
5 июня 2019 в 17:37

Две недели нечего не делали а теерь проснулись копать только после 28 начали . Управляющая кампания тоже равно сидит отсылает всех .

Гость
5 июня 2019 в 22:58

Фильм «Ленин в 1918 году»:
— Вам что, товарищ?
— Мне бы кипяточку...

Гость
6 июня 2019 в 10:43

50 лет ВЛКСМ дом 21 горячей воды нет. По телефонам не дозвониться... Уже 6 июня..

Гость
5 июня 2019 в 18:03

В Екате до сентября воды горячей нет, чем вы лучше.

Прокатная 20а
6 июня 2019 в 14:21

6 июня 2019 года - Прокатная 20А воды горячей нет, д/с 397 воды горячей нет - дети мерзнут и всем по...Звоним в ЖЭК они переводят стрелы на УСТЭК, там трубки не берут и сбрасывают телефон, реально. На сайте информация по Металлургическому району до 4 июня 2019 года продлены испытания. Где вода??? 4 неделя!!!!
Информацию разместила в инстаграмм Текслеру, надеюсь будет реакция

5 июня 2019 в 17:28

да вы включите вечером телевизор и посмотрите четамухохлов и как загнивает запад )))

Гость
5 июня 2019 в 22:20

ул. 50 лет ВЛКСМ Дом 3 корпус А. нет горячей воды. сегодня утром была более-менее теплая. вечером опять ледяная. вы там ... в конец? вы на что потратили 2 недели, мать вашу?

Гость
6 июня 2019 в 09:53

50 лет ВЛКСМ, 37Б - не горячей воды! Сегодня 6 июня!!!

6 июня 2019 в 10:42

У нас на Доватора 21 с середины апреля нет горячей воды.

гость
6 июня 2019 в 13:33

П.Калмыкова 12 тоже нет горячей воды , позвонил в ЧКТС сказали теплотрасса заполнена , обращаться в УСТЭК , там занято. Надо коллективный иск подать , пусть возмещают моральный ущерб.

Прокатная 20а
6 июня 2019 в 14:56

написала в инстаграмм лично Текслеру и скриншот направила с сайта УСТЭК

Гость
25 июня 2019 в 20:19

Успокойтесь. Пошла четвёртая неделя они только сегодня яму во дворе откопали. Все под контролем!

ЧМЗ
5 июня 2019 в 19:58

На 50 лет Влксм 3а только вчера пригнали технику рыть. Причём роют каждый год, отчаянно, снимая асфальт. И вот наконец они удивились : сети-то старые! А что же они в прошлые года делали?

Гость
5 июня 2019 в 17:49

Помню при социализме все лето без горячей воды сидели ! И ничего ! У всех языки в одном месте были ! А сейчас все смелые такие , кудЫ деваться !

Сталина на вас нет
5 июня 2019 в 17:47

50 летия ВЛКСМ, до сих пор не дали. Дома невыносимо холодно. Я чрезвычайно возмущён.

Идиот
5 июня 2019 в 22:08

Водонагреватель вам в помощь

Гость
6 июня 2019 в 01:23

Потерпим. В советское время вообще на все лето отключали и ничего.

Сабчак
6 июня 2019 в 12:37

Как вы надоели, нищеброды, купите нагреватель и будет вам счастье!

ЧТЗ
6 июня 2019 в 14:15

А нужно что бы обязывали компании неустойку выплачивать,за каждый день . И не по 3 рубля,а приличную,чтобы в следующий раз быстрее соображали и расторопнее работали. Приходишь с работы замерзший,а в душ греться не получается сходить,бегаешь кастрюлю греешь

Гость
6 июня 2019 в 15:53

Предлагаю жаловаться на сайт администрации: https://priemnaya.cheladmin.ru/

Екатерина
26 авг 2020 в 19:27

По воровского 77 отключили воду горячую с 11 августа, должны были включить 25, до сих пор нет горячей воды! Когда включат?

Гость
5 июня 2019 в 18:15

В магазинах водонагреватели есть. А трубы пусть сейчас делают, чтоб зимой кипяток выше крыши не хлестал.