Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Фламинго, мирный атом и фасад La France: в Челябинске отобрали граффити к саммитам-2020
Фламинго, мирный атом и фасад La France: в Челябинске отобрали граффити к саммитам-2020

Русофоб
3 июня 2019 в 16:12

Насчет мирного атома... Разве вам его мало, курчатовцы вы мои маленькие? Разве не отхватили вы его сполна на Маяке и Чернобыле?

3 июня 2019 в 13:22

Интересно, для города и горожан просто так что то будет делаться.... Или только к саммитам и на гостевом маршруте.

Гость
3 июня 2019 в 13:28

Оказывается на фото фламинго, а я подумал что это красный дракон.

3 июня 2019 в 13:39

хаха.. не ненужно словоблудием заниматься.. примазались..
граФити- форма социального протеста..
а это просто разукрашивание стен..
где остальные эскизы?? я сам выберу.. выбиралкины..

Гость
3 июня 2019 в 14:05

На фоне красивых картин, дома смотрятся ещё страшнее.

Гость
3 июня 2019 в 15:28

Фламинго немножко мутант, но в целом - смотрится хорошо.

За Фламинго!
3 июня 2019 в 15:02

Чистая полноводная река, густые зеленые леса, прекрасные яркие цветы и такие же птицы. Да, да, да! Это Челябинск, это про нас!

Гость
3 июня 2019 в 21:15

с голубями ооочень красиво))) Но всё равно хочу солнышко - ну нарисуйте, а - солнечный круг - небо вокруг!

Гость
4 июня 2019 в 08:22

Граффити это такое достояние города? Больше ничего красивого сделать нельзя? Пиарили эту акцию в саду победы, в итоге разукрасили какой-то сарай посредственной картиной, к чему это вобще? Зачем?

Гость
8 июня 2019 в 22:30

Не фламинго, ни тигры - монстры какие-то. ВК такие есть картины, как фильм ужасов с монстрами. К некоторым художникам хоть санитаров вызывай!

Гость
3 июня 2019 в 13:11

Из всего только работы наших граффитистов понравились.
Очень нравится граффити на доме на перекрестке Свердловского и Победы. Естественно как-то.

имя
3 июня 2019 в 12:59

Все конечно это красиво, но лучше бы воду горячую в дома вовремя давали и бойлеры устаревшие меняли...простым смертным зрелищ не надо, когда в хозяйстве все устарело и рушится...

3 июня 2019 в 13:40

больше всего понравилось фламинго и хозяйка медной горы...остальное убожество такое же серое как и весь наш город..

Гостья
3 июня 2019 в 13:06

Почему не могут все фасады всех домов в Челябинске привести в порядок? С них постоянно обваливается облицовочная плитка и кирпичи. Столько денег содрали за капремонт, а результата ноль.

Гостья
3 июня 2019 в 21:38

А мне французские фасады понравились. Даешь Францию в Челябу! Мадонна с голубями тоже симпатично, но навевает вывеску ритуальной службы "Долг".

Челябинец74.ru
3 июня 2019 в 13:40

К саммитам ШОС и БРИКС Челябинск немного подлатают. А после саммитов наверное забудут о нём совсем. Только деньги из города в Москву выкачивать будут и всё.

3 июня 2019 в 13:12

Убожество в чистом виде