Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Ограждения долго стоят»: челябинский мэр упрекнул коллег после обрушения фасада многоэтажки
«Ограждения долго стоят»: челябинский мэр упрекнул коллег после обрушения фасада многоэтажки

Гость
3 июня 2019 в 12:26

Короче, опять у нас нет мэра. Все творят, что хотят, анархия, деревья вырубают, опоры падают, а мер ничего не решает.

Гость
3 июня 2019 в 12:08

Стесняюсь спросить: КАК мог отпасть облицовочный кирпич? Его на какой раствор садили? на песок что ли?

Гость
3 июня 2019 в 12:22

Сдаётся мне, что просто подменяют термины: это вовсе не облицовка, а часть КИРПИЧНОЙ КЛАДКИ.
Либо строители напортачили, либо ливнёвка негодная и стена намокала и размерзалась.
Лечение должно быть адекватно диагнозу, а диагноз - ПРАВИЛЬНЫМ!
Сегодня подштукатурим здесь, а завтра полстены сойдёт!

Гость
3 июня 2019 в 12:31

Нужен проект по не разрушению фасада, а на проект нужны деньги, так что ограждения будут очень долго.

Гость
3 июня 2019 в 13:06

Шабалина уволили, следующим будет мэр. Надеюсь город очиститься от подобных чиновников

Камаз Помоев
3 июня 2019 в 14:23

Если вспоминать как строили этот дом и сколько он простоял как недострой, то ничего удивительного в этом нет.

Гость
3 июня 2019 в 13:44

Снести фасад срочно! Как балконы сносят.

ghost
3 июня 2019 в 13:22

Отвалилась облицовочная кладка из декоративного кирпича. Почти наверняка за нее были закреплены вывески или кондиционеры а нужно сквозь нее в несушую кладку крепить. А сейчас снимать полосу на всю высоту здания, вбивать анкера в несущую стену и снова выполнить кладку.... Делов немало

Местные жители
3 июня 2019 в 16:24

Сие творение имени чудесной компании НЭП стояло незаконсервированным недостроем аккурат 12 лет...А теперь, к сожалению, ремонт в стиле "губы накрасить" не поможет(((

Елистратов
3 июня 2019 в 18:05

-Когда работать-то начнем?
-Так получилось™, что еще пока не ясно, когда...

Наталья
3 июня 2019 в 13:00

Это же тот дом, который недостроем стоял долго? ну, вот так и строили, видимо...