Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Батуты поднимает ветром»: глава Челябинска решил проверить аттракционы после ЧП с детьми в Улан-Удэ
«Батуты поднимает ветром»: глава Челябинска решил проверить аттракционы после ЧП с детьми в Улан-Удэ

Гай Ричи
3 июня 2019 в 12:12

После инцидента с детьми в Агробе все летающие ковры были прибиты к полу...

Гость
3 июня 2019 в 11:31

Проверять по бумажкам будут, или устроят реальные испытания?

Гость
3 июня 2019 в 12:52

Из новостей стало понятно , что выходные мер провёл в члб

Гость
3 июня 2019 в 12:43

Пока гром не грянет, мужик не перекрестится, а чиновник не пошевелится. Так и живем.

Гость
3 июня 2019 в 11:52

А что в Улан-Удэ дети на батуте улетели?

Гость
3 июня 2019 в 12:40

Решил проверить аттракционы после ЧП с детьми в Улан-Удэ...

Как же все таки у нас власти любят после драки кулаками махать.

Гость
3 июня 2019 в 13:05

Запретить батуты, выдать воздушные шарики, по одному в одни руки.

Гость
3 июня 2019 в 13:26

Какой умный мер у нас) По городу вообще не ездит, никогда батутов не видел и не приходило в голову, что их нужно проверить ?

Гость
3 июня 2019 в 13:31

У теоремы батут так же привязан на веревочку к покрышке, наверное то же скоро стартанет с порывом ветра.

ыавыа
3 июня 2019 в 11:39

Причем тут Улан-Удэ ....?!
У нас прошлый год сносило батуты и насколько помню тоже были пострадавшие .
Видимо жертв не было , поэтому и не переживали особенно .
У нас же всегда так .....

Пока еще житель этого города
3 июня 2019 в 12:00

Уважаемый Текслер Алексей Леонидович, прошу обратить Ваше внимание на горы мусора не вывозящиеся уже 4 недели с площадки хранения мусорных отходов по адресу: г. Челябинск ул. Северо-Крымская д.68 / ул. Островского д.70. А ведь мы жители регулярно платим за вывоз ТБО!!! И еще, МУП ГорВодоКанал раскопал около здания насосной станции асфальтовое покрытие, и так все и бросил (привезли кучу щебня, вместо восстановления асфальта и даже ее не разравняли, просто бросили), тем самым значительно сузили проезжую часть - разберитесь пожалуйста! Заранее вам благодарны!