Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Меня женщины носом ткнули в траву»: челябинки указали мэру на беспорядок на улицах города
«Меня женщины носом ткнули в траву»: челябинки указали мэру на беспорядок на улицах города

Гость
3 июня 2019 в 11:07

Уважаемые женщины !
Подскажите где гуляет наш глава города ? Хочу ему дороги показать.....

Гость
3 июня 2019 в 11:22

У меня уже нервов не хватает читать новости про мэра....У него всё всегда в рабочем режиме...а снег, грязь, некошенная трава как были при нем, так и есть. У меня тогда вопрос: если это рабочий режим, тогда как выглядит НЕ рабочий режим???? И что значит "я, видимо, неудачно прошел"???? Т.е он сожалеет, что прошелся по улице и ему указали на грязь? За что он деньги получает??????

Гость
3 июня 2019 в 11:10

У Орла еще мешки с мусором стоят, на Барбюса 6 и его все еще ни отстранили,от должности руководителя, а он стремился мэром стать .

Социолог
3 июня 2019 в 11:36

На тротуарах и обочинах проезжих частей Челябинска слой грязи и дресвы! Уборочные машины перемещают грязищу туда с проезжих частей. Ост. "Бизнес Дом Спиридонов", в сторону Площади - водосток завален кучами грязи! Межквартальные проезди и тротуары в грязи, заросли кустарником! Какая трава ?!!!

Челябинец
3 июня 2019 в 11:28

Вот он парижский менталитет - если заставляют работать, значит "неудачно прошелся". Проще сидеть в кабинете и думать, что за окном Париж.

Гость
3 июня 2019 в 11:09

Трава 2 недели назад вылезла. Для чего эти персонажи ходят по городу и стригут ее!?!?! Осваивают бюджет

Поэт Незнайка
3 июня 2019 в 11:23

Меня женщины носом ткнули в траву
И скрутив за спиной мои руки.
И познал сразу я не во сне, наяву
Все премудрости мэрской науки.

Гость
3 июня 2019 в 11:35

Плохое кошение травы это еще ничего, у нас на Машиностроителей, 10, тротуара не видно из-под грязи. А администрация Ленинского района пишет, что все чисто.
Может и к нам загляните?

Гость
3 июня 2019 в 11:41

Отъехал от центра на 2 км и хоть затыкайся: дороги в дырках, мусор, а дождь пойдёт ливнивки затоплены - на дорогах моря. Может глаза открыть и работать идти? или нее, лучше уйди с работы, парижанин, все равно не твоё это

Гость
3 июня 2019 в 11:18

Странная позиция, воспринимать замечания о недостатках как неудачу. Радоваться должен, что жители его в лицо узнают и лично сообщают а не в прокуратуру пишут.

Вовашка 174
3 июня 2019 в 11:54

Ещё не всё реагенты тефтелевы с дорог убраны, а вы про траву

Гость
3 июня 2019 в 11:06

Много ходить придётся...

Гость
3 июня 2019 в 11:57

Они все со Сказочного пример берут, что ли? Тот же постоянно чуть чего - ни при делах, не знал, не в курсе. И эти такие же, не видят проблем в упор. Понятно, почему в городе разруха и грязь!

Гость
3 июня 2019 в 11:43

Надо создать на 74, не только раздел про "баранов", но и по территории, где мусор валяется и трава по пояс..

Ингачка
3 июня 2019 в 12:33

Чистоты как не было так и нет во ВСЕМ ГОРОДЕ!!!! Убирается все и вся очень плохо. Например: Привокзальная площадь- лицо города, никакого вида, какие то мешки, трава не скошенная, мусор. Ленинский район ул Энергетиков местами убрали и то не везде, да и ул Гагарина убиралась только перед Администрацией города. В общем все как обычно ничего не меняется. Грязь сплошная грезь везде!!!

Гость
3 июня 2019 в 11:13

Ну, это тема опробованная. Ещё Тефтелев в своё время прогнулся под очередного полпреда и организовал...
Тогда скосить гектар (сто на сто метров) газона обошлось городу в 400 (ЧЕТЫРЕСТА) тысяч рублей.
Из песни "У меня сосед геолог": Я б с киркой в тайге уран нашёл при такой повышенной зарплате!

Гость
3 июня 2019 в 11:49

Нет слова "кошение". Либо усилить косьбу, либо усилить процесс покоса.

Гость
3 июня 2019 в 11:48

Хватит уничтожать траву, пусть растет.

Гость
3 июня 2019 в 11:50

Как они ему ещё фейс не начистили.

Гость
3 июня 2019 в 13:17

У мэра всегда один ответ на всё: "считает ситуацию в целом по городу рабочей".
По всему городу грязь, мусор и это рабочая ситуация?

Гость
3 июня 2019 в 11:51

Этот человек, называющий себя мэром, нелегитимен. Он не является выразителем интересов большинства жителей города. Его не уважают. Он - никто

3 июня 2019 в 11:59

ТРАВУ НЕЛЬЗЯ КОСИТЬ В ЖАРУ - засыхает после этого. Т.к. газоны у нас никогда не поливают - косить можно только в дождливую погоду. Который год администрация до этого не может додуматься и жарким летом в Челябинске желтые газоны.

Гость
3 июня 2019 в 12:03

Я стесняюсь спросить.. это такой вброс от мЕра??? Для освоения бюджета извне?

Гость
3 июня 2019 в 13:15

Так то мер деньги получает за то чтобы кого-то носом тыкать, может ему с женщинами местами рабочими поменяться

Гость
3 июня 2019 в 13:29

А где вообще убирались то?? Господин Орёл появитесь на чкпз,обойдите весь поселок посмотрите на уродливые ларьки,не снесенные двухэтажки...дорог нет,тротуаров тоже нет ...зато в мэры рвался бардак в своем районе не видит...

Гость
3 июня 2019 в 11:28

Что там за полоумные бабы??
Проблем больше нет, как трава???? Не красиво??? Бабы, а нюхать вонь выбросов вам красиво??? И так всю зелень извели в городе. Пусть растут эти газоны!!!! Никому не мешают!!! Воздух, вернее остатки его, спасают!!!

Гость
3 июня 2019 в 13:19

На капазис зайти ему надо в грязи и не кошенной траве запутается.клочуами слесарь ЖЭК немного скосил и тишина....а у нас не дорог и ничего кроме магазинов

Гость
3 июня 2019 в 12:16

Иногда лучше жевать чем говорить))))))))))))))

Гость
3 июня 2019 в 14:27

Да оставьте вы траву в покое! Уберите мусор, дресьву, щебень (как он вообще оказывается на тротуарах и газонах? кто-то же его специально привозит, растаскивает?). Что за город... в грязи все тонут, в пыли живут, а власти деревья рубят да траву косят! "Косят зайцы траву, трын-траву на поляне"! С субботника мешки ещё не увезли, водостоки не чищены, вдоль бордюров-пыль и грязь, а они трын-траву косят! Это прям нечисть какая-то, со всем живым борется!

Гость
3 июня 2019 в 16:00

Городские пустыри, заросшие диким бурьяном, ободрать до плешивости много ума не надо. А вот догадаться ГАЗОНЫ засеять специальными сортами травы - это же лишить себя (слуг народа) распила бабла.

Гость
3 июня 2019 в 16:51

страна жулья и ворья под видом косарей

Елистратов
3 июня 2019 в 18:08

Солнце светит и растет трава, но тебе она не нужна,
Когда тебя женщина носом тыкает в траву...

Гость
3 июня 2019 в 19:09

Нужное было как в Турции! Помните фильм "джентльмены удачи".

Гость
3 июня 2019 в 20:53

Бессовестный мэр, сядь в свою машину и прокатись по городу... Например к теплотеху... Идешь по городу, все убого и стремно, грязно и серо... Вы чем там в мэрии занимаетесь? А ля избранники... Похоже портфель до сих пор не поделите... Сейчас в ваш адрес нельзя ничего плохого говорить , но вы сами понимаете. кто вы...

Гость
4 июня 2019 в 06:09

Мусор вдоль гаражей и автомобильных стоянок как валялся так и валяется, одна говорильня что город убирают, снаружи вдоль дорог на случай проверки почистили, а со всех других сторон никто и не собирается убирать, грязь и кучи мусора.

Alexandre
3 июня 2019 в 11:50

А можно как-то еще "ткнуть носом" в парковки на газонах и тротуарах? Доблестная милиция у нас без пинка сверху жопу то не оторвет. Тут целая рубрика есть, я и знакомые писали не раз, но ответ один - "не удалось найти виновного", ведь номер на машинах случайные люди выдают, по номерам нарушителя мы не можем найти.

житель
3 июня 2019 в 21:33

остановка **почта** - заросли, сухостой, трава