Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Администрация пошла вразнос»: в Кусе вместо праздника для детей 1 июня организовали базар
«Администрация пошла вразнос»: в Кусе вместо праздника для детей 1 июня организовали базар

Гость
2 июня 2019 в 14:57

вчера были в парке Гагарина после обеда-тот же базар,купи-продай

Гость
2 июня 2019 в 14:59

В кусе давно уже нет ничего для детей. Нет детских площадок. Единственная деревянная площадка возле площади, вся сломана..кругом окурки и мусор...

2 июня 2019 в 15:07

Господа чиновники ещё раз показали, что всё покупается и продаётся и им плевать на население. Кусинцам надо просто байкотировать подобные рынки и ничего не покупать.
Сейчас отдыхаю в Беларуси, в Бресте . Господам российским чиновникам бы поучиться у своих соседей . Город превратился в одну большую концертную площадку для празднования этого замечательного праздника. Музыка, смех и радость в глазах ребятишек. В парке для детей до 14 лет скидки на всё аттракционы 50%. Да всего не перечесть !!! Остается только завидовать .
Стыдоба господа чиновники из Кусы.

Гость
2 июня 2019 в 15:08

Как же это уныло все.. .

Гость
2 июня 2019 в 15:20

Позорники. Забыли что такое детский праздник? Уже радоваться разучились,не то что дарить радость. Стыд.

2 июня 2019 в 15:28

Все продавцы никак не связаны с талибанлм, игил, нелегалами, платят налоги, продают сертифицированные товары, делятся заработком.

Гость
2 июня 2019 в 15:29

Кто сказал, что 90-е закончились?

Гость
2 июня 2019 в 15:36

Ну да, праздник на понедельник перенести надо, чтобы маленькие дети были в садике, а большим не очень то это и надо

Гость
2 июня 2019 в 15:37

Походу, вся Область пошла в разнос, а не только Куса

Гость
2 июня 2019 в 15:44

Власти Кусы не хотят больше детей в городе :( ?

2 июня 2019 в 15:51

Дополню предыдущий комментарий. Праздник в Бресте завершился тем, что дети с родителями посадили деревья в городском парке. Аллея получила название " Аллея ДОБРЫХ ДЕЛ". Причём и саженцы и инструменты предоставила администрация города ( здесь до сих пор Горисполком).

2 июня 2019 в 16:42

Это, конечно, наглость! Зачем праздник портит?

Гость
2 июня 2019 в 17:10

Нормальное мероприятие, люди заработают, тех же детей накормят. А все возмущения от безделья.

Гость
2 июня 2019 в 17:32

Бедная страна, нет будущего

Гость
2 июня 2019 в 18:03

В кои то времена 1июня выпало на субботу. Для кого ваши развлечения в понедельник, когда дети в садике, а родители на работе?

Гость
2 июня 2019 в 19:00

Президент, наше всё

Гость
2 июня 2019 в 19:18

Маразм крепчает!

Гость
2 июня 2019 в 19:23

Так ведь народ в 90-х мечтал о свободе предпринимательства и демократии !! Ну вот.плиз !!! Опять плохо ?

Гость
3 июня 2019 в 00:34

Во всех маленьких городах такие развалы, передвижные ярмарки, рынки, торговля с лотков и машин. Новость открыли.

Гость
3 июня 2019 в 05:51

Жители Курсы пишите питтцию Текстлеру
Всем жителям собрать подписи о смены власти региона Куса и отправить Текстлеру и Путину в приемную тогда муравейник зашевелиться. Главное люди не молчите.
А то так и спустят с рук
.

Гость
3 июня 2019 в 08:07

Даже шарики не надули!

Гость
3 июня 2019 в 09:42

Флешмоб и хоровод....и это все мороприятия, которые смогли придумать в отделе образования?????? Интересно, а чтобы дети закружились в "самом веселом хороводе" сколько на это выделили денег в администрации?????

Валера
3 июня 2019 в 10:23

Ярмарку в местной газете назвали "традиционная сельскохозяйственная ярмарка" Вот техника у нас дошла что на приусадебных участках шмотки растут.....

Гость
3 июня 2019 в 10:35

денег то нет-и на что праздник организовывать?это вам не столица и даже не Челябинск,где еще хоть каких то спонсоров можно найти...поэтому флэшмоб и хоровод на праздник и получается....

starmos
3 июня 2019 в 11:13

Какой прок от детского праздника?