Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «Непобедимая уральская туса»: Макс Корж поделился впечатлениями от концерта в Челябинске
«Непобедимая уральская туса»: Макс Корж поделился впечатлениями от концерта в Челябинске

Гость
1 июня 2019 в 12:29

29 июля концерт RAMMSTEIN вот на него схожу.

Лунтик
1 июня 2019 в 15:24

Я тоже могу петь : "тря ля ля". Лучше бы делом занялись бездельники занялись например суботник провели улицы почистили, а то везде срач от вас один.

Гость
1 июня 2019 в 12:17

вот кто то удивится. ведь не сгоняли никого.

Гость
1 июня 2019 в 13:34

Дело не в Корже и его песенках, а в том, что власть попыталась продемонстрировать молодёжи, как она сильна и могуча, и какие имеет средства для разгона. Сейчас протест исходит не от пенсов, не от клерков, увязших в кредитно-ипотечной трясине, а от пока ещё свободной молодёжи. Вот её-то и предупредили своим видом менты на будущее, чтоб не рыпалась.

Гость
1 июня 2019 в 14:59

А где же музыка?

1 июня 2019 в 11:30

"Массовые выступления для города — не редкость..." - что за дичь? Приезд некого Коржа, любимца малолеток - и то вызвал небывалый ажиотаж. Какое там "не редкость". Именно что редкость, потому и толпы такие были

Гость
1 июня 2019 в 11:59

Вот он бабла срубил))

лолик
1 июня 2019 в 10:57

было круто, кто не согласен - нытик или австралопитек))

Гость
1 июня 2019 в 13:05

Все так негативно отзываются о современных исполнителях! А что ещё слушать молодёже? Пугачеву? Бузову? Рэп? Мне нравится попса, у коржа тоже есть норм песни, только я его не слушаю) и тем более просто так тарелку музтв не дают))

Гость
1 июня 2019 в 12:15

это дегралдация молодежи.

Гость
1 июня 2019 в 13:25

Неандерталец отколхозил, расходитесь бубуины)))

1 июня 2019 в 18:28

на лицо полнейшая деградация молодежи.корж,пряник,кекс,он говорить то толком не может,а петь и подавно,ва ва ва себе в нос,ничего не понятно,ему к логопеду сначала надо,потом на уроки вокала,хотя это не поможет.

Гость
1 июня 2019 в 20:25

Не знала кто это, пошла послушала после этой заметки про бешеные тыщи народу. Вообще шляпа, уши повяли, голоса и слуха чувака нет в принципе.
Билли Айлиш - вот кого было бы супер у нас в Че увидеть.

Гость
1 июня 2019 в 23:54

А это кто такой? Че за кипишь в городе был

Гость
2 июня 2019 в 05:02

Зачем устраивать эти "ходынки". Хорошо,что просто обмороками закончилось, могло быть намного хуже. Толпа- не управляема.

Гость
1 июня 2019 в 12:21

Да кому ты нужен?...только малолетнему стаду.

Челябинец
1 июня 2019 в 12:02

кто это? Корж. Не слушал и не планирую слушать.

Гость
1 июня 2019 в 13:16

какая мерзость, жуется и благодарит....и еда между зубов.... да он плевать на вас хотел, а вы пищите от восторга

Гость
1 июня 2019 в 12:02

Судя по комментариям,фанаты - дешёвые чёрствые коржики с дырочками посередине.И судя по клипам этого коржа побольше,они друг-друга стоят.Фу!

Гость
1 июня 2019 в 12:09

И это кумир?

Гость
1 июня 2019 в 13:41

Какие все убогие, кто пишет, кто это, это дегенераторы и все в таком роде. Мне так жалко вас, что вы настолько несчастные люди, что вам за радость писать гневные комментарии, при этом не знать артиста или ситуации.

Гость
1 июня 2019 в 11:48

Честно я не поклонник этого исполнителя,но это реально народный исполнитель!Это был праздник настоящий,куда пришли все по зову внутреннего состояния!по хорошему завидую тем кто там был!всех с началом ЛЕТА!!!Берегите себя и близких!!!

Федот
1 июня 2019 в 13:03

вот это чёс настоящий

гость
1 июня 2019 в 17:44

Мне 55 и я знала одну его песню, а теперь послушала ещё несколько, и это правда неплохо. аранжировки интересные, тексты не глупые, если это ещё со сценическими эффектами видеть и живьём слушать - реально НЕПЛОХО,, не надо его ругать, он талантливый парень и манера пения интересная, харизма одним словом

Гость
1 июня 2019 в 16:00

Какая разница кто это?! Люди пришли пообщались, потанцевали, накричались.. МОЛОДЦЫ. Не на диванах и не у компа! МОЛОДЁЖЬ ЕСТЬ У НАС!

Loft
1 июня 2019 в 19:18

Каждый день писать о нём будете?

Гость
1 июня 2019 в 20:21

Он из туалета вышел на связь?

Гость
1 июня 2019 в 22:27

Голос у него противный(((

Гость
1 июня 2019 в 12:12

Послание фанатам Корж сидя на унитазе снимал ?! Н-да... огромное уважение к фанатам

Бабушка
1 июня 2019 в 17:56

Читаю комментарии,с самого начала репортажей о концерте,т.к. внучка была на концерте и у меня были сильные переживания,по поводу безопасности.И уверена,что и многие родители,так же волновались,но удивляет,что много желчи,злобы в комментариях и не одного комментария со словами Благодарности,к людям обеспечившим и позаботившимся о безопасности на концерте и даже обеспечили, доступное возвращение домой общественным транспортом.Хочу выразить большую благодарность,нашей мэрии и полиции и всем ,тем кто обеспечивал порядок и организацию безопасности,думаю многие родители со мной согласятся и поддержат меня.СПАСИБО!!!!За заботу о гражданах!Молодцы!

Гость
2 июня 2019 в 12:39

Какое неуважение к своим поклонникам, голый, сидит чавкает, мычит что то в камеру в туалете.. фу, противно . Ну а чё, его поклонники такого уровня, им сойдёт