Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Здравствуй, Курчатов! Путин официально присвоил новое имя аэропорту в Челябинске
Здравствуй, Курчатов! Путин официально присвоил новое имя аэропорту в Челябинске

Гость
31 мая 2019 в 15:33

Бедность и коррупция побеждёна. Ура товарищи, вот оно светлое будущее. Нам не хватало только нового названия аэропорта, мы его получили.

Вовашка 174
31 мая 2019 в 15:16

Какая тупость вообще, чем Баландино не устраивало ?

Гость
31 мая 2019 в 15:18

Уффф гора с плеч, теперь после того как все дела сделали, можно подумать о переименовании аэропорта Курчатов.

Гость
31 мая 2019 в 16:01

С уважением отношусь к памяти Курчатова, но аэропорт в разговорном всё равно буду называть Баландино.

Гость
31 мая 2019 в 16:01

ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ КАКИЕ ТО!!!
ТУТ АЭРОПОРТ ПРЕЗИДЕНТ НАЗЫВАЕТ, А НА МЕСТЕ ДАЖЕ ПАМЯТНИК ЗАГАДИЛИ И ЗАКРЫЛИ ВСЯКИМИ ШАУРМЯЧНЫМИ И ТК!!!
Он в курсе???)) Ну либо это просто отмывание очередного куша.

Гость
31 мая 2019 в 15:21

на чихуа-хуа? нет ответа.

Гость
31 мая 2019 в 16:12

Очередной способ освоить бюджетные деньги.

Гость
31 мая 2019 в 15:58

Лучше именем Трампа!

Гость
31 мая 2019 в 15:50

Сказочное решение!

Гость
31 мая 2019 в 17:00

Ну, в какие игры еще поиграем с народом, чтобы отвлечь от реальных проблем?

Гость
31 мая 2019 в 16:05

Прежние названия были очень удобны и уже привычны и самое главное они давали понимание где географически находится аэропорт. Теперь же будет путаница. ИМХО замутили, чтобы денег отмыть.

Гость
31 мая 2019 в 16:42

Похоже на прорыв.

Гость
31 мая 2019 в 16:41

Не знаешь, как что делать в кризис? Умирает промышленность, падает платёжеспособность населения, полковники прячут миллиарды рублей в своих квартирах, коррупция захлёстывает страну? Переименовывай аэропорты страны!

Академик Легасов
31 мая 2019 в 16:59

Дурной знак, что-то разлетелось там у них...

Гость
31 мая 2019 в 17:05

Давайте роскосмос переименуем в Черную дыру. По итогам 17 года не досчитались там более 700 лярдов. Кто-то замки и дворцы в европе понастроил, видимо. Для них главное что-нить придумать такое, чтобы бабло вынести бюждетное, неважно как называется проект: роснано, роскосмос, переименовка аэропорта

ХиХи
31 мая 2019 в 15:48

Раньше можно было говорить: вылетаю из Кольцово, прилетаю в Шереметьево, а сейчас как: вылетаю из Демидова (!), прилетаю в Пушкина (?)

Гость
31 мая 2019 в 18:17

Аэропорт «Курчатов»?... бред. Баландино лучше звучит, как и Кольцово, Шереметьево, Домодедово

Сын Солнца
31 мая 2019 в 16:17

А как название "Мордар " ? или Чуханск ?

циник
31 мая 2019 в 16:12

"молимся, молимся, молимся на
то, что нам ....... гарантированна" (группа "НАУТИЛУС")

Гость
31 мая 2019 в 15:49

ну вот что от этого поменяться????билеты дешевле станут???наоборот дороже...что теперь будет меняться название сокращенное SVX например это же затраты лишние ...даже вывеску поменять уже денег стоит.... и еще аэропорты это коммерческие структуры какого .... они должны переименовываться по указу президента???

Гость
31 мая 2019 в 15:59

Название аэропорта в Анапе порадовало

Челядь
31 мая 2019 в 17:53

Баландино можно на карте найти, а Курчатова только улицы в городах есть. И какое отношение Курчатов имеет к Челябинскому аэропорту? Строил его? Была летчиком? Родился в Симе и в возрасте 5 лет уехал - вот ровно такое отношение он имеет к нашему аэропорту!

Гость
31 мая 2019 в 16:19

Астану в Нурсултан. Баландино в Курчатова. Ну зачеееееем.

Гость
31 мая 2019 в 15:29

Интересно, в честь кого назвали аэропорт в Волгограде?

гость
31 мая 2019 в 16:08

зачем?

Гость
31 мая 2019 в 15:27

Жалко что не Дубровского!

Гость
31 мая 2019 в 15:38

чембы не занимаца.. лижбы не занимца..

Гость
31 мая 2019 в 17:06

Вышеоткомментировавшие хомячки смеялись ранее над Баландино, получайте Курчатов!

Гость
31 мая 2019 в 18:23

Денег нет но Вы держитесь

Коментаторр
31 мая 2019 в 19:19

Что за глупость! От курчатова лучше суперджет летать не сможет!!!

Гость
1 июня 2019 в 12:25

После этого указа сказочный рейтинг вырос с 30-ти до 70-ти ( ну немного ВЦИОМ подсуетился)

Друг Ватсона
1 июня 2019 в 12:41

круто чё, 30 мая улетел в отпуск с аэропорта баландино, а 9 июня буду возвращаться в аэропорт курчатова, а так, если не быть в курсе новостей с просонки подумаешь, что городом ошиблись.

Гость
1 июня 2019 в 13:05

Я прям с утра уже отмечать начал!Такой прорыв, теперь рейсы откладываться на 16 часов не будут?!

Фантом
1 июня 2019 в 15:52

Я думаю, что старые названия останутся, а новые будут дополнительными.

Гость
2 июня 2019 в 08:41

савок возвращается спасибо воландеморт

Да Винчи
17 июня 2019 в 04:44

Если аэропорт назвали в честь Курчатова, то давайте переименуем Челябинск в Черноблинск.

Андрей
31 мая 2019 в 15:17

Давайте теперь улицы переименовывать!!Делать то больше нечего!!!И сколько денег уйдет и кому на эту ахинею?

Гость
31 мая 2019 в 16:02

вылетать будете из Курчатова))) бггг)))

гость
31 мая 2019 в 16:07

Наконец-то, дождались. Челябинцы давно об этом мечтали. Сейчас и самолёты станут лучше летать.

Гость
31 мая 2019 в 15:37

Берия бы лучше звучало!

Владимир
31 мая 2019 в 16:25

Скаzoчное решение не правда ли?

Ольга
31 мая 2019 в 16:24

Сказочно!

Я и Я
31 мая 2019 в 16:27

Поддерживаю: зачем? Правительство сначала голосование среди людей провело бы, нужно ли переименование, а потом уже выбирали название, если бы народ поддержал!

Аноним
31 мая 2019 в 17:41

Милиция-полиция, баландино-курчатов... Как будто в стране других, более насущных проблем нет, да и деньги, видимо, девать некуда.

Гостья
31 мая 2019 в 16:05

В связи с данным событием давайте всё—таки наведем порядок у памятника Курчатову! При проезде улицы Ленина видно только название так необходимого кому—то торгового комплекса, а не сам красивый памятник!!!

Гостья
31 мая 2019 в 18:24

Не новое, а дополнительное!

1 июня 2019 в 10:04

Вот теперь о проделанной работе можно отчитаться, переименовывать гораздо проще, чем строить.

гость
1 июня 2019 в 15:25

Ну всё!!)) теперь заживем)

челябинец
2 июня 2019 в 20:10

Это довольно тревожное явление. Верховная власть, по всей видимости, не знает что делать и начинает заниматься звонкими, но совершенно бесполезными вещами. Предложения различных авантюристов и проходимцев находят высоких покровителей, верховная власть начинает утрачивать здравый смысл, т.е. идет по пути Горбачева М.С..