Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Пересадка головы. До и после»: южноуралец, пытавшийся впервые в мире поменять тело, написал книгу
«Пересадка головы. До и после»: южноуралец, пытавшийся впервые в мире поменять тело, написал книгу

Гость
31 мая 2019 в 08:00

Вот это поразительная сила воли!

Гость
31 мая 2019 в 09:04

Это - другой мир. Я не про Америку, это понятно.
Речь о сознании человека, решившего так рискнуть.
А книга была написана давно: Александр Беляев, "Голова профессора Доуэля"

гость
31 мая 2019 в 07:23

в смысле общество не готово и церковь не готова?! это вообще не их дело!! операции быть и точка!

Гость
31 мая 2019 в 08:44

у него жизнь активнее, чем у многих здоровых мужчин?

Гость
31 мая 2019 в 08:03

Молодец человек, голова два уха!

Гость
31 мая 2019 в 11:45

Хм, пересадка головы вообще штука сложная, потому что будет сложна совместимость с новым телом и другой днк. Т.е. два человека окажутся в одном. Весьма рисковая и неизученная затея. Проще ему все тело - протез построить.

Авдотий Евлампиевич
31 мая 2019 в 09:29

Стивен Хокинг 2...

Гость
31 мая 2019 в 18:19

Вроде ещё в СССР были разработки по перемещению сознания. Как жёсткий диск. На отформатированное место переносится содержимое другого и - вуаля! Просто работать надо над этим.

Юлия
31 мая 2019 в 10:46

Валерий просто молодец! Живет интересной насыщенной жизнью, не взирая на некоторые ограничения своего тела. многи здоровые мужчины-то так не живут. Работа-дом-пиво-спать-работа. вот и все прелести

циник
31 мая 2019 в 09:24

Честь и хвала Валерию!!! Жаль что работает не в России, но не его это вина, скорее всего это его беда.

Другая жизнь
31 мая 2019 в 11:41

В Америке очень «дружелюбная» среда к инвалидам, поэтому понятно, почему он передумал. Риск перестал быть приемлемым.

Гость
31 мая 2019 в 09:04

На что только не идут женщины.

Гость
31 мая 2019 в 10:54

вот это да! вот это человек! человечище! всем нам пример во всем...

Гость
31 мая 2019 в 14:47

Скорей бы научились головы менять, может тогда бы всем чиновникам поменять на новые усовершенствованые с защитой от коррупции и тд)

Алена
31 мая 2019 в 07:51

Как ни крути, но американские и европейские университеты дают больше возможностей для реализации таким умным, развитым людям, которые по стечению обстоятельств оказались прикованы к инвалидному креслу. И я очень рада, что Валерий реализовал себя не только в профессии, но и на личном...Семья, поддержка, это самое главное.

по факту
31 мая 2019 в 10:49

Мутная история...невнятные отговорки...Такой шанс изменится к лучшему, а он заднюю врубает? Значит его всё устраивает. Либо вся эта история просто фэйк для хайпа. Очередной псевдоучёный порет чушь с умным видом. Шарлатанов развелось немеряно. И похоже парень это понял, но стыдится говорить об этом в СМИ.

Гость
1 июня 2019 в 23:58

1985 год рождения...., какая там уж советская семья, всего 6 лет жизни в СССР.

Гость
13 июня 2019 в 08:38

Мне интересно, как он смог ребёнка зачать? Это возможно?

31 мая 2019 в 08:30

Почему вы не дали ссылку на ресурс, где собирают деньги на книгу? Столько написать про нее и не давать прямую ссылку это очень странно

Гость
18 окт 2023 в 00:07

И теперь дроны гения будут атаковать его земляков?

Гостья
31 мая 2019 в 07:52

Очень симпатичный молодой человек и очень храбрая женщина - его жена. Я б так не смог, что называется..

Гость
1 июня 2019 в 10:33

Это он в России когда жил, хотел поменять тело..., а в Америке ему и так хорошо... Зачем что то менять...

Гость
31 мая 2019 в 17:35

История Валерия звучит фантастически. И не столько из-за планов по пересадке головы, а то, что мальчик из маленького города в провинции, имеющий такое заболевание, нашел свое место в жизни, успешно работает, путешествует, имеет семью. Даже темы его работ звучат как фантастика.
Очень вдохновляет!

31 мая 2019 в 08:02

Валерий Молодец.Сильный,целиустремленный.

Ганс
1 июня 2019 в 09:56

какое общество не готово? ведро подняло пенсионный возраст на 5 лет; а через 5 лет пенсию вообще отменит - вот к этому российское общество точно не готово! церковь не готова? темные века с инквизицией ушли в прошлое 500 лет назад...либо эта новость просто хайп?

Гость
31 мая 2019 в 21:22

К обезьяньему телу бы и пришили голову, в качестве эксперимента.

Минеева
31 мая 2019 в 09:34

Где же ссылка на книгу ? как купить ?

Негость
31 мая 2019 в 19:58

Про Валерия слышал уже давно. Но вы только подумайте о последствиях (в глобальном плане) если это произойдет, де факто это почти рецепт бессмертия.