Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации Тест на толерантность: челябинцы рассказали, как относятся к коллегам нетрадиционной ориентации
Тест на толерантность: челябинцы рассказали, как относятся к коллегам нетрадиционной ориентации

Гость
30 мая 2019 в 11:28

Не знаю кто как, но я на работу прихожу работать, а не выяснять ориентацию коллег.

Елена
30 мая 2019 в 11:22

Мне все равно, кто какой ориентации, лишь бы это демонстративно не выпячивалось

Гость
30 мая 2019 в 10:11

Кто, кого, как и куда любит - неважно. Я в этом плане справедлив ко всяким представителям всяких меньшинств и большинств - не люблю их всех одинаково.

Гость
30 мая 2019 в 10:51

У нас на работе тоже есть такой товарищ. Очень талантливый, профи своего дела. И как человек отличный. Если бы он был счастлив в личной жизни, я была бы за него очень рада.

Гость
30 мая 2019 в 09:59

Да вот ровно совсем на однополых. Нравятся Русофобу мужики, так это его дело.

Гость
30 мая 2019 в 10:22

вам-то какое дело до интимной жизни других! Устраивайте свою жизнь,а не лезьте в чужие.

Гость
30 мая 2019 в 10:31

Еще в Хореке их полно) А вообще интересный опрос, теперь понятно в каких сферах бояться общаться с геями, вдруг внутри что-то всколыхнется

Гость
30 мая 2019 в 11:47

Предположение-вопрос: судя по состоянию дел во многих сферах эти нетрадиционные большей частью работают где?

Гость
30 мая 2019 в 12:13

Да пофиг лишь бы не мой сын или дочь. Если так выйдет приму - мое же. Не дай бог конечно!!

Гость
30 мая 2019 в 12:27

Так значит Иван Дулин с Михалычем - это правда? Вон оно чё...

Гость
30 мая 2019 в 13:09

Главная проблема России видимо...

Гость
30 мая 2019 в 10:55

работали у нас 2 "подружки" внешне не айс только, так между собой остальной коллектив перешептывался только. А так норм девчонки) всегда на позитиве)

Светлана
30 мая 2019 в 14:05

Мне не важно кто и с кем и как... Это их личное дело! Всегда сужу людей по поступкам, а не по принадлежности к какому либо направлению. Вот только без агитации!

Гость
30 мая 2019 в 11:38

надо провести против них крестный ход!

Loft
30 мая 2019 в 10:21

Щас начнется.

Гость
30 мая 2019 в 11:02

Почему от меня требуют талерантности и любви к заднеприводным? А они талерантны, когда стараются демонстрировать принадлежность к этому сословию?

Гость
30 мая 2019 в 11:45

Люди свихнулись на почве секса. На работе вам какое дело о чьих-то сексуальных предпочтениях? Или как в анекдоте: дяденька, я вас боюсь. Я внизу, ты наверху. А я сейчас спущусь.

Гость
30 мая 2019 в 10:37

Да ради Бога!
Лишь бы человек был хорошим)

Гость
30 мая 2019 в 11:04

Да не касается кто и с кем. Я только против их парадов. А дома, что хотят, то и творят.

Русофоб
30 мая 2019 в 10:26

Челябинцы боятся гаммасеков! Ведь они считают, что гамма сексуализм передается половым путем))))

Гость
30 мая 2019 в 10:39

Не, лично мне неприятно будет, если узнаю о ком-то, с кем постоянно приходится по работе общаться. Реально ОЧЕНЬ неприятно, и по возможности резко ограничу общение. ФУ просто.

Гостьь
30 мая 2019 в 10:47

"Представители ЛГБТ-сообщества работают в каждой пятой компании города" - оно и видно, нормальных организаций в городе все меньше и меньше.

30 мая 2019 в 11:03

Ребята, да будьте вы хоть геями, хоть зоофилами - во всеуслышание кричать только не надо об этом. Почему все геи так прям и рвуться заявлять о себе?

Еду рядом в потоке
30 мая 2019 в 11:15

Главное, чтобы человек не лез со своими сексуальными предпочтениями в чужую жизнь. Например, того же Фредди Меркьюри люди любят не за его сексуальную ориентацию, а за творчество. Он, кстати, не любил обсуждать свою сексуальную жизнь на публике и на очередной бестактный вопрос от журналистки на тему сексуальных предпочтений ответил: "ты изворотлива как корова, дорогуша"... Так что не лезьте со своим уставом в наш, гетеросексуальный, монастырь, а мы вам не будем говорить, куда вам идти со своим уставом.

Гость
30 мая 2019 в 10:00

Их уже полгорода. Не пропускают пешеходов, ездят по обочинам, выкидывают окурки из машин, перестраиваются без сигналов. А в маршрутчики и подавно только нетрадиционных берут и регулярно проверяют делом.

Гость
30 мая 2019 в 11:00

Я так понимаю, речь идёт про сексуальные пристрастия? А к любителям минета вы как относитесь? А к нелюбителям? Какая разница кто и как и с кем спит - разве это не ЛИЧНОЕ дело каждого?Если представители лгбт-сообщества не будут всем в нос совать свои интересы в сексе ( я ж им не сую свои!) - так про них никто и знать не будет. А если ты раз 100 в день всем сообщишь, что ты и как и с кем делаешь - любой накостыляет, ибо ЗАДОЛБАЛО!!!

Гость
30 мая 2019 в 11:02

Детей им не давать усыновлять, писать про них поменьше, на рожон не лезут, дома пусть закроются и общаются друг с другом - тогда буду терпим и толерантен.

Гость
30 мая 2019 в 12:00

Если общество терпимо относится к извращенцам,то само общество становится извращённым.Растлили буржуины Россию своей "толлерантностью," а Россия и не заметила,да.

Мария
30 мая 2019 в 12:01

Мода какая то что ли, делиться с окружающим своей ориентацией и предпочтениями, зачем не понятно. Надоела эта тема, почему то геи стали на особом положении, жалейте их, ищите подход, а то не дай боже, травмировать их нежную психику.

Гость
30 мая 2019 в 12:59

Среди моих знакомых-этих содомитов нет! А к себе на работу- близко бы не подпустил, брезгую их очень.

Гость
30 мая 2019 в 13:23

Бабоньки, итак мужичка днём с огнём не найдёшь!!! А тут ещё эти триклятые конкуренты хотят их отобрать. Борьбу этим супостатам объявить и дело наше правое!!! Бабоньки, АУ!!! Я ведь права?

гост
30 мая 2019 в 13:00

>Интересно, что 83% респондентов уверены в существовании сфер, где сотрудники с нетрадиционной сексуальной ориентацией встречаются чаще,

да, полиция, налоговая, суды, ПФР и прочие чиновники - однозначно.
Еще авто этих товарищей сразу видно, они паркуются на дорогах и тротуарах.

Гость
30 мая 2019 в 11:01

Ну мне, как женщине, было бы неуютно, если за соседним рабочим столом сидела леди ЛГБТ. А вот за мужчинами такими даже забавно было бы понаблюдать))

Гость
30 мая 2019 в 10:23

А потому что не надо выставлять напоказ свои извращённые пристрастия, сидите тихо по своим норам

Гость
30 мая 2019 в 11:37

Их так много стало- вот смотрю на своего зятя и думаю: может он тоже?

Гость
30 мая 2019 в 13:32

Больных, вообще-то, на работу не берём.

Гость
30 мая 2019 в 15:23

лишь бы нолог плотили

Гость
30 мая 2019 в 23:07

Извращенцы-они и в Африке извращенцы.И даже за закрытыми дверями.И быть терпимым к извращенцам-себя не уважать.

Прохор
30 мая 2019 в 10:43

Да у нас всё начальство ЛГБТ - зарплату задерживают

ольга
30 мая 2019 в 11:00

а вообще это болезнь. вот и пусть лечатся. нечего нашим детям на это смотреть

Андрей
30 мая 2019 в 10:11

Опросили 570 человек, а говорят за миллионный Челябинск. Если человек выливает на общество свои сексуальные пристрастия, то это асоциальная личность. Таких людей никогда не любили, независимо от степени извращенности.

Знаток
30 мая 2019 в 10:26

Опять америкосы лезут со своей пропагандой! Еще два года назад на этом сайте не было такого явления, как "русофоб" и "кбс". Сейчас же в любой новости они отрабатывают свои 30 серебрянников и подначивают людей на беду!

Гость
30 мая 2019 в 10:26

Не очень понимаю, как ориентация влияет на работу. На предыдущей работе у нас был чувак, который не сильно скрывал, что живёт с мужем. И в целом это мало кого напрягало. Конечно были отъявленные гомофобы, которые после того, как узнали про это перестали с ним за руку здороваться. Принципиальные черти эти гомофобы! Продержались 2-3 месяца, а потом как и прежде здоровались с ним и пили водку на корпоративах.))))

Михадпиьепи
30 мая 2019 в 10:29

Да, да .... давайте будем толерантными к геям и т.д. и пускай это процветает в Челябе. Тогда забудьте про внуков как это принято у бабушек и дедушек. Геи и лезбиянки НИКОГО не произведут на свет. Боже...... наше будущее под угрозой.......

Гость
30 мая 2019 в 10:35

Если человек нетрадиционной ориентации не нарушает личных границ других людей, не навязывается, не приносит другого дискомфорта, то какая разница - какой он ориентации? Пусть решает свои интимные проблемы лично. Мне все равно - кто и как и с кем спит. Так же, как и справляет личные физиологические нужды. Я не заглядываю к людям в постель или унитаз.
Мне они ничем не мешают. А если это профессионал и хороший, честный и порядочный человек - я буду с ним дружить. По человечески. Мне все равно на его ориентацию. У меня есть своя.

Гость
30 мая 2019 в 12:22

Не понимаю причин "будет неприятно"
А если дяденька перед работой проснулся не с мужчиной а с отвратительной женщиной, это чем лучше?
Человек может быть приличным и порядочным, не убийцей, ни вором или насильником, а его хобби, интересы и пр. - личное дело и не должны колыхать остальных.

Гость
30 мая 2019 в 13:27

Вопрос - а как вы узнали, что коллега нетрадиционной ориентации? Пытали его? Выспрашивали? Или он задолбал уже всех, сообщая всем и каждому что он гей, он гей, ОН ГЕЕЕЙ!! Кто-то любит молоко с пенками ( по мне так редчайший извращенец...), а кто-то спать со своим полом. Но как об этом узнаЮт окружающие, если им об этом не говорить?

Гость
30 мая 2019 в 14:28

Столько всего вкусного даже не знаю с чего начать

молодой водитель
30 мая 2019 в 14:36

пока никто не навязывает тебе свою "веру" да хоть пусть утра...ются друг с другом......в природе тоже кстати есть такие....черные лебеди например, жирафы, если покопать то можно найти. Жила как то с лесби, это огромные масштабы к стати, в челябинске, и с геями была знакома, пока на тебя не наседают, не ставят под сомнение твои убеждения и ценности- то вполне нормальные и адекватные люди. нравятся тебе девочки- пожалуйста, нравятся мальчики- да пожалуйста. но, надо понимать, что афишировать такое, конечно, не стОит.У нас все- таки рабочий город, есть люди, спокойно относящиеся к этому, есть те, для кого это как тряпка для быка. мы же не кричим, что натуралы и натуралистки, и не устраиваем парадов. Скромнее надо быть, товарищи.

Гость
30 мая 2019 в 16:51

Я вообще не понимаю, как с этими можно находится в одном коллективе? Как с ними можно здороваться за руку, как с ними пользоваться общей посудой например, зная, кто они по натуре?