Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Сухой закон» на несколько недель: челябинская Кировка осталась без фонтана
«Сухой закон» на несколько недель: челябинская Кировка осталась без фонтана

Гость
29 мая 2019 в 17:39

Покупать рем.комплект сразу мешала хозяйственность - как же так, тратить деньги на запчасти, если можно их в карман положить?..

Гость
29 мая 2019 в 16:22

Наш надо ставить было - итальянскому насосу надо итальянскую воду, на нашей они долго не живут.

Когнитивный диссонанс
29 мая 2019 в 16:16

-Ах, какой он некачественный, итальянский двигатель! - ехидно кричали россияне. Но свой, почему-то, не делали...

костик
29 мая 2019 в 16:20

начинают проверять в начале лета. позор

Гость
29 мая 2019 в 16:46

Наши движки ставить надо, по импортозамещению. Китайские.

Гость
29 мая 2019 в 16:53

И тут выяснилось, че то фонтан Треви не работает, вот засада!!!

Гость
30 мая 2019 в 04:11

Вранье!!!!!!!!!!! Просто не хотят чтобы фонтаны работали на день ВДВ! Опять власти все во вранье погрязли! Несколько деталек найти сложно!)))) Это что там вечный двигатель стоит что запчастей нет!

Гость
30 мая 2019 в 18:21

Кто согласовал госпредприятию покупку импортного? Не поверю чтобы отсутствовал отечественный аналог! Что значит отдали предпочтение?

Гость
1 июня 2019 в 00:46

Упущение в том, что работоспособность фонтана необходимо было проверить до наступления полноценного тепла и осталось бы время для ремонта или замены агрегата подачи воды в целом. Или надеялись, что лето не наступит?

урал
29 мая 2019 в 18:27

В этом вся наша нынешняя власть - ничего то вовремя не успевают. Ну, и кто им доверит проведение саммита ШОС и БРИКС? Они даже фонтан в центре города во время запустить не смогли!

123
29 мая 2019 в 18:25

"Сухой закон" на несколько недель? так у нас на Урале и лето то продлится всего несколько недель! Чем они там всю зиму занимались то? Неужели нельзя было раньше провести ревизию насоса? Или все как всегда - "как ехать, так кобылу шить"!

Артём
30 мая 2019 в 14:59

М-да, выкинуть это барахло импортное и наш поставить.