Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Четверть пассажиров — дети: прокуратура проверит Red Wings из-за поломки чартера в Челябинске
Четверть пассажиров — дети: прокуратура проверит Red Wings из-за поломки чартера в Челябинске

Гость
29 мая 2019 в 10:36

Дети и сломали поди. Они такие шалуны.

ЧТЗуха
29 мая 2019 в 11:24

"Для их устранения вызвали техника из Москвы."
Всё на Москву завязали, скоро чтоб в унитазе смыть в Москву челобитную слать будем...

Лилия
29 мая 2019 в 11:03

Ужасная компания, этот Рэд Вингс. Два года назад летали с ними в Сочи семьей с маленьким ребенком. Туда рейс был задержан на 6 часов. Но это были цветочки. Обратный рейс задержали почти на 12 часов, тоже кстати из-за неполадок с самолетом. И сидели мы в аэропорту Сочи, никто нам никакой гостиницы не предоставил. Гамбургер каждому выдали и все. Представьте с 9 вечера до 9 утра человек 200 с детьми в аэропорту, часть людей просто на полу лежали. И сейчас опять та же история. Одни маты на языке!!!!!

Гость
29 мая 2019 в 11:10

Радуйтесь, что поломка на земле, а не в воздухе! Ну задержали, и задержали... Что тут особенного?

Алекс
29 мая 2019 в 15:05

А где визг тупого быдла о ненадёжности самолёта, как было с SSJ-100? Почему не требуют запретить эксплуатацию А321?

Гость
29 мая 2019 в 10:37

Смелые люди.Всем медали.

Гость
29 мая 2019 в 11:30

Лучше не летите на этом самолёте что бы потом не скорбили челябинцы !

Гость
29 мая 2019 в 11:58

Будем судиться за испорченный отдых!Бардак везде!

Гость
29 мая 2019 в 11:50

НАГЛАЯ ЛОЖЬ
Всех просто выгнали с вещами из аэропорта
Поедоставили не больше 5 номеров в гостинице

Гость
29 мая 2019 в 12:37

Вот тебе и хваленые суперджеты!

Гость
29 мая 2019 в 13:22

В 13 часов вылетели или опять перенесли?

Гость
29 мая 2019 в 18:18

Улетели?

Гость
29 мая 2019 в 12:04

14 мая а/к Нордвинд челябинск-Анталья перенесла рейс с 04:30 на 17:30, так вот потеряли день отпуска((

Гость
29 мая 2019 в 13:57

до 16 часов перенесли

Гость
29 мая 2019 в 14:30

Это скотство - столько держать людей! Уже до 16 ч перенесли. Отпуск уже испорчен.

Гость
29 мая 2019 в 14:30

Вот только в вс вернулись, летели туда на этом же самолете, обратно другой расцветки был, все четко по графику минута в минуту, экипаж понравился. Видать повезло просто!!!! Полет тоже на отлично, только не кормят на чартерах РедВингс, напитки только. Обидно потерять день отпуска в оплаченном отеле

Гость
29 мая 2019 в 15:13

17.45

Гость
29 мая 2019 в 16:51

А что уважаемые туристы ожидали от чартерного рейса? Авиакомпания абсолютно вправе перенести вылет чартерного рейса на срок до 24 часов как ранее, так и позднее.
Более того, самолет на замену вышедшему из строя также положен только пассажирам регулярных направлений, тем, кто летит чартером, приходится ждать, пока неполадки устранят.
Как всегда, люди возмущаются от недостатка ума, либо от неумения изучать собственные права и права компании, с которой ими же заключается договор перевозки.

Гость
1 июня 2019 в 12:58

Мы, пострадали от авиакомпании 29.05.2019 и будем требовать Компенсацию по любому!!!

Татьяна
29 мая 2019 в 11:27

А почему так важно подчеркнуть, сколько из пассажиров детей? Почему так важна возрастная составляющая? А не социальная, половая и т.д.? Постоянно, везде акцент на количестве детей.

Просто так
29 мая 2019 в 10:51

Вот поэтому я и не летаю, когда школьные каникулы. Ненавижу летать с орущими детьми в самолете. Да и в отелях их полно. Нафиг!

MAIL
29 мая 2019 в 10:48

Red Wings Airlines — российская авиакомпания, базирующаяся в Москве в аэропорту Домодедово. До 2007 года носила название «Авиалинии 400».

Понятно теперь откуда такое "качество" услуг.

Гость
29 мая 2019 в 10:28

Сухойсупержжот

Анна
29 мая 2019 в 13:34

Днище авиакомпания, самолет разваливается в полете, при посадке так ударился о землю, что отвалились части салонной обшивки, на возмущения пассажиров стюардессы грубо хамят, вместо извинений. " Не нравится- не летайте!", так не полетим больше, мы ж не знали, что вы ТАКОЕ Г, спасибо, что живые остались после этого полета.

гость
29 мая 2019 в 13:37

Уже сообщили что до 16 ч вылет задержан...

Я турист
29 мая 2019 в 15:04

а какой бортовой номер у самолета?