Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации «Самолёт сломался, люди в панике»: рейс из Челябинска в Анталью перенесли на 12 часов
«Самолёт сломался, люди в панике»: рейс из Челябинска в Анталью перенесли на 12 часов

Гость
29 мая 2019 в 09:15

спасибо технику, возможно, он спас ваши жизни.

Гость
29 мая 2019 в 09:29

два года назад наш вылет тоже задержали на 12 часов. когда вернулся подал им претензию. выплатили 1200 руб. компенсации. посмеялся и подал в суд. присудили 32000 руб.

Гость
29 мая 2019 в 09:12

Почему паника, откуда паника? Господа, любой самолёт, если он не совсем новый, не только что с конвеера, уже неоднократно ломался чинился и вновь ломался. Это бесконечный процесс. Какая разница, с точки зрения безопасности, будет ли он починен сейчас или его чинили неделю назад? Недовольство, скорее, вызвано не страхом, а задержкой. Но если люди выбирают чартер, то надо заранее настраиваться на подобное развитие событий. Авиакомпания имеет полное право перенести время вылета в любую сторону при условии сохранения количества ночей. Единственный способ борьбы с этим - заранее настроить себя, что это нормально и не расстраиваться. Ну, либо выбирать регулярный рейс.

Гость
29 мая 2019 в 09:04

Ну чего такого, движок старый, гретый уже, колечки подношены, колпачки, вот и жрет масло. Пару канистр зальют, с собой парочку в дорогу возьмут, норм долетят.

Гость
29 мая 2019 в 09:12

Сочувствую. И чувство страха полета и потеря времени отдыха........ не позавидуешь(

Гость
29 мая 2019 в 09:13

А нас в Малахит в 7.00 .Сказали сидеть ждать звонка в номере! Завтрак в "Малахите" не хуже,чем в турецкой пятерке!

Гость
29 мая 2019 в 10:50

Это психологический страх, что самолет неисправен, вот его подлатали и повезли. Если б его заменили, где гарантия, что новый самолет не латали вчера? Так что тут не вопрос безопасности, а вопрос времени и комфорта - если б заменили самолет, вся компания была бы уже на отдыхе.

Гость
29 мая 2019 в 10:22

Ужасный международный терминал, просто СКОТСКОЕ отношение к людям! Сегодня ночью было подряд три международных рейса, они один не могут обслужить нормально, а тут три борта - в основном, дети, пожилые люди, женщины! Тесное помещение, одна рамка, две стойки регистрации. Про таможню вообще промолчу. С таких отношением к людям хоть какие терминалы нам выстраивай - как был колхоз, так и останется!

Гость
29 мая 2019 в 09:38

Лучше лететь на отремонтированном, чем падать на сломанном.

Гость
29 мая 2019 в 08:43

Отдыхайте на Урале! России нужны ваши гроши здесь!!!!

Гость
29 мая 2019 в 08:51

С двух часов рейс откладывался на 30 минут,а в 4.30 и вовсе сказали,что вылет м.б.в 13.00. Бессонная ночь и испорченный отдых,но как видимо руководителям компании Рэд вингс наплевать на пассажиров заплативших немалые деньги за отдых!

Гость
29 мая 2019 в 09:44

Да не очкуйте, на каждом самолете есть отложенные неисправности. 100 процентов исправных не бывает.

Гость
29 мая 2019 в 08:53

Как летали чартеры в Турцию - корыта, так и летают..... Не ту страну назвали Гондурасом)

Гость
29 мая 2019 в 08:57

А че паниковать? Самолет быстренько поменяют на Сухой СД, и вперёд, в солнечную Анталию! Лишь бы там его сажали помягче, а не со всей дури об полосу.

Гость
29 мая 2019 в 09:06

Это Россия...

Гость
29 мая 2019 в 08:57

Что больше новостей в городе нет? Зачем нам читать, как кто-то загорает на лавочке!

Гость
29 мая 2019 в 09:25

Айрбасы не ломаются! И Боинги тоже! Это наверняка замаскированный Суперджет!

Якк
29 мая 2019 в 09:13

Каждый самолёт, который летает, когда нибудь ремонтировали. Как теперь лететь)).

А детишки-то как полетят на самолете, которые ремонтировали? Как страшно жить! Все в панике!

Гость
29 мая 2019 в 09:19

Летайте самолетами Аэрофлота.

Всё будет хорошо, вам на нем ещё обратно лететь из Турции.

Гость
29 мая 2019 в 08:51

На щупе масла нет. Дольют маленько, и полетите. Главное, чтобы по пути его не выжрало, так-то капиталить движку пора. Эйрбас барахло, то ли дело Супергаджет!

Loft
29 мая 2019 в 13:25

Страдалицы! Мне бы их проблемы.

Гость
29 мая 2019 в 08:58

Ничего страшного, тур то по дешману.

29 мая 2019 в 09:30

В феврале летала на Red Wings, ужасный самолет и ужасная авиакомпания

29 мая 2019 в 09:35

Масло это серьезно. Это двигатель.

Призрачный гонщик
29 мая 2019 в 09:44

Летите в Крым. Нечего по Турциям шляться.

Лариса.
29 мая 2019 в 08:52

Я бы на таком самолете не полетела .Я вообще боюсь летать на самолетах .так что и без Турции проживу ))

29 мая 2019 в 10:23

Летали в апреле этим же номером рейса, авиакомпаний и самолетом. Все было ок!