Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Копейского школьника, погибшего при спасении детей из карьера, похоронят рядом с Аллеей героев
Копейского школьника, погибшего при спасении детей из карьера, похоронят рядом с Аллеей героев

Мать Кузькина
28 мая 2019 в 17:01

Для меня, матери, жизнь сына превыше всего. Нафиг это геройство, из-за каких то недоумков, если бы мой сын погиб. Все слова, соболезнования-нафиг. Сын живой нужен. Через полгода уже забудут, что их спас мальчик ценой своей жизни и горем матери. Пусть получают то, что своим дебилизмом заслужили, что лезут, куда не поподя, а кто то из-за них умирать должен. Нафиг геройство, матери сын нужен.

Мать Кузькина
28 мая 2019 в 17:04

Эти, спасённые, матери сына, погибшего из-за них, заменят что ли?

Мать Кузькина
28 мая 2019 в 17:11

Кто согласен своим ребёнком пожертвовать ради спасения других? Хвалебные отзывы они тут пишут о погибшем мальчике. Кто готов своим дитём пожертвовать? Думаете от этих благодарность будет? Примут всё за как положено.

Мать Кузькина
28 мая 2019 в 17:26

Мне живой сын нужен, а не погибший ради кого-то, дай Бог никого ему спасать не придётся. Прям возмущена, кидайте тапками и шлите лесом, но для матери сына хоронить самое худшее. По мне, пусть сын мой не герой, но живой.

Мать Кузькина
28 мая 2019 в 17:42

Ну, уже минусуют, а спросите маму погибшего мальчика, что она выбрала бы? Жизнь трёх посторонних детей или своего сына? Спросите каждый себя. Вот странно, комменты, которые, ближе к реальности минусуют. Ну да ладно, каждому по дела

Гость
28 мая 2019 в 17:57

Героя России посмертно, чтоб родители имели право на ежемесячную денежную выплату.

Гость
28 мая 2019 в 17:57

Героя России посмертно, чтоб родители имели право на ежемесячную денежную выплату.

Владимир
28 мая 2019 в 18:34

Началова , Началова все газеты , весь интернет о ней ,да ! жалко , а этот мальчик о нем так скромно , так тихо , когда мы начнем видеть настоящих героев ??

Гость
28 мая 2019 в 21:00

Низкий поклон и вечная слава Диме Новосёлову.Какой красивый,светлый,храбрый мальчик.Спасибо родителям и соболезнования. Такая боль,такое горе.

Гость
28 мая 2019 в 22:08

Зато на этих шахтах заработали свое состояни наши миллиардеры, и им все равно, что они оставляют после своего "бизнеса"

Сергей Поверинов
28 мая 2019 в 23:27

Честь и хвала родителям за воспитание такого героя.

Гость
29 мая 2019 в 00:48

Наверное.пора местым властям провести работы по ограждению всех карьеров действующих и заброшенных) как в городах.так и по области.А то для Родины выгребали природные богатства -а теперь все забросили. Долги надо возвращать !!

Гость
30 мая 2019 в 19:56

Пришлось вернуться сюда.Не даёт покоя,что есть люди,которые готовы топтаться на героизме детей.Это так плохо,так отвратительно. Мальчик не стоял,глядя на погибающих детей,не убежал,не струсил.Какие могут быть разговоры кроме благодарности и сочувствия?