Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Готовим кастрюли: на втором этапе отключений в Челябинске без горячей воды оставят больше 1200 домов
Готовим кастрюли: на втором этапе отключений в Челябинске без горячей воды оставят больше 1200 домов

27 мая 2019 в 17:27

21 век, суровые челябинцы греют воду в кастролях, а потом идут смотреть ролики про бытовую отсталость в сша

Гость
27 мая 2019 в 21:03

ЗА-ДОЛ-БА-ЛИ

Гость
27 мая 2019 в 18:00

Кстати, интересно, отключение с 14 по 28 мая...
Смотрим СанПиН:"В период ежегодных профилактических ремонтов отключение систем горячего водоснабжения не должно превышать 14 суток."
То есть должно быть с 14 по 27(так как 14 воды уже не было).
Из статьи: "Каждый из них рассчитан на две недели, но длительность его может меняться в случае аварийных ситуаций и необходимости дополнительного ремонта."
Ну да, может, нормы временами нарушаются... Но это повлечет штраф! То есть как только срок превышен - дружно пишем жалобы. Так как превышение срока - это нарушение, за которое кто-то ответственен. Пусть этот ответственный лучше уяснит что так делать нельзя.

Loft
27 мая 2019 в 19:42

Сначала первому этапу дайте воду!

Гость
27 мая 2019 в 18:11

Началось в деревне лето.

27 мая 2019 в 17:33

наша УКашка видимо, свой график имеет, второй год подряд почему-то отключают с 20 мая по 3 июня, хотя нигде на сайте отключений такого периода нет.... Вандышева

Гость
28 мая 2019 в 15:44

Сегодня 28 мая, рабочий день идет к завершению, по Братьев Кашириных , 95 горячей воды НЕТ. Похоже нам её не видать.

Гость
27 мая 2019 в 20:01

умники посмотрите загрязненность мира и потом говорите про зп

Гость
28 мая 2019 в 10:05

А можно этапы менять, а то каждый раз быть первыми задолбало.

Гость
28 мая 2019 в 10:58

А где списки домов по второму этапу?

Ингачка
28 мая 2019 в 12:40

Включите нам воду!!! Опрессовка прошла больше недели назад. Невозможно холодно!!! Или Вы ждете пока наступит 28 мая 24 часа??? Полный отстой!!!

Гость
28 мая 2019 в 15:42

Сегодня 28 мая, рабочий день идет к завершению , Братьев Кашириных,95 похоже воды горячей нам не видать.

Гость
28 мая 2019 в 20:51

На чайковского 52 а тоже нет воды.зачем обнадеживать если нет возможности уложиться в срок?!

Гость
28 мая 2019 в 21:16

ВКЛЮЧИТЕ ВОДУ У ПЕРВОГО ЭТАПА!!!!!!!!!!!!!!!!! СКОЛЬКО МОЖНО ТО???!?!??

Гость
30 мая 2019 в 09:47

Сегодня тридцатом,а воды нет!!!!!!!

Андрей
27 мая 2019 в 18:01

Сверх держава, блин)) и моемся в тазике))

Марина
27 мая 2019 в 20:29

Ну почему первая очередь всегда первая? В первый этап всегда холодно. Почему такая несправедливость? Почему нельзя менять очерёдность?

27 мая 2019 в 17:58

А когда 1-ю очередь включат?

Надежда
29 мая 2019 в 17:02

Это просто какой-то звездец!! Воду должны были включить вчера - 28 мая. По факту сейчас вечер 29 мая. Сегодня звонила 4 раза в диспетчерскую, с утра приняли заявку в работу. Итог последнего звонка: ремонтные работы на теплотрассе - до устранения. То есть целых две недели они что-то там опрессовывали - опрессовывали, да ни фига не выопрессовывали. Две недели!! По итогу у них при включении горячей воды произошел разрыв теплотрассы. И ведь не первый раз! Каждый месяц по адресу Каслинская, 19В "стабильно" происходит разрыв теплотрассы. Каждый месяц - в том числе и зимой с отключением отопления. ЧКТС - вы в своем уме? Вам скучно жить? Или вы на людях опыты таким образом ставите?

Василий
27 мая 2019 в 18:36

Слава богу, что не к митингу. А то кастрюли теперь ассоциируются не с отопительными делами

Житель
27 мая 2019 в 22:17

Интересно, Героев Танкограда относится к двум районам, в Калининском про нее ничего не написано, отключат только в Тракторозаводском?

Антон
28 мая 2019 в 15:25

Сегодня отключили Мебельный поселок,а в списках домов подлежащих отключению наших домов нет.Объявление повесили в подъезде там,где его с фонарем не сразу найдешь.

Александр
28 мая 2019 в 20:56

Сегодня звонил, первому этапу по шоссе металлургов, 31 числа вечером, воду обещают.. Отключили вообще 14 числа, всё как обычно, куда писать жалобу?!

Марина
29 мая 2019 в 06:01

Братьев Кашириных, 102.
Срок подключения горячей воды: 28 мая
Сегодня 29 мая: всю ночь ждала горячую воду...
6:00 утра: вода - 12 градусов.
Итак: горячей воды в доме нет уже 16 день!!!

Гость
19 июня 2019 в 18:14

Второй этап тоже жалуется на то, что воды до сих пор нет!

Валерий
19 июня 2020 в 18:30

На ул.Бажова 36 нет горячей воды,опрессовка закончилась 17.06,а сегодня 19.06.Ни какой информации.Когда этот БАРДАК закончится?