Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации «Сломаю вас всех!»: на Южном Урале пойманный пьяным силовик устроил разборки с ДПС
«Сломаю вас всех!»: на Южном Урале пойманный пьяным силовик устроил разборки с ДПС

27 мая 2019 в 18:43

Хорошо, что выложили фото этого алкаша, а то бы мог и проблемы устроить.

Гость
27 мая 2019 в 18:48

Мне одному послышалось, что он говорил: "Я Робокоп, подполковник полиции!" ?

Гость
27 мая 2019 в 18:34

Вэвэшник обдолбанный!

Игры престолов
27 мая 2019 в 18:34

Нельзя вот так сразу взять, и помешать господину сбивать холопов, как кегли...

Гость
27 мая 2019 в 18:32

Хотелось бы попросить, чтобы эту историю осветили до конца..чем она закончится. Кто такой Рыбаков-балобол или "оборотень в погонах"

starmos
27 мая 2019 в 19:09

Подполковник Робокоп

Гость
27 мая 2019 в 19:07

Денис Рыбаков (заместитель начальника отдела уголовного розыска МО МВД РФ «Златоустовский» ... Муниципальное предприятие «Златоустовское телевидение» Муниципального образования г. Златоуст

Гость
27 мая 2019 в 18:38

Вся страна во всей красе, и не стыдно нам ваще.

Гость
27 мая 2019 в 19:35

"Я Рыбакоп - подполковник полиции".

Гость
27 мая 2019 в 20:59

А что? Типичный хвардеец с типичным хвардейским поведением.

Гость
27 мая 2019 в 20:16

Уволить из органов с позором и никакой пенсии.

Гость
27 мая 2019 в 18:34

Капец. У меня у девушки адреналин при просмотре выделился , представляю , как в жизни это страшно было. Ну что вы мужчины такие страшные и агрессивные , когда пьяные. Не пейте много. Сидите дома

Гость
27 мая 2019 в 22:03

Типичный сотрудник правоохранительных органов

Ирина
28 мая 2019 в 10:15

какое чудище... Самое главное, чтобы теперь ребят из ДПС не наказали, за " грубое отношение к почетному алкашу".

28 мая 2019 в 11:07

пьяна тварь!

Гость
28 мая 2019 в 02:09

О Боже... Вот это чудо в перьях, без слёз на Рыбакопа не взглянешь, ещё и пасть тянет. Фу прям, мерзкий тип

Архангел
27 мая 2019 в 22:12

Когда же эти выродки в погонах реальные срока получат от 5 лет.

Гость
28 мая 2019 в 08:32

Вы заметили, что сотрудник Росгвардии представляется сотрудником полиции, то есть другого ведомства. Надо еще и от полиции на него иск подать за клевету и хулиганство. И пускай не врет. Служишь в Росгвардии, так и говори - служу в Росгадине. А не в полиции и не еще где-либо.

Гость
28 мая 2019 в 09:35

У меня все больше складывается ощущение , что "наша" росгвардия это самые настоящие опричники...

Гость
28 мая 2019 в 09:40

Чучело с выпученными глазами!

Дж.Фрезер - "Золотая ветвь"
28 мая 2019 в 12:00

Силовик бешено вращал глазами и смешно разевал рот. Так в племенах маори показывают общественности, кто на самом деле тут сильный!

Гость
28 мая 2019 в 13:21

- Я полковник полиции!!! Допустим оно так и есть! А какое право, ты полковник! имеешь право ездить бухим, кое ты поставлен на службу народа не нарушать закон, а противодействовать нарушениям закона "Dura lex, sed lex". Что за манера, "я полковник!" ... ты народная, а не полицейский!!!!!!

Гость
28 мая 2019 в 13:45

За такое надо снимать погоны и лишать наград..,и пусть как все....на пенсию в 65 лет....и без льгот...

Гость
6 июня 2019 в 09:53

Как же все таки сложно им удержаться, чтобы не приложить его пару раз об капот, удивляюсь выдержке гаеров

Русофоб
27 мая 2019 в 19:11

Еще со времен дяди Степы розсияне пугали друг друга милицией))))

Гость
27 мая 2019 в 22:31

Да, стыдно за таких силовиков. Такие в случае чего простых людей защищать не будут.

Гость
27 мая 2019 в 19:00

опять приседалец какой нибудь ...

Гость
27 мая 2019 в 21:02

Робокоп Полли

Гость
27 мая 2019 в 21:04

Водятлы все такие!

Вовашка 174
27 мая 2019 в 21:58

А раньше такого не было , чтобы свои -своих пожирали ради галочки

Гость
27 мая 2019 в 22:13

Типичный полицай))

Друг Ватсона
27 мая 2019 в 22:58

Продолжение фильма:"Ломай меня полностью" в главной роли Робокоп по фамилии Рыбакоп, вторая серия называется-"Я сломаю тебя полностью".

Гость
28 мая 2019 в 08:30

Надеюсь, что кроме пьяной езды, ему еще оформили их любимую статью 19.3.

Гость
28 мая 2019 в 11:56

Вы полагаете, что это Новости ?! Тоже мне новости.

Гость
28 мая 2019 в 21:44

Не чего нового.

20!8
27 мая 2019 в 18:39

И что ему будет? Да ничего...

Гость
27 мая 2019 в 20:00

не любите вы господ афицероф... о т пустите иго с миром... пусть идет на пензию

Гость
27 мая 2019 в 18:48

Жесть если реальный полковник! Скорее клоун попал гаерам.

Гость
27 мая 2019 в 22:12

Ломай меня полностью...ты сможешь? Я хочу чтоб ты меня ломал...ломай меня... я тебя прошу...Оригинал видео «ломай меня полностью» смотрите на ютьюбе не пожалеете

Гость
28 мая 2019 в 13:26

Это Златоуст...

Сережа
27 мая 2019 в 19:25

Не гаишников , а меня! Полковник Рыбаков, сломай меня, нежно! Твой Сережка!

777
27 мая 2019 в 20:21

И снова росгвардия!!! Редкая неделя проходит без негативных новостей о них.

solomon rozenblat
27 мая 2019 в 21:59

Ужас....и такие люди нами управляют...и на местном уровне и в Москве...А народ бедный все ждет заботы от царя батюшки...Вот такие как рыбаков и есть царские посланцы,,,,

Друпас
27 мая 2019 в 22:22

В апреле попался пьяным...а уже конец мая и ещё прав не лишили ?
Ждут ,когда срок давности пройдёт ?

starmos
28 мая 2019 в 07:43

А дома у него посмотрели на предмет внезапных миллиардов? А то сейчас что ни полковник, то миллиардер. Ну а по хорошему - выгнать с работы, лишить званий и выслугу лет обнулить. Но когда было по хорошему?

Гость
27 мая 2019 в 21:58

Мне почему то слышалось не Рыбаков, а я Робокоп))

Гость
27 мая 2019 в 21:01

Сейчас дадут безумцу полковника и с почестями отправят на заслуженный отдых. Обычное дело. Что примечательно, вот таким подполковникам - им уже пить не надо, они со старлейских времён находятся в конкретном полёте. Это вполне привычное состояние для подполковника росгвардии. Что самое ужасное, им ещё боевое оружие по праздникам выдают. Вот и возникает вопрос, по ком звонит колокол?
Просто не верится, что этого чувака перекормили капустой по цене 48 руб./кг. Башню снесло ещё до капусты. Задолго.

Рыбакот
27 мая 2019 в 23:25

Я Робокоп, подполковник полиции ))