Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

173 комментария к публикации Прихожане на велосипеде и муки у креста: по центру Челябинска прошёл крестный ход
Прихожане на велосипеде и муки у креста: по центру Челябинска прошёл крестный ход

Гость
26 мая 2019 в 15:17

Пусть лучше расскажут зачем они Джордано Бруно на костре сожгли

Гость
26 мая 2019 в 14:53

Почему большинство священослужителей такие толстые? Это от поста так разносит?

Гость
26 мая 2019 в 15:02

Зачем детей попы к себе тащат,давно пора запретить участвовать детям в этом балагане

Гость
26 мая 2019 в 16:05

Интересно, толстые попы могут попасть в рай? Чревоугодие есть смертный грех.

Гость
26 мая 2019 в 16:29

У меня один вопрос - зачем??? для чего это все? Ну веруете вы, ну почитаете Кирилла и Мефодия - ну устройте молебен в церкви, праздник какой объявите - в парке или где там... путь народ гуляет и просвещается. А ходит в облачении с крестами по городу, перекрывая дороги - зачем??? Какие муки? Знания людям нужны, а не муки и у креста. Молитесь себе на здоровье. Но не на показуху.Бог нужен в душе, а не на показ. Зачем??

Гость
26 мая 2019 в 15:46

За отмену капремонта и транспортного налога ход провести надо.

Гость
26 мая 2019 в 14:09

В XXI веке ещё кто то верит в эту секту?

Гость
26 мая 2019 в 15:13

пусть ходят,дураков нужно знать в лицо,маскарад безумства и лицемерия

Гость
26 мая 2019 в 14:54

Ну,что тут скажешь?Ничего нового.Прошли-и прошли.Кому-то не нравится хоккей,кому-то покоя не даёт Бессмертный полк,а кому-то Ваня Фокин или даже обманутые дольщики поперёк горла.Поэтому не стоит тратить время и эмоции на всякие пустяки вроде этого хождения вместо трамвая.

Не гость
26 мая 2019 в 15:08

Еврейская вера

Гость
26 мая 2019 в 23:10

Очень неприятно был удивлен перекрытию проспекта, было жутко не удобно. Ходили бы вокруг своих храмов, зачем город перекрывать?

Гость
26 мая 2019 в 14:37

Из-за горстки фанатов перекрыли движение по нескольким улицам.
Требую принятия закона о защите чувств атеистов.

Гость
26 мая 2019 в 14:13

Фото репортаж как всегда на + 5 ...! . лица стремящиеся ..к знаниям ...)))

Гость
26 мая 2019 в 17:02

Попы то нынче в ФСБ в каком звании?

Гость
26 мая 2019 в 21:11

Мне особенно нравится, как выйдут на митинг против коррупции несколько тысяч, так сразу: "Ну, что такое несколько тысяч для города-милионника?!" А как 500 человек на крестный ход, так: "У нас сильная традиции православной церкви!"

Гость
26 мая 2019 в 15:01

Кому как, а мне с этой толпой садомазохистов не по-пути!!!

Гость
26 мая 2019 в 15:08

Чушь собачья

Гость
26 мая 2019 в 17:18

Искренне рад что все меньше людей принимают участие в этом балагане.

Гость
26 мая 2019 в 21:53

Духовноскрепное мракобесие

Гость
27 мая 2019 в 07:21

Прямо как Царская знать прошла?)) Осталось только надсмотрщиков с кнутами поставить и стоящих по обе стороны на коленях по всему свердловскому проспекту крестьян

Гость
27 мая 2019 в 08:54

Кошек жаль, перепугали даже их бесноватые(

Гость
26 мая 2019 в 14:24

О,боже ж ты мой....и это в 21 веке))) зачем они ходят так???)

Гость
26 мая 2019 в 14:49

У нас точно 21 век?

Гость
26 мая 2019 в 14:15

Как то маловато православных... Видимо церковь сильно поднадоела народу.

неизвестный
26 мая 2019 в 14:11

попы и ряженые казаки,скрепы...чушь полная!

Гость
26 мая 2019 в 14:31

Сектанты......

Гость
26 мая 2019 в 14:50

Зачем это?

Гость
26 мая 2019 в 14:49

Опять этот карнавал,ну сколько можно,ходи не ходи ,а отопление и горячая вода подорожают на 18%

Сергей
26 мая 2019 в 15:41

какое отношение к нам имеет Кирилл? не нам он письменность придумал... у русских письменность задолго до Кирилла своя письменность была... он же сам об этом и сообщил... а в церквях совсем не наш язык... это как для Европейцев латинский...

Гость
26 мая 2019 в 23:29

Мне глубоко небезразлична Церковь, имею в виду Церковь Христову, главой которой является Господь наш Иисус Христос. Сейчас, когда народ унижен, доведён до нищеты, без надежды на будущее, а РПЦ поддерживает власть, результатом деятельности которой является это состояние народа, нельзя проводить крестные ходы, нельзя озлоблять людей, настраивать против Церкви. Неужели неясно? Плохо кончится все это и для РПЦ и для Церкви и для батюшке.

Гость
27 мая 2019 в 09:01

"Патриарх Московский и всея Руси Кирилл во время освящения храма Всех Святых в Страсбурге заявил , что Русская православная церковь (РПЦ) строит в среднем три храма в сутки"
вот где мощь, размах и богачество!

Карима Уткина
26 мая 2019 в 16:06

Сходили с золовкой на Ход, было очень весело, много встретила знакомых : - и Веденяпины и Костурские и Баймурзины и Лена Колбасова- все пришли на Ход. Походили мы Ходом , а потом поехали к сватам в Коелгу, будем пировать, а потом поедем домой на Солярисе кум подвезёт, он как на ГОК устроился, сразу и Солярис купил и в Крым скоро на Победе полетит.

Гость
26 мая 2019 в 14:05

Сталина на них нет.

Гость
26 мая 2019 в 16:37

А какйой-нибудь крестный ход не пора ли провести за запуск новых многоразовых ракет, а то у Рогозина все не получается. Маск вон намедни 60 шт спутников Starlink одним махом запустил, басурман нескрепный.

Гость
26 мая 2019 в 20:28

И ряженые в асашайном камуфле со счастливыми лицами. Все смешали.

Гость
27 мая 2019 в 11:31

славянская письменность возникла благодаря церкви)

Гость
26 мая 2019 в 19:05

А звонариха в каком звании, что то не очень разобрать можно, кителёк военный? Да и казачки засланные, это те кто мирных жителей разгоняет на выступлениях против повышения пенсионного возраста и нагайками бьет и им за эти противоправные действия никакой ответственности? Противно смотреть на этот балаган.

Гость
26 мая 2019 в 20:42

Они идут в тупик...

Гость
26 мая 2019 в 20:46

В Бога верую а в ваше шествие НЕТ!

26 мая 2019 в 21:32

...я один прочитал - "мухи у креста" ?...

Гость
27 мая 2019 в 10:38

Хорошо, что закрывают движение - хоть воздухом свежим подышать можно!

Дед Фрейд
27 мая 2019 в 13:29

Россияне искренне недоумевали, куда же их ведут эти толстые мужики с медными мордами и в золоченых платьях... Но шли за ними...

MackFly
26 мая 2019 в 16:16

Ни одна религия в мире не перекрывает дороги ради своих ритуалов и обрядов! А у нас - светское государство...

Гость
26 мая 2019 в 14:45

демоны

jghjgj
26 мая 2019 в 15:48

Бедный ребенок на втором фото..

Гост
26 мая 2019 в 14:33

Вот почему возле храма нельзя круги наворачивать или на джамшутке доехать от одного пункта А в пункт Б, вот к чему эти хождения?

XXI век на дворе.

Вася
26 мая 2019 в 19:27

Как тебе такое, Илон Маск?!

Гость
26 мая 2019 в 15:42

И всё-таки они вертятся ...))

Гость
26 мая 2019 в 16:50

Фото номер 7 супер!