Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации «У меня нет слов»: незнакомая челябинка погасила долг по алиментам матери-одиночки, больной раком
«У меня нет слов»: незнакомая челябинка погасила долг по алиментам матери-одиночки, больной раком

24 мая 2019 в 16:45

Зачем рожать, если денег нет и жилья нет? Какое будущее вы своим детям хотите? Надо иметь свое жилье, добрачное, независимо ни от мужа, ни от родственников - ни от кого. Чтобы были пути отступления!
Чтобы, если тебя муж вытурил, разошлись мало ли по какой причине - плюнула на него и ушла в свою квартиру, плюс свои накопления денежные были бы. Видимо, у некоторых российских семей мозгов никогда не появится, увы! Рожают, абы куда, а потом "общество помогайте"...
Для злостных комментаторов, которые мне пожелают в такой же ситуации оказаться: у меня есть свое добрачное жилье, накопления, на которые муж позариться не сможет. Своему сыну я на квартиру, пусть и однушку - накопила уже. А мне всего 30 лет. Я не хочу своему сыну такой 👆 судьбы. И я всё сделаю ради его счастливой жизни!

Ева
24 мая 2019 в 17:38

Полностью согласна, надеяться нужно только на себя. Когда это женщина понимает, то как правило у нее все хорошо в жизни, и работа есть и семья, потому что сильная личность всегда заслуживает уважения. Нужно уметь стоить свою жизнь сознательно а не на уровне инстинктов.

Гость
24 мая 2019 в 20:14

Спасибо этой доброй женщине, пусть ей вернется сторицей! А наше государство - что с него взять? Пособие беженцам в несколько раз больше, чем пенсия. Может в беженцы податься?

елена
24 мая 2019 в 21:20

неужели нельзя деньги конфискованные у чинуш направлять на лечение детей и инвалидов и почему миллиарды пассии Сердюкова Васильевой возвратили ей

24 мая 2019 в 23:40

Почему-то так и не написали счет, куда можно перевести деньги, тоже бы с удовольствием помог

Челябинец
25 мая 2019 в 02:28

ФССП только и могут деньги брать с инвалидов, а с мошенников - нет, не можем, прав нет. Проверено лично

Гостья
25 мая 2019 в 10:00

У нас все законы только для защиты олигархов-чиновников

Гость
25 мая 2019 в 14:16

И все таки таких должны знать,а то знаем только бузовых .

Ана
25 мая 2019 в 16:07

А эти деньги государству отошли? Ведь по существу должны ребенку. Муж тоже платит алименты, получается тоже бывшей, а не ребенку. Она сама решает, что себе купить, а не ребенку. Вот так.

Татьяна
26 мая 2019 в 10:24

Храни господь добрых людей, чьей заботой и поддержкой держится этот мир.

Гость
27 мая 2019 в 02:00

Обидно, что за нашу страну, чиновников, последние трусы снимут и заживо закопают..

Гость
27 мая 2019 в 08:17

А в 18 лет этого мальчика, сына Надежды, государство заберет в армию - отдавать долг.

Гость
27 мая 2019 в 11:01

Уважаемые корреспонденты 74.ru!
Нужно довести дело до конца. Проследить, чтобы сняли аресты со счетов в кратчайшие сроки! Приставы самоуправствуют. Наложить аресты 5 минут, а снимать, потом нужно столько порогов обойти.
Помогите ей с сыном соединиться! Без Вашего внимания опять могу женщину замотать по инстанциям. Вот уж где никакой человечности и понимания!
Спасибо всем неравнодушным за помощь и поддержку!

Гость
27 мая 2019 в 11:07

Мир не без добрых людей.

Гость
27 мая 2019 в 17:59

Аж слезы..молодей

Владимир
27 мая 2019 в 22:35

Порфирий Кавсокалевит, один из великих правосланых святых, считал рак болезнью святых и просил её у Господа Бога . Конечно нужно узнать как можно помочь этой женьщине деньгами, и мед лечением , чтоб болезнь не вернулась.

Владимир
27 мая 2019 в 22:51

У моей мамы была 3 стадия , хирурги удалили, спасли таким образом . прошло 4 года , Слава Богу! Химиотерапия не проводилась, рентген облучение не проводилось- значит костный мозг не облучался , и кровь, печень хим отравлению не подвергались. Ходит в магазин, нагружаться запрещаю, гуляет по улице, смотрит телик , компутер, мастерит поделки, хочет на рыбалку. Теперь я знаю какие препараты можно и какие нельзя , диету знаю и что опухоли растут на сладкое и стрессы.