Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации «Спиливаем деревья и убираем мусор»: в Челябинске начали подготовку к очистке реки Миасс
«Спиливаем деревья и убираем мусор»: в Челябинске начали подготовку к очистке реки Миасс

Деревья тоже мусор?

Медузот
23 мая 2019 в 09:57

Экскаватор тупо расковыривает островки с камышами,и за это 15 лям из бюджета?

Гость
23 мая 2019 в 10:38

А вывозить это г из речки мы будем по нашим дорогам, разливая весь ил на дороги, и испортим всю береговую линию, где люди отдыхают от города.

Гость
23 мая 2019 в 10:47

Пока не увеличится водосброс на плотине- все меры по очистке бесполезны. Прекрасно помню 1970-е годы, обычно все затворы на плотине были приоткрыты, вода хлестала как на Днепро- ГЭС)))). Причем это были "засушливые" годы, когда Увильды начинали откачивать. Сейчас еле-еле приоткрыт один затвор, хотя воды в Шершнях полно. Причина этого- неясна

гость
23 мая 2019 в 11:11

А от моста по Бр. Кашириных до моста по пр. Победы обещали почистить?

Отто
23 мая 2019 в 12:16

Этот один экскаватор ,капля в море ,имитация бурной деятельности ,правы те ,кто говорит ,что нужна методичная работа по сужению русла реки,а это серьезная работа , за 15 млн.камыш скосят и мусор соберут и все

Гость
23 мая 2019 в 12:38

Раньше по реке ходила драга.После работ проводили водосброс.Денег надо гораздо больше и привлечь специалистов экологов.Создать волонтерские группы.Река наша боль.Ее надо спасать а не строить конгресс холлы .

житель
23 мая 2019 в 13:36

Природоохранную зону с поворота на ЧМЗ осовободите от стоянок автомашин по берегу Миасса, пожалуйста.

гость
24 мая 2019 в 10:50

А интересно, куда экскаватор кладет грунт из ковша, когда он на середине реки? Рядом в воду бросает? Я видел как в Златоусте пруд землечерпалкой чистят, так от нее идет на берет транспортировочная труба. А тут как?

Гость
24 мая 2019 в 23:01

Наша река одна из лучших!

Гость
25 мая 2019 в 08:44

Широка река моя родная.Много в ней болотины и пней.

Гость
25 мая 2019 в 09:43

Миасс носит бюстгальтер на 2 размера больше.

Гость
25 мая 2019 в 12:57

Пусть чистят, дай бог помощи

любовь