Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Из-за последних звонков в Челябинске ограничат продажу алкоголя
Из-за последних звонков в Челябинске ограничат продажу алкоголя

ната
20 мая 2019 в 12:54

Дожили, раньше на посл звонок сирень рвали, песни и стихи учили, волновались....а теперь ...боимся, что напьются деточки. Куда катимся? Поколение пропадет, дальше будет еще хуже

Гость
20 мая 2019 в 11:07

не смешите)) сетевые кампании откажутся от бешенных продаж....

Гость
20 мая 2019 в 11:49

Вот почему государство всё время заботиться о нас? То сигареты запрещает продавать, то на алкоголь вечные ограничения. Когда они уже поймут, что кому нало выпить или покурить они и все равно покурят и выпьют. А кому не надо, так им и запрещять на надо.

20 мая 2019 в 11:58

Прошлый год видела толпы белых фартуков у КБ, с надеждой в глазах, что кто-то им купит. И ведь находились такие.

Гость
20 мая 2019 в 12:39

да ограничьте уже навсегда! вывезите продажу алкоголя за пределы города!

Гость
20 мая 2019 в 13:03

Насмешили однако.в магазинах запрещено,а в каждом киоске торгуют!!вот капазисные ларьки душу оторвут то и продадут годовой запас и шкаликов и водки!!

Гость
20 мая 2019 в 11:49

Будут ночью опять друг -дружку под руки таскать.Каждый год это наблюдается.

Гость
20 мая 2019 в 11:38

Они это серьезно?! Лишь бы ляпнуть что-нибудь!

Гость
20 мая 2019 в 12:24

Не переживайте, мы уже втарились

starmos
20 мая 2019 в 12:58

Я всегда покупаю детям алкоголь и сигареты, если просят. Что сними случится? Все мы были молоды.

Рулон Обоев
20 мая 2019 в 11:11

В Южноуральске на 9 мая всю продажу алкоголя ограничили в городе.

Русофоб
20 мая 2019 в 12:13

Иногда кажется, что Розсией управляют дети)))) С праздником всех!

Гость
20 мая 2019 в 11:26

Придется школоте заранее закупиться. Родители, готовьте денежки!

Гость
20 мая 2019 в 11:34

Родители сами им нальют.

Две пубертатки
20 мая 2019 в 13:31

Ой, напугали... Мы уже давно затарились!

Гость
20 мая 2019 в 13:49

2017 испортили сотрудники полиции, а если что случилось, писали бы куда смотрит полиция) это бесконечность....

Колхозник
20 мая 2019 в 19:31

Да кто же по магазинам покупает алкоголь там ведь сивуха, все нормальнве уже дома гонят самогон. Самогонные аппараты на каждом углу продаются.

Гость
20 мая 2019 в 20:01

Запаслись уже)))

21 мая 2019 в 00:37

вот так вот... в Дании, которая славится жестью в плане регулирования потребления алкоголя, в эти дни (дни выпускников) полиция работает как бесплатное такси - собирают очень пьяных детей и везут к родителям. в Дании возраст алкоголя 21 год, но в день выпуска все закрывают глаза... у нас же этот день - повод к ограничениям... реально?! вы правда думаете, что дети не найдут бухашку?

Камаз Помоев
20 мая 2019 в 11:10

А где брать?

Гость
20 мая 2019 в 12:13

Безмозглую школоту всю в армию без исключения и мужского, и женского пола. Чтобы там дурь из них выбили!

гост
20 мая 2019 в 11:22

Опять из-за школьников нормальные граждане страдают. Из-за этих детишек уже книги, кино и интернет ограничили.
Еще нужно ограничить продажу собачьей еды рядом с парками и скверами.