Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Незаконные пристрои и мир с мэрией: гуляем по опасным лабиринтам челябинского комплекса «Аврора»
Незаконные пристрои и мир с мэрией: гуляем по опасным лабиринтам челябинского комплекса «Аврора»

Гость
20 мая 2019 в 11:55

Вообще как можно было там строить это непонятночто. Лишили людей площади, которая раньше была перед Авророй. И кинотеатр закрыли. Такое место хорошее изгадили. Может когда нибудь вместе таки снесут все это уродство и восстановят сквер для жителей района.

20 мая 2019 в 12:40

Глава Ленинского - самый незрячий среди глав районов- стихийного рынка вдоль всей Гагарина не видит, Стрельца не видит, наверное надо его как Истомина... того... на повышение в Копейск направить?

Парень из 90-х
20 мая 2019 в 12:15

Насмешили Середкина штрафом!

Гость
20 мая 2019 в 11:21

А мне веранду пристроить не дают.

Гость
20 мая 2019 в 11:53

Наверное, отелю еще и звезды присвоили безответственные чиновники

Гость
20 мая 2019 в 11:57

И кто-же разрешил работать с такими нарушениями?

Гость
20 мая 2019 в 11:51

И в такие гостиницы власть разрешает расселять людей?

Дмитрий
20 мая 2019 в 11:39

Делов то не ходите туда не покупайте, сами закроются.

А власти видимо в городе нет, раз без документов и разрешений можно построить и эксплуатировать.
В чем проблема?
Выдали предписание хоть МЧС хоть Ропотреб. и закрыли на 3 месяца, арендаторы разбегутся, проблема решена.

Гость
20 мая 2019 в 11:46

Торгаши весь город своими сараями-пристроями загадили.

Гость
20 мая 2019 в 11:50

Да уж...спасибо 74ру за подробности построек этих уродливых зданий.Конечно,снести надо все это недоразумение!

Гость
20 мая 2019 в 12:23

Сарай

Гость
20 мая 2019 в 12:14

За езду без страховки больше дают..

Гость
20 мая 2019 в 12:32

На сколько помню это не первый пожар там. И так же был ранее самострой.

Гость
20 мая 2019 в 12:50

Фото устарели. После пожара они свои сараи восстанавливают, вместо того, чтобы снести. А про это ни слова. Ждем нового пожара?

Гость
20 мая 2019 в 12:43

Давно так никто не развлекал,как наши штрафы.500-1000 р.ну всё..теп5рь пойдет с шапкой по улице на штраф собирая

Гость
20 мая 2019 в 12:33

Людей совсем не берегут, думают только о сиюминутной выгоде

Гость
20 мая 2019 в 12:46

Закрывать такие гостиницы надо, а не звезды выдавать

Гость
20 мая 2019 в 12:48

А Роспотребнадзор где?

Гость
20 мая 2019 в 12:47

Во время ШОСа в таких отелях гостей расселять будете?

гость
20 мая 2019 в 16:55

пофигу на мэрию, тут понятно, в свою очередь за все поплатятся, такова их змеиная среда. почему прокуратура не инициирует иск о сносе? опять Путину лично людям писать?

20 мая 2019 в 11:54

А вот в Армении наследие коррупционным связям приходит конец. Мы же не хотим как в Париже?!

Накануне господин Пашинян анонсировал начало второго этапа революции. Первый, напомним, состоялся весной 2018 года, когда он пришел к власти. В рамках второго этапа премьер намерен заняться реформированием судебной системы «и установлением в этой сфере народной власти».

Напомним, у многих сторонников Николы Пашиняна и «бархатной революции» вызвало недовольство решение суда общей юрисдикции Еревана, освободившего из-под ареста бывшего президента Армении Роберта Кочаряна. Он обвиняется в узурпации власти за свои действия в марте 2008 года, когда, по версии обвинения, применил войска против мирных протестующих.

Гость
20 мая 2019 в 14:12

Живу напротив и надоело смотреть как они там все строят и перестраивают!
Помню лет 20 назад только открылся второй этаж и мы пошли туда. Там там пол тресся, когда рядом люди проходили! После этого туда ни ногой!

Гость
20 мая 2019 в 14:33

Ужас и жуть. Кто разрешает в центре района, этот балаган??
Такой хороший кинотеатр был..

Гость
20 мая 2019 в 16:02

Кто помогает рисковать жизнью людей, выдавая липовые звезды?

яков-умный!
21 мая 2019 в 09:59

Восстановить в первоначальном виде, За счет владельцев!

Гость
20 мая 2022 в 03:05

У них и дом горел два раза и соседей заливали водой первый дом тоже уродлив как торговый комплекс.

Житель
20 мая 2019 в 12:37

А чиновники вообще не видят, когда вырастают пристройки? Ждут, когда пожар будет? Непонятно. Куча контролеров и что-то ждут, или имеют на карман. Наверное имеют.

sasda
20 мая 2019 в 12:45

"Пока гром не грянет - мужик не перекрестится" - видимо до сих пор так и живем в средневековье !

Ujcnm
20 мая 2019 в 16:07

В центре снимают вывески " как уродующие облик города", а здесь эта "красотуля" которая ну прям сама по себе растет никого не беспокоит, пожар же не каждые 10 лет случается)). Просто " Особняк Красная Роза"

МестныйЖитель
20 мая 2019 в 16:06

еще территорию за счет нашего двора расширили... а это законно?

Гость
20 мая 2019 в 17:37

И ведь опять сараи восстанавливают! Почему об этом ни слова?

Гость
20 мая 2019 в 21:25

снести уже это уродство(( архитектора города гнать, а то и под суд!!! это же надо так ненавидеть город!!!
Серёдкин кроме"бабла" вообще ничего не видит

21 мая 2019 в 09:34

Безнаказанность порождает вседозволенность.....

21 мая 2019 в 09:36

Безнаказанность порождает вседозволенность....

Гостья
21 мая 2019 в 11:50

Английский клуб уже работает, хотя ремонт еще идет, вонь краски и скипидара невыносимая. А деловой центр Аврора уже на третий день после пожара работал, как ни в чем ни бывало. Мне нужно было забрать посылку с озона, которую заказала еще до пожара. Зашла осторожно, на первом этаже тьма, привычного охранника нет. Приоткрыла дверь ресепшена гостиницы, спросила сидящую там девушку: "Здание уже функционирует? Мне посылку забрать нужно". Она говорит: "Да. все в порядке. Поднимайтесь на лифте". На лифте на третий день после пожара! Как там люди работают?

Анна
28 мая 2019 в 10:50

Этот архитектурный шедевр в центре Ленинского района Челябинска - памятник лихим 90-ым сносить нельзя. Хотя он бесит всех жителей района. Кроме местных чиновников, потому что они в районе не живут ? Вахтовики? Пора ему, нагромождению бетона, металла и стекла, уже присваивать статус объекта культурного наследия, охраняемый государством?

Гость
20 мая 2019 в 13:41

Я стал предпринимателем в те смутные девяностые годы, когда даже правительство страны не знало, куда мы идём. На протяжении всех этих лет я сталкиваюсь с произволом чиновников, не умеющих или не желающих работать на благо людей.

Трудно создать своё дело с нуля, но в последнее время гораздо труднее защитить его от посягательств чиновников, аппетиты которых растут с каждым днём.

Вы прекрасно знаете, с каким трудом мне удалось построить торговый комплекс «Стрелец» и гостиницу «Аврора», которые стали украшением Ленинского района.