Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

224 комментария к публикации «Дай бог нам всем сил выиграть этот суд». У отца Вани Фокина есть шанс сохранить водительские права
«Дай бог нам всем сил выиграть этот суд». У отца Вани Фокина есть шанс сохранить водительские права

19 мая 2019 в 10:12

И что такого, что он отец Вани Фокина? Можно теперь нетрезвым за руль садиться? Будь мужиком, признай вину, а то 1000 отмазок "думал", "не учел", "с кем не бывает". Чем больше медийность личности, тем меньше права на ошибку есть!

читатель
19 мая 2019 в 10:14

Может он не в машине спал, а в баре плясал до того как его остановили?

Марк Осипович
19 мая 2019 в 10:14

процесс века!!!
Раз знал что его пасут, зачем трогался за рулем не трезвым???

Гость
19 мая 2019 в 10:14

Лишить прав с позором!!!

Гость
19 мая 2019 в 10:15

Надоела эта информация! Про Ваню еще ладно, а про папашу, "оступившегося", вообще ничего слышать не хочется!

Гена
19 мая 2019 в 10:16

Вот ведь виноват!!! А отмазаться "звезда' все равно хочет...

Гость
19 мая 2019 в 10:17

у папаши звездная болезнь началась...стыдно за счет спасенного сына пиариться... напился-попался-права на полку положи на 1,5 года, и еще штраф 30 тыс не забудь. Закон для всех одинаковый

Гость
19 мая 2019 в 10:19

Незначительные ошибки в адресе и времени ещё не основание для освобождения пьяного за рулем от ответственности. Любому человеку свойственно ошибаться. Так что желаю этому Фокину полтора года пешего хода и опустошения кармана на 30 тыр, что бы на водку меньше денег оставалось.

Гвоздь
19 мая 2019 в 10:19

Пхаа, коррупция во всей красе

Гость
19 мая 2019 в 10:20

По 12.8 у мирового бесполезно. В апелляции выкладка по полной должна быть. У мирового втыкайте гвозди в доказательства по максимуму, чтобы апелляции было что анализировать. Инспекторов за язык тяните. Если мировой не будет давать этого делать - сразу жалоба председателю рай (гор) суда и попутно в ккс. И так несколько раз (даже если нет на это видимых оснований). Все протоколы с/з запрашивать и возражения на них. Аудиозапись с/з обязательно с предварительным предупреждением об этом мирового. Если были понятые - найти (дальше сами смекнете что делать). И полная несознанка, повторяю ПОЛНАЯ.

Гость
19 мая 2019 в 10:21

политика двойных стандартов. кого то лишают, кому то позволяют. закон для избранных

Гость
19 мая 2019 в 10:22

Пусть судья лишит его в/у на 2 года, а адвокат "поработает" и того 1.5 года пешком для папы ВАНИ. Итог: все довольны)))

Гость
19 мая 2019 в 10:23

Ну он же был пьяным за рулем? - Был! Даже не отрицает этого. Пусть несет ответственность)
А как его оформили - это уже другой вопрос..

Пелагея
19 мая 2019 в 10:25

С ума посходили. Человек сел пьяным за руль. Он должен понести наказание. Будь то отец Вани или сам министр. Ко всем закон должен быть одинаков. А отец Вани офигел, пользуется тем, что трагичные события сделали его известным. Благодарен должен быть людям, спасателям, врачам, а не бухой за руль садиться. Если уж сел и поймали-молчи в тряпочку, чтобы о тебе как о быдле не подумали. Совести у мужика нет. Он из тех, кому палец дай, руку откусит. Сейчас поава не заберут, в следующий раз задавит кого нибудь. И опять будет спиной сына прикрываться.

Гость
19 мая 2019 в 10:27

Денег накидали халявщику, теперь можно пьяным ездить за рулем, покупать на эти деньги юристов....

19 мая 2019 в 10:28

Человек пропиарился на несчастье людей, почувствовал себя звездой и неожиданно решил, что может беспределить На место его поставили сотрудники ГИБДД, которые всего лишь на всего выполняли свою работу. Столько людей гибнет по вине пьяных водителей, и это означает "Каждый человек может оступиться"? Интересно, кто этого "товарища" поддерживает, в своем уме? А если на дороге вот такого вот "оступившегося" водятла окажутся они сами или их близкие?

Гость
19 мая 2019 в 10:29

А если все безнаказанно пьяными будут ездить за рулём!!??

Гость
19 мая 2019 в 10:29

Был пьян - будь мужиком, признай этот факт и лишись прав. А то строит из себя великого страдальца - то пасли его ироды, теперь прав лишить хотят...

Гость
19 мая 2019 в 10:30

Ужас!!! Эти адвокаты реально адвокаты дьявола. Этот мужик виноват и должен нести наказание. А если он на волне вседозволенности, по пьяной лавочке, кого-то зарежет, тоже на хайпе вокруг его сына выедет?

Гость
19 мая 2019 в 10:32

вы издеваетесь что ли? сколько можно про этого фейкового ваню и его семью писать? тошнит уже

Дальнобойщик
19 мая 2019 в 10:33

Журналисты 74 ру, а вы спрашивали у этой семьи, нравиться ли им такое пристальное внимание со стороны СМИ? Когда мальчишку вытащили это понятно. Когда везли в Москву и лечили тоже. Но вот начиная с того, как его встречали в аэропорту и всякие последующие курсы лечение - может это лишнее уже? Про лишение прав вообще молчу. Какая следующая новость будет?

Гость
19 мая 2019 в 10:36

Колдырям не место за рулем!

Гость
19 мая 2019 в 10:36

нарушил правила - сиди без прав и не требуй себе чего то особого.

Spartak
19 мая 2019 в 10:40

Попался пьяным и теперь строит из себя жертву.....не виноватая я, он сам пришел))Как это по российски - не мы такие, жизнь такая)) Ну а то что теперь он кормиться с трагедии своего сына,это уже неоспоримый факт.

Гость
19 мая 2019 в 10:40

А когда этот субъект пьяным будет перегонять Авто и собьёт или убьёт кого нибудь ? Тогда как?
Пьяный Никогда не должен сидеть за рулем!!!
Это аксиома написанная кровью!!
Лишить прав !!!!!
Все остальное опасная демагогия

Гость
19 мая 2019 в 10:40

Надо было в Москву уезжать!

Гость
19 мая 2019 в 10:43

как же это омерзительно, когда мужик боится ответить за свой поступок.

Гость
19 мая 2019 в 10:46

не много ли внимания уделяется папе? ни кто не давал ему права садиться за управление автомобилем в нетрезвом виде. и не стоит прикрывать его поступок. мое мнение - все перед законом равны. лишить прав и все!!!

Гость
19 мая 2019 в 10:46

Давайте, сделаем герою исключение, прославившемуся на трагедии, разрешим пьянствовать в тачке, но если в следующей новости, этот персонаж кого нибудь угробит, сев за руль под алкашкой, тогда и судье, принимавшему не популярное решение тоже срок...

Евген
19 мая 2019 в 10:46

Какое счастье! можно будет дальше бухать в машине

гость
19 мая 2019 в 10:47

может ему (отцу вани фокина) сан святого присвоить

Гость
19 мая 2019 в 10:47

Очень интересно, почему я должна задавать вопросы не самому виновнику и гражданину Фокину, а его юристу. Никто не запретит мне задавать именно ему вопросы, а будет ли он отвечать или нет это его право.

19 мая 2019 в 10:48

Должен понести наказание!

Гость
19 мая 2019 в 10:49

Юрист делает свою работу за деньги, вопросов нет. Он и педофила будет оправдывать.

Zlobnyi Zayka
19 мая 2019 в 10:49

Хватит уже мусолить тему семьи Фокиных.

Гость
19 мая 2019 в 10:53

Отдай права и не позорься!!!!

Гость
19 мая 2019 в 10:53

Кто такой отец Вани, чтобы ему статьи посвящать и тратить мое время ?!

Нарушил - лишайся прав !!!

Гость
19 мая 2019 в 10:53

Шевчук тут рассказывает о "масштабах проблемы" некорректного оформления. Может и есть ошибки у полицаев. Но он в курсе гигантской проблемы "Алкаши за рулём"? Сколько по их вине гибнет людей? Может он и Ванечку возит под градусом? Не первый раз ведь Фокин попался.

Гость
19 мая 2019 в 10:55

Дай бог нам всем, чтобы пьяных на дороге не было!

Аффта
19 мая 2019 в 11:02

что за бред. он сам признался, что бухой был. по словам юриста я могу оступиться один раз, значит можно и сбить кого нибудь и тебе ничего не будет. хотя так и должно быть. при сдаче экзамена в ГИБДД допускаются две ошибки. значит можно один раз бухим попасться, а второй раз можно сбить кого нибудь и уехать.

Гость
19 мая 2019 в 11:05

Я юрист. Но принципиально не берусь за дела по алкоголю и наркомании. Алкоголь и руль понятия не совместимые.
А здесь: пьяный был? Да! Причем тут не правильно оформили?

Гость
19 мая 2019 в 11:06

Пиар защитника. Желаю проиграть это дело во всех инстанциях.

Гость
19 мая 2019 в 11:14

Админ ,вы что с ума сходите .Вы пытаетесь поднять,восхвалить этого человека ,и его поступок,это что за знаменитость ,обычный человек ,очень даже глупый,сел за руль пьяный ,отвечай за это ,тем более не первый раз уже!какие то двойные стандарты ,получаются,по Вашей статье получается что он герой!а потом мы читаем что пьяная ... сбила детей!

Однозначно
19 мая 2019 в 11:16

Лишить! И общественный резонанс здесь ни причём!

19 мая 2019 в 11:17

Если Евгений Фокин - отец малыша, спасённого из-под завалов дома, так ему теперь все можно, в том числе и садиться подшофе за руль? Нужно уметь отвечать за свои поступки, а не прикрываться чудом выжившим ребенком.

Гость
19 мая 2019 в 11:18

Дай Бог, чтобы Евгений Фокин не возомнил себя неким мессией. Бог может и наказать так, как никто не ожидает! Кстати, под первой фотографией подпись неправильная.

гость
19 мая 2019 в 11:21

Поддерживаю Пелагею. Не надо прикрываться Ваней (дай Бог малышу здоровья). Нарушил - отвечай. Дядю обуял нарциссизм-звездизм? Теперь всё ему должно с рук сходить? Возможно ошибаюсь, но на вид у отца Вани лицо человека, любителя выпить...

Гость
19 мая 2019 в 11:27

Дай бог, чтобы эта пьянь больше никогда за руль не села

Гость
19 мая 2019 в 11:28

Значит, по словам адвоката, протокол оформили как бы неверно - это кошмар кошмарный, беспредел. А пьяным за рулем - это так, невинный пустячок. Ну-ну

19 мая 2019 в 11:29

Если он папа Вани Фокина, так может делать все что угодно ? Ещё один так называемый выше всех и лучше всех. Наказать его по полной программе. сколько погибает людей из-за таких вот пьяных упырей(

Гость
19 мая 2019 в 11:32

Мне одному уже поднадоели новости про этих чудиков ?