Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

224 комментария к публикации «Дай бог нам всем сил выиграть этот суд». У отца Вани Фокина есть шанс сохранить водительские права
«Дай бог нам всем сил выиграть этот суд». У отца Вани Фокина есть шанс сохранить водительские права

19 мая 2019 в 10:48

Должен понести наказание!

Гость
19 мая 2019 в 10:49

Юрист делает свою работу за деньги, вопросов нет. Он и педофила будет оправдывать.

Zlobnyi Zayka
19 мая 2019 в 10:49

Хватит уже мусолить тему семьи Фокиных.

Гость
19 мая 2019 в 10:53

Отдай права и не позорься!!!!

Гость
19 мая 2019 в 10:53

Кто такой отец Вани, чтобы ему статьи посвящать и тратить мое время ?!

Нарушил - лишайся прав !!!

Гость
19 мая 2019 в 10:53

Шевчук тут рассказывает о "масштабах проблемы" некорректного оформления. Может и есть ошибки у полицаев. Но он в курсе гигантской проблемы "Алкаши за рулём"? Сколько по их вине гибнет людей? Может он и Ванечку возит под градусом? Не первый раз ведь Фокин попался.

Гость
19 мая 2019 в 10:55

Дай бог нам всем, чтобы пьяных на дороге не было!

Аффта
19 мая 2019 в 11:02

что за бред. он сам признался, что бухой был. по словам юриста я могу оступиться один раз, значит можно и сбить кого нибудь и тебе ничего не будет. хотя так и должно быть. при сдаче экзамена в ГИБДД допускаются две ошибки. значит можно один раз бухим попасться, а второй раз можно сбить кого нибудь и уехать.

Гость
19 мая 2019 в 11:05

Я юрист. Но принципиально не берусь за дела по алкоголю и наркомании. Алкоголь и руль понятия не совместимые.
А здесь: пьяный был? Да! Причем тут не правильно оформили?

Гость
19 мая 2019 в 11:06

Пиар защитника. Желаю проиграть это дело во всех инстанциях.

Гость
19 мая 2019 в 11:14

Админ ,вы что с ума сходите .Вы пытаетесь поднять,восхвалить этого человека ,и его поступок,это что за знаменитость ,обычный человек ,очень даже глупый,сел за руль пьяный ,отвечай за это ,тем более не первый раз уже!какие то двойные стандарты ,получаются,по Вашей статье получается что он герой!а потом мы читаем что пьяная ... сбила детей!

Однозначно
19 мая 2019 в 11:16

Лишить! И общественный резонанс здесь ни причём!

19 мая 2019 в 11:17

Если Евгений Фокин - отец малыша, спасённого из-под завалов дома, так ему теперь все можно, в том числе и садиться подшофе за руль? Нужно уметь отвечать за свои поступки, а не прикрываться чудом выжившим ребенком.

Гость
19 мая 2019 в 11:18

Дай Бог, чтобы Евгений Фокин не возомнил себя неким мессией. Бог может и наказать так, как никто не ожидает! Кстати, под первой фотографией подпись неправильная.

гость
19 мая 2019 в 11:21

Поддерживаю Пелагею. Не надо прикрываться Ваней (дай Бог малышу здоровья). Нарушил - отвечай. Дядю обуял нарциссизм-звездизм? Теперь всё ему должно с рук сходить? Возможно ошибаюсь, но на вид у отца Вани лицо человека, любителя выпить...

Гость
19 мая 2019 в 11:27

Дай бог, чтобы эта пьянь больше никогда за руль не села

Гость
19 мая 2019 в 11:28

Значит, по словам адвоката, протокол оформили как бы неверно - это кошмар кошмарный, беспредел. А пьяным за рулем - это так, невинный пустячок. Ну-ну

19 мая 2019 в 11:29

Если он папа Вани Фокина, так может делать все что угодно ? Ещё один так называемый выше всех и лучше всех. Наказать его по полной программе. сколько погибает людей из-за таких вот пьяных упырей(

Гость
19 мая 2019 в 11:32

Мне одному уже поднадоели новости про этих чудиков ?

Гость
19 мая 2019 в 11:39

Позорище! Сдай свои права сам.

Гость
19 мая 2019 в 12:09

Какой неприятный мужчина, занимающийся самолюбованием у себя в соцсетях.

русофоб
19 мая 2019 в 12:16

Прав Навальный, насчет журналистов и столбов. ))))

starmos
19 мая 2019 в 12:23

Надеюсь, у него всё получится

Гость
19 мая 2019 в 12:41

Из сочувствующих ему тут только адвокат и то за деньги. Выпил - едь на транспорте или иди пешком

Гость
19 мая 2019 в 12:43

Не упоминайте имя Бога в суе

Гость
19 мая 2019 в 12:55

Если убрать из статья информацию, что это отец того самого Вани, из того самого дома ..
То что мы имеем в сухом остатке?
Водитель в алкогольном опьянении вот и всё, что тут обсуждать?

Гость
19 мая 2019 в 13:03

Его /пасли/ видите ли... Ну и выпасли... Сам признался...

Гость
19 мая 2019 в 13:26

Мусора здесь одни что ли?!) не знаете как оформляют??? Не раздувайте)

Гость
19 мая 2019 в 13:28

Что то быстро вы его осудили сограждане

Гость
19 мая 2019 в 13:32

Модератор или админ? Ты только отрицательные отзывы ставишь?!)

Гость
19 мая 2019 в 13:39

Теперь этот персонаж будет до старости спекулировать историей спасения сына .

Аноним
19 мая 2019 в 13:39

Пьянь должна ходить пешком

Петр
19 мая 2019 в 13:41

Если бы спасатели были пьяными? юрист и этот папавани ведут себя, как... Слово даже не подобрать... "все должно быть по правилам". Ну так и бухать тоже по правилам. Как нарушать правила горазд, а как другими (да и то не факт) - айяй, низя! Подлый человек просто.

Гость
19 мая 2019 в 13:47

Почему он старшим ребенком не занимался, пока младший был в больнице, а бухал в это время? Может, его лучше родительских прав лишить?

Гость
19 мая 2019 в 13:50

Не слишком ли часто просите Бога о помощи?Тем более по таким мелочам.
Он вам уже помог один раз, да так,что на всю жизнь хватит.Давайте сами теперь уже как нибудь.

Да плевать и на Фокиных, и на Шевчука с его мнением. Их присутствия стало неприлично много на региональном сайте.

Гость
19 мая 2019 в 14:21

Хорош, алкаша выгораживать, пешком поработает, ни кого не задавит

Гость
19 мая 2019 в 14:24

Хорош алкаша за руль усаживать, отработает пешком, поумнеет

Гость
19 мая 2019 в 15:14

Да закончится все лишением и штрафом.будет НОНД и все косяки которые юрист считает существенными (он же должен деньги отработать!кхекхе)судья посчитает несущественными.сама процедура не была нарушена.про поверку вообще бред.а оостальное мелкие несоответствия.

Гость
19 мая 2019 в 15:22

Жалко человека. От неожиданно свалившейся на него славы совсем крыша поехала. Ничем хорошим для него и для семьи это не кончится.

Гость
19 мая 2019 в 15:31

Если «ЭТО» выиграет дело, я даже не знаю....у нас и так безнаказанность по всем фронтам. А мы Алкашей защищаем.

Гость
19 мая 2019 в 15:36

Позорник, одно слово. Надеюсь, хотя бы мать в этой семье адекватная, чтобы было от кого Ванечке достойное воспитание получить.

Гость
19 мая 2019 в 15:37

Однозначно лишить!

Мария
19 мая 2019 в 16:26

Заголовок, конечно, в духе населения. Как обмануть закон. Есть шанс! Позор.

Гость
19 мая 2019 в 17:22

Бог дал вам сил, отправив гаишников вам на пути и остановив синясество за рулем, возможного, тем самым сохранив вам жизнь или жизнь чужого ребенка. Ответьте по заслугам, а то мнение о вас резко меняется.

За ЗОЖ
19 мая 2019 в 17:40

Надоели эти Фокины! ребенок чудом выжил -это хорошо! один раз написали и хватит! а пьянь, которая садится за руль причем повторно! нужно лишать прав лет на 5, а то и пожизненно!

19 мая 2019 в 17:53

Не повезло усыновлённому ребёнку с папой.

Жора
19 мая 2019 в 18:31

Ну оспорить протокол так оспорить, это работа юриста, его хлеб, тут нет вопросов. Именно за счёт недочётов в протоколе и отменяют в суде лишение прав. Вот только не надо пафосных слов о прогрессирующих ошибках ментов (сегодня административка, а завтра уголовка!) и чушь про муку как наркотик. В нашей стране надо будет, менты и без муки оформят как наркодилера и простого прохожего за участие в несанкционированном митинге посадят, об этом все давно знают. Юрист элементарно хочет стать чуточку известнее благодаря сомнительной знаменитости своего подопечного, только и всего.

Гость
19 мая 2019 в 19:10

Папа хороший, водка плохая, полиция предвзятая.... пусть просит убежища в США

ольга
19 мая 2019 в 19:40

лечение вани фокина- отдельная тема,а то ,что его папа сел пьяным за руль - это совсем другое,и никак не связано с ваней. неужто теперь его папа граней не различает,прикрывается сыном.

Гость
19 мая 2019 в 19:40

Алкоголик?