Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Вода всегда притягивает»: чиновники назвали сроки строительства набережной в Челябинске
«Вода всегда притягивает»: чиновники назвали сроки строительства набережной в Челябинске

15 мая 2019 в 16:53

ЗАЧЕМ НА НАБЕРЕЖНОЙ ЗАБОР?????

Камаз Помоев
15 мая 2019 в 16:53

Всё равно не сделают, а если сделают, то получится как всегда убого. Ах да!!! Самое важное надо урны поставить с синими пакетами, и это будет точно по-челябински!!!

Гость
15 мая 2019 в 16:55

Речку бы лучше сначала очистили. Толку делать набережную, когда река убита? В том числе стоки исключить,которые в районе академа в реку, стоки в районе Свердловского проспекта и на чмз. Сделайте чистую реку, чтобы вода не воняла, а уж потом делайте красивую набережную.

Гость
15 мая 2019 в 16:56

лучше бы реку почистили, а то набережная вдоль помоечной речки

15 мая 2019 в 17:01

Ну да, через две недели уже июнь, а еще конь не валялся. Впереди зима со льдом и снегом, и реку хотели почистить... Интересно будет глянуть на механизмы для чистки дна, как будут извлекать грязь, на что грузить и куда вывозить.
Про гранит даже думать боюсь, не говоря о зеленых насаждениях.

Гость
15 мая 2019 в 17:03

Да уберите вы забор! Что за колхозное "благоустройство"??? В других городах наоборот берега делают местами для отдыха, далеко ездить не надо -хотя бы в Екатеринбурге посмотрите! Закатают всё в гранит-асфальт и, главное,.заборов побольше! И гуляйте себе по раскалённому камню на здоровье..Такое чувство, что деятели этого проекта застряли намека в 80-х или в 90х и за современными тенденциями в архитектуре не следят. Профнепригодные "и так сойдёт" деятели.

Гость
15 мая 2019 в 17:04

После-когда деревья будут такими большими,плитка тротуарная вся в ямах будет и фонари разбитыми.

Гость
15 мая 2019 в 17:17

вот как? а как ? почему надо тянуть до последнего? на дворе май 2109, а они только экспертизы проводят ? До осени сейчас будут "умножать" потом в зиму делать начнут ? ну что за идиоты там а? как их земля та носит еще и в костюмы наряжает ? Вот сейчас уже начало строительного сезона, сейчас надо начинать и делать, и делать. А так они сейчас опять про тупят, и скажут: "ой мы не успеем к ШОСУ". И наверно его надо переносить в Сочи. Вот взять всех там в мэрии и перенести на Колыму. Что же это творится та, все уже готово должно быть, мы все рисунки на сайте смотрим.

Гость
15 мая 2019 в 17:21

В туле приличную набережную сделали. В казане вообще европейский уровень. Нужны велодорожки обязательно. И песок. И детские площадки бесплатные. Только без всяких убогих разноцветных Горок. И неплохо бы выход к воде. Все равно в миасе купаются

Гость
15 мая 2019 в 17:23

опять прожэкты?

Кмыр
15 мая 2019 в 17:30

Для чего набережная вдоль заболоченной реки???
Лучше почистите и углубить реку!!!

Гость
15 мая 2019 в 17:36

Когда реку начнете чистить и углублять, как обещали?

Гость
15 мая 2019 в 17:39

Бла-бла-бла. Только языком ворочать умеют, они наверное лучшие по куни.

гость
15 мая 2019 в 17:40

уже не смешно - картинки все краше и краше, а наяву все ужаснее и ужаснее! Страна бумажных обещаний и картинок

15 мая 2019 в 17:41

С деревьями опять беда. Власти ненавидят всё живое.

Гость
15 мая 2019 в 17:42

Да уж рисовать в 3Д они умеют.

Гость
15 мая 2019 в 17:50

Ага, построят они. Потом догонят, и еще раз построят!

Гость
15 мая 2019 в 17:53

Какой амфитеатр в челябинском климате и челябинской экологии? Когда прекратите в облаках витать, пускать пыль в глаза и деньги попусту расходовать?

Гость
15 мая 2019 в 17:53

Речка-г.. нотечка. Там дышать чем, когда возле неё находишься? Там же противно быть рядом.

житель
15 мая 2019 в 17:56

Посмотрим. Слишком много нам обещали за эти годы, чтобы просто взять и сказать - это чистый развод. Ждём, следим за развитием . Не появится ничего - будет что предъявить на выборах. Авось действительно сделают хоть что-то к удивлению публики?)

Гость
15 мая 2019 в 18:09

И кругом панельки. Их сколько не прикрывай, все равно унылое @овно получится. А их все шлепают и шлепают, навсегда уродуя город

15 мая 2019 в 18:20

А что там с двумя подземными переходами? Сделали уже?

Гость
15 мая 2019 в 18:38

Дизайн проект "суровый Челябинск"асфальт забор палящее солнце куча шприцов переполненные урны -грязная река -отличная набережная получилась,как в Париже)

Гость
15 мая 2019 в 20:52

проект дубровского кто готовил?уволить всех замов .главного архитектора.и изьять эти 2 миллиарда из их личных сбережений.не верю что построят что то нормальное.для деревне правда сойдет.уже май к концу подходит а город в грязи и дорогами ник то не занимается.

15 мая 2019 в 21:12

есть хоть один построенный объект? к саммиту? все проекты да экспертизы

Гость
15 мая 2019 в 23:22

Красиивооо! Самое смешное, что не успеют - скорее всего денег не будет на реализацию проекта, потому что......Саммитов у нас не будет, скорее всего! Реально, и половины не будет построено, реализовано. Про Конгресс-Холл вообще промолчим. Ну не будет же .. позориться перед главами!

Гость
16 мая 2019 в 11:25

Кулибина когда отремонтируют? Разметку и освещение пешеходного когда сделают.
Дорогу когда расширят - утром и вечером пробки.
Бурматов, видгоф, текслер, ау!

ТТТ
16 мая 2019 в 16:46

Очень мало деревьев и зелени и много бетона..

Гость
17 мая 2019 в 03:16

Проинжиниринг это не казанская контора,а московская.Уставной капитал 10000 руб.Учредители-люди с одинаковыми фамилиями.Зарегистрирована перед аукционом в Челябинске.Конкретно под него.По первоначальному проекту предусматривалось ограждение из полированной нержавейки,теперь гранитный парапет.Кто-то пристроит свой гранит,похоже.

Александр
20 мая 2019 в 09:51

уберите вы забор на набережной! что за криворучка-архитектор проект готовил??? воду видно должно быть! посмотрите на нормальные города России! Белгород, Казань...