Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Художница нарисовала типичных жителей городов России. Догадайтесь, кто представляет Челябинск
Художница нарисовала типичных жителей городов России. Догадайтесь, кто представляет Челябинск

13 мая 2019 в 22:15

Сейчас выглянул в окно,кругом пьют.по-моему в Челябинске больше алкашей.

Гость
13 мая 2019 в 22:11

У нас должен быть человек в противогазе убегающий с семьёй.

Гость
13 мая 2019 в 23:27

а я бы челябинца изобразил уставшим, голодным, грустным, обездоленным путником с узелком за спиной, направляющимся подальше от этого серого, враждебного, задымленного, неопрятного города(

Гость
13 мая 2019 в 22:29

Мне одной кажется, что это фигня?

Гость
13 мая 2019 в 22:42

Рисунок Москвы с депутатом ( чиновником ) подойдет любому городу плюс двойное гражданство чуть ли не каждого из них . Вопрос без ответа - сколько же их ?

Гость
14 мая 2019 в 00:33

В Татарстане живут 50% русских, а в Казани типичный житель не знает татарского языка, даже если сам татарин. То же самое и в Уфе.

Гость
13 мая 2019 в 23:25

45 лет живу в Челябинске и вообще впервые слышу, чтобы кто-то хотел отправить детей учиться в Свердловск. Обычно учатся либо здесь, либо уезжают в Москву, Ленинград или за границу. Но чтобы хотеть учить детей в Свердловске — даже неожиданно как-то звучит.

* Траляляли могут не воодушевляться: всегда называю Екатеринбург Свердловском, Питер — Ленинградом и так далее и не собираюсь переставать это делать.

Гость
13 мая 2019 в 22:45

Мечтает, чтобы дети учились в Екб... Что за бред)))

Гость
13 мая 2019 в 22:39

Посмешило) Хоть и вполне стереотипно, но местами довольно остроумно. Публикуйте побольше таких сюжетов.

Гость
13 мая 2019 в 22:49

Я вижу челябинцев, извините, насколько иначе. По мне так типичный - это герой вечерней новости про разборки в трамвае.

Гость
14 мая 2019 в 03:03

Маргинал и нищеброд, вот истинный житель Челябинска...

михалыч
13 мая 2019 в 21:51

Челябинский металлург на Дулина похож , неправильная картина .

Гость
14 мая 2019 в 08:48

Детский сад... Челябинцы опустились, ниже некуда. Пьянство, хамство, беспредел. Я живу без машины, вижу людей ежедневно в маршрутках и на улицах, моё мнение не просто так))) И ещё - в городе нет полиции! Бесконтрольность полнейшая! Как они собрались штрафовать за распитие алкоголя в общественных местах? Кто это будет делать? Бухают в открытую везде! На улицах, парках, во дворах на детских площадках распивают сами родители! Участкового за 15 лет не видела ни разу!!! На ночные дебоши соседей наряд не приехал ни разу!!! Ну и какой он, типичный челябинец, новосибирец, екатеринбурженец?!?! Или у меня паранойя?

Гость
14 мая 2019 в 10:00

надо добавить про типичного жителя челябинска - мечтает переехать в краснодар. )))

Гость
13 мая 2019 в 23:10

металлург ,мечтая отправить детей на учебу в Екат ,уверен в том что они продолжат династию металлургов! Круто! А в Че нет чтоль образовательных учреждений готовящих металлургов? Или он хочет детей выучить на что то редкое ,что есть только в Ебурге ,но они все таки продолжат династию...
Воистину,мозг свинцовый или цинковый...у автора.

Гость
14 мая 2019 в 07:40

Особой ценности не увидела - одни всем известные факты. Попробовали бы лучше рассказать о других городах, которые не так растиражированы. Саратов, к примеру, или Псков.

Гость
14 мая 2019 в 08:31

Типичные стереотипы. Не удивлюсь, если выяснится, что художник даже не был в этих городах и уж тем более не знает коренных жителей. Её видение навязано общим мнением. Я прям вижу: Казань - кондитер, делающий Чак-Чак, Нижний-Тагил - рабочий завода, собирающий танки, Самара - пивовар, и т.д. Банально...

Гость
14 мая 2019 в 14:59

Давайте Тюмень! Бесперспективный хипстер, отучившийся за границей, чтобы устроиться младшим менеджером в компанию своего папочки и знать только один маршрут: Тюмень-Гоа.

Житель города
14 мая 2019 в 07:10

очень СТРАШНО "рисует" Худо-жница.......

Гость
14 мая 2019 в 07:46

А по мне так один в один. По всем городам в точку

Гость
14 мая 2019 в 11:28

Смешно, прикольно. Ну что вы так в буквальном смысле воспринимаете юмор то??? Это я насчет учиться в ЕКБ. Пусть и так. Челябинцы многие считают, что лишь бы уехать учиться из Челябинска, тогда их чадо станет "умнее" и "круче". И всем рассказывают потом об этом. Вот автор рисунков и юморит на эту тему. Точно подмечено! Все похоже. Молодцы!!! Немного все увидели себя со стороны!

гость
14 мая 2019 в 11:39

Очень талантливо, умно и по доброму! Автору огромное спасибо! Справедливо и светло. От чернухи все давно устали.

ютуб
13 мая 2019 в 22:01

Женщина на марше:

Гость
13 мая 2019 в 22:12

А где противогаз?

Гость
13 мая 2019 в 22:26

Про Ебург точно !

Нетипичный житель Челябинска
13 мая 2019 в 22:42

No comments

Гость
13 мая 2019 в 22:55

Это называется "выпендрились"! Использовали эсэсээровские штампы для журнала Мурзилка.

Гость
13 мая 2019 в 23:41

Это не Москвич,а мосКвач

Гость
14 мая 2019 в 00:11

Молодцы!!! Улыбнуло))

Гость
14 мая 2019 в 04:34

Не знаю кому как, но по-моему так себе рисунки для профессионала-художника.

Гость
14 мая 2019 в 08:31

В Челябинске должен быть на картинке мэр который после "безупречной работы" сбегая теряется в Европе

Гость
14 мая 2019 в 11:30

А в Краснодар челябинцы мечтают от нехватки средств конечно.

Гость
14 мая 2019 в 12:44

Мне кажется, все представители в каком-то негативе выставлены, ничего доброго или смешного не увидела.

Гость
14 мая 2019 в 13:16

Торжество стереотипов, и самый тупой - о Москве.

Русофоб
14 мая 2019 в 14:10

Как это символично, ёлы-палы. Металлург, убивающий Челябинск, является символом чего? Челябинска)))))

Гость
14 мая 2019 в 16:27

Ну неужели в Новосибе все женщины по три раза замужем побывали??

Гость
14 мая 2019 в 16:26

Какие-то непропорциональные руки у металлурга
И на самом деле в миллионном Че металлургов мало, не понятно, с чего вдруг они типичными представителями стали

Гость
14 мая 2019 в 19:31

Бредятина.

Гость
15 мая 2019 в 00:50

Бред какой-то.

Гость
14 мая 2019 в 10:01

хотите или не хотите, а ебург - третья столица. уровень образования местных вузов выше, чем челябинских. а поступить проще, чем в москву или питер. поэтому про мечтает чтобы дети учились в ебурге - вполне реально. а вот про то чтоб дети продолжили его дело быть металлургом - ерунда как раз.

Кость
13 мая 2019 в 22:18

Вопрос возникает такой: а зачем вообще эти искусственные образы "типичных представителей городов России"? Можно спорить конечно, насколько образы правильные но точно совершенно, что образы недобрые, с подтекстом. Я помню конец восьмидесятых, когда вслед за словами о том, что хватит кормить Кавказ, что Россия самодостаточна без нахлебников-окраин, что сами проживем и т.д. потеряли великую страну. И теперь поджигатели Перестройки 2.0 вновь придумывают некие особенности челябинцев, казанцев, екатеринбуржцев и т.д. Чтобы пробудить некий интерес, а насколько правильные типа оценки, как точно автор уловил нечто... а мое мнение - в мусорную корзину все эти изыски уральской и других идентичностей. Не торжественная поступь Революции, а смрадная вонь очередной перестроечной смуты, блудливость не занятого полезной работой ума за ними улавливается, считаю.

Гость
13 мая 2019 в 22:04

Последний пункт про челябинца бред, два года прожил в Екб, такой дыры ещё поискать... Колличество пьяни, наркоманов и заразных в разы выше, чем в Челябинске, вода хуже некуда, каждый пятый - из солнечных мест бывших республик и много чего ещё... Тьфу

74RUS
13 мая 2019 в 22:25

Так и передайте, тема не раскрыта, жить в Новосибе и рисовать другие города по стереотипам - это печаль. А где красные труселя? Режим черного неба в Красноярске, у нас пока только НМУ.

Гость
13 мая 2019 в 22:57

Очень посредственно.