Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Залпы на полнеба под ликование толпы: смотрим салют Победы в Челябинске
Залпы на полнеба под ликование толпы: смотрим салют Победы в Челябинске

Гость
9 мая 2019 в 23:52

Текслер, разберись пожалуйста! У этих ... с цинкового завода ничего святого нет. Даже в такой праздник выброс делают. 23-40, комсомольский/чайковского, в воздухе отчетливый запах кислоты (она у них в тех.процессе применяется), запах настолько сильный, что слюна во рте отдает кислотой. ВРИО, рвзберись с ними!

Гость
10 мая 2019 в 02:28

Трагедия современного 9 мая заключается в том, что после наступает десятое, и каждый остаётся при своем, немцы с мерседесами и автобанам, а мы с нищетой и дорогами типа "немец пролетел"..

Гость
9 мая 2019 в 23:46

Пенсию верните людям, зачем было клятвы давать кладя руку на конституцию, чтоб нарушить ее затем.

Гость
10 мая 2019 в 01:41

С днем победы! Хочу поблагодарить ветеренов и тружеников тыла за доблестную победу над фашизмом! Спасибо вам родные и поклон до земли. Помянем тех кто не дожил до победы. Спасибо вам, Родные!!! С Днем Великой Победы, доставшейся дорогой ценой. Не дай Бог повториться. Желаю всем мирного неба на головой

Гость
10 мая 2019 в 08:40

Жиденький рядовой салютик. Не надо приукрашивать. Скроили. И маршрутки быстро перестали ходить, едва уехал.

Чел просто.
10 мая 2019 в 09:39

Салют как всегда на троечку) в 12 в Москве смотрел на по сравнению с ним фейерверк свадебный! Столько денег тратят ,а так и не научились нормальный салют пускать!

Гость
10 мая 2019 в 09:56

Такого отстойного салюта я давно не видел! У Текслера -1 голос!

Гость
10 мая 2019 в 00:11

Вот именно - толпы! Стадо и есть стадо! Это стадо купили с потрохами!

Гость
10 мая 2019 в 00:20

Столько людей погибло во времена ВОВ,а вы ту салюты пускаете в честь этого под ликование толпы,мракобесы!

Гость
9 мая 2019 в 23:41

Повезло Челябинцам! В Москве вон даже отменили воздушный парад.

Гость
10 мая 2019 в 13:27

Погибшие при защите Отечества - именно такой правовой статус страна должна дать солдатам пропавшим без вести под Сталинградом. И нам всем, их уже внукам нужно подать судебные иски нашим властям.

Гость
10 мая 2019 в 08:30

И сразу в статейке про деньги. Ой,блин,дешевле на 200 тыс. . Какая радость,прям,б,легче стало. Деревня приехавшая порадовалась,не зная своего прошлого,а уж про будущее тем более,не считая детей маленьких( ребятишки не в ответе за своих родителей). Извините,что с негатива с утра,но так и есть. Пойду на кухонку коньячку нормального выпью немного,не из кб который.

Гость
10 мая 2019 в 13:11

Сам из Члб, живу уже 7 лет в Мск, слеза наворачиваеться, когда порой прилетаю в ваше Члбшное село...вы это держитесь там конечно, но то во что превращен Члб - это полный трэш!

10 мая 2019 в 01:02

ну чё, ....., повторить можете?

Гость
10 мая 2019 в 11:55

Все настоящие солдаты уже 75 лет лежат в земле не похороненные, под Сталинградом.

Гость
10 мая 2019 в 14:19

Вот и отметили очередные поминки Гитлера, будем продолжать, следить за кострами,должны гореть, ярким пламенем, мы вместе, мы непобедимы, мы сила, можем и повторить, подвиг. (мастер квантового сознания)

гость
10 мая 2019 в 00:36

Как это можно сделать салют дешевле на 200 тысяч, но не хуже, а даже лучше, чем было????

Гость
10 мая 2019 в 08:45

Для кого праздник? Для немногих ветеранов, про которых раз в год вспоминаем? Современные дети не понимают что такое памятник Победе! Хлеба и зрелищ нам, так кричали рабы))

Гость
10 мая 2019 в 09:17

Заголовок шикарный. "Хлеба и зрелищ"

Гость
10 мая 2019 в 09:32

Это над головой он большой и яркий. А в 3 км уже смотреть не на что, едва видно((((

Гость
10 мая 2019 в 11:03

Остались только зрелища для толпы. А хлеб на помойке найдете от своих хозяев. Рабы русичи!

Гость
10 мая 2019 в 11:35

Даже в Минеральных водах салют был ярче, чем в миллионном селябинске.

Гость
10 мая 2019 в 13:08

Опять на колхозили...ну что за Члбшное село...даже фейерверк и тот не получается сделать....

Гость
10 мая 2019 в 13:06

А спроси у современных молодых людей кто с кем воевал, так ведь и не скажут. Ни истории, ни культуры своей страны не знают.

Гость
10 мая 2019 в 13:59

Все было очень хорошо организовано. Концерт у торгового центра, салют, меры безопасности. Почтили память погибших. Радовались празднику. Спасибо организаторам!!!

Гость
11 мая 2019 в 20:03

Отличная продукция у ФГУП "Сигнал". !!!

Житель
12 мая 2019 в 17:36

Вообще непонятно, что это было? Это что? Фейерверк? Позорище! Угробили праздник,а столько людей ждали! Эх!

Гость
12 мая 2019 в 21:50

А можно было написать не "под ликование толпы", а "под ликование горжан"?

Гость
13 мая 2019 в 11:50

Хотелось бы, чтобы на деньги, идущие на салют , садили деревья например. И Память и свежий воздух , и красота!

Адольф
10 мая 2019 в 07:34

Мы с пацанами нормально побухали вчера, накатили за дидов как полагается!

Адольф
10 мая 2019 в 05:54

Всех поздравляю с днем дидов! Диды ваивале!

Гость
10 мая 2019 в 00:02

Вероятно, при новой власти кто-то побоялся просто положить в карман 200000

Гость
10 мая 2019 в 02:00

П... все домой вернулись? А то "в городе просыпается Мафия"

Юлия
10 мая 2019 в 00:13

Ну и где там были "залпы на полнеба"??? Судя по фотографиям (и то, что видно было с улицы) - одновременно "летали" по 2-3-4 "шарика". Чем тратить неведомые деньги ("на 200 тысяч меньше, чем неизвестно сколько") на убогонький салютик, лучше бы тротуары нормальные, по которым и ветераны в том числе ходят, сделали бы!

Елена
10 мая 2019 в 23:01

У нас дети от онкологии гибнут, матери, отцы, дышать нечем в городе, еду и ту шпигуют консервантами и ЕЕЕшками (вот где война то в мирное время), а вы деньги в небо пускаете. Стыд. Думаю ветераны да и большинство адекватных людей были бы рады если эти деньги в фонд для больных отдали , или воздух чище сделали.